« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Сроки получения карточки "Green Card"
Я заполняла на сына, на замену грин карты в 14 лет. Заполняла со своего аккаунта, там была графа кто для кого заполняет. И приглашение на отпечатки пальцев пришло на меня, его имя было вторым.
Сроки получения карточки "Green Card"
1 год и два месяца шла гк мужа. Два раза был потерян визовый пакет , было написано десятки писем куда только можно. Одни говорили, что пакет готов виноват Техас - не выпускает гринкарту. Техас клялся, что визового пакета у них нет. Мы были в офисе USCIS даже не помню точно сколько раз, просили поставить штамп продляющий визу, нужно было лететь в Россию, у мужа умерла мама - в ответ только слышали, это очень ужасная ситуация, но мы не можем ничем вам помочь. Да мы ставим штапм в некоторых случаях, но вам скоро придет гк - ждите. Я просила, ругалась и даже уже там плакала от бессилия, потому что никто ничего не знает. Никакие супервайзеры и менеджеры не помогали. Помогло уже письмо из Техаса от офицера, с которым я переписывалась по поводу нашего дела, где он просит показать от него письмо, что статус нашего пакета снова LOST. 23 августа местный офис признал, что документов нет, снова готовили пакет, в течении 6 часов. После этого снова написала в Техас, что в очередной раз сдали отпечатки и документы. 27 августа из Техаса пришел ответ, что документы получены. 1 сентября гринкарта была выпущена и 5 получена.
Сроки получения карточки "Green Card"
Для интервью в посольстве, перевод носит какой-то формальный характер. Сами перевели, внизу подписали, что верно и все.
Сроки получения карточки "Green Card"
Процесс, спасибо за ссылку.
Как доставляют конверт с Green Card?
Вопрос, к тем кто получал гринкарты после 30 апреля. Соответствует ли это действительности, что с 30 апреля все конверты, содержащие оригиналы документов (гринкарты, разрешения на работы, travel doцuments) будут вручатся только адресату, при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и только под подпись, подтверждающую получение. В почтовый ящик такие конверты больше бросать не будут. Как быть в случае, если характер работы человека связан с постоянным отсутствием?
Порча документов, как быть?, Залили водой документы
Делайте дубликаты и идите на интервью с дубликатами. Я после заполнения ds260 потеряла аттестат мужа, а он был главным аппликантом, сделали дубликат. Вопросов не было, а аттестат после интервью нашёлся.
Не прошло списание налогов
Платежи помесячные, бухгалтер сначала уверяла, что все уладит, а на связь уже неделю не выходит, с отговоркой от помощницы, что занята. Сам думаю не решит вопрос, я через месяц приеду, уже критично будет? Или письменно попробую запрос сделать, думала куда все же делать в банк, что не списывает или все же IRS. А апелляцию за просрочку?
Не прошло списание налогов
Подскажите пожалуйста, что делать- куда звонить, куда писать, если не списываются налоги . Подали декларацию через бухгалтера, часть оплатили сразу и каждый месяц должна была списываться определенная сумма, но ни разу списания больше не было. Я сейчас в РФ, никуда позвонить не могу, муж пытался добиться что- то от бухгалтера, перестала на связь выходить.
Бронхиальная Астма, Медкомиссия
Доп. обследования не было.
Бронхиальная Астма, Медкомиссия
У старшего ребёнка бронхиальная астма. На медкомиссии, врач спросил про хронические заболевания - сказала астма, сделали какую то отметку и все. Никаких проблем нигде после не возникло.
Страницы: 1 2 3 4 След.