« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Отказ от прививок
Эти люди как-будто в "африканском племени", кто же вас так дезинформирует о вакцинации...
И если вы гражданка ЕС, то вы должны знать, как обстоят здесь дела.
Отказ от прививок
Цитата
Jurgens-TV пишет:
...Также интересно, как этот вопрос решается для граждан ЕС, т.к. там давно уже полная свобода выбора и как обстоит этот вопрос для выигравших граждан ЕС именно проходящих интервью в странах ЕС? Насколько мне известно сейчас основная масса населения ЕС отказывается от вакцинации... Неужели их никого по лотерее не выпускают в США???...


У вас совершенно ложная информация о ЕС, я гражданин Франции и все делают прививки поголовно, дабы иметь защиту от болезней, особенно таких как гепатит А и Б, которых полно в России. Как раз вам нужно и делать эти прививки, а Америка очень требовательна также к вакцинации.
Ташкент 15 марта. (DV-2011), визы одобрены
На самом деле, я даже не помню имена 90 % своих учителей и лекторов и однокурсников. Может они еще станут проверять мои знания физики, алгебры и химии? smile:)
Я понимаю, что после СССР все покупалось и продавалось, и у консулов есть свои сомнения, но как можно помнить спустя 20 лет.
Свои оценки где 4, а где 5, в жизни есть поважнее вещи.
Скорость движения номеров DV-2011, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
Husanov пишет:
Цитата
Dilmurod Azizhodjaev пишет:
интересно да?

Не просто интересно, странно...мне уже второй раз такой ответ пришел


Если вы зайдете на официальный сайт,
http://travel.state.gov/visa/immigran..._1322.html ,
то они говорят о SCAM ALERT
Diversity Visa Scammers Sending Fraudulent Emails and Letters
Убежище
Цитата
Miks76 пишет:
Это что за дез. информация??? После политики, по-моему, через год или раньше (но, по-моему, через год) вы подаете на грин кард и потом (после получения грин кард) по стандартной схеме - 5 лет и никаких 12 лет. 12 лет может весь процесс занять - с нуля, это да.


Вы что, мил человек, с ума сошли - "через год". 12 лет как минимум, могу дать тел людей, которые до сих пор не имеют гражданства, а получили в 2000 году, так что дезинформируете вы, а не я.
Убежище
Цитата
Sezar пишет:
Miks76! Насколько я помню, для прошения убежища надо сначала по гостевой визе прилететь?

Многие так делают в Америке и Канаде, иногда даже просят в аэропорту.
Убежище
Цитата
niki niki пишет:
а что значит "получал политику"?

"Получить политику" - имелось в виду политическое убежище, после него надо ждать12 лет, чтобы получить гражданство.
Дают её всегда по разному, знаю лично 2 примера, когда люди из Литвы написали, что их там притесняют, причем сами были литовцы. Подали просто так и получили, а знаю примеры, когда были 1000% причины для просьбы полит.убежища и были отказы, это все зависит от того, к какому иммиграционному офицеру или судье попадет ваше дело. Обычно адвокаты, если знают куда попало ваше дело, сразу скажут у этого судьи сложно или легко.
Продукты питания и цены на них
Похоже на это, что вы там пробегали, а не жили...
Про косяки крыс, я не писал, я просто писал они есть, и их заметно в метро невооруженным глазом и об этом знает каждый житель NYC..
По поводу того, что сравнивать Париж и NYC, это ваша идея, я упомянул Францию, (а она не ограничивается одним Парижем), но я имел в виду Ментон, и тем не менее еда во Франции даст 1000 раз фору еды в NYC скажем.
И по поводу рыбы, вы в очередной раз ошиблись, я 2-3 раза в неделю покупал большой кусок свежего salmon, в Western Beef в мит пэкинг дистрикт за 6-7-8 долларов.
Продукты питания и цены на них
Цитата
Nino пишет:
Я вас уверяю, что в NY, так же как и в Париже, можно найти всё что угодно и на любой вкус

Слово "гадкие" я не употреблял, это ваш лексикон, и помидоры совершенно другие на вкус, и найти можно далеко не все и не всегда, как например тот швейцарский сыр, который вы везете smile:) А прожил я много лет там, так что знаю о чем пишу.
Продукты питания и цены на них
Цитата
Nino пишет:
А вы думаете в центре Парижа легко?

Вы сами себе противоречите, вы же сами возражали мне, что все везде есть... У вас на все свое довольно субъективное, обязательно противоречивое, и очень часто ошибочное мнение. Некоторые люди просто любят спорить: скажешь красное - они скажут черное, скажешь черное - они скажут белое и т.д. То вы пишите, что крыс в нью-йоркском метро нет и мусора на улице, только когда кто-то выложил фото вы поменяли пластинку и т.д и т.п ...

Я не берусь быть специалистом по всей Америке, знаю только жизнь Манхэтанна очень хорошо, потому что жил там, и знаю Флориду.
И ещё: одно дело писать о городе, если ты там был туристом или жил несколько дней, недель, и совсем другое, если ты жил несколько лет, совсем разные впечатления...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.