« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Whisper пишет:
Мне сейчас общение у теме напоминает сдачу экзамена строгому преподу. Все стоим в коридоре возле аудитории , кто-то лихорадочно конспекты листает, кто-то молитвы читает, сжимая амулеты, кто-то говорит, что ему пофиг, сдаст в этот раз или в следующий. На подходе проспавшие, перепутавшие даты и аудитории. По закону подлости именно среди этой братии и будут выигравшие

Это точно, а ещё из выигравших будут те, у которых нет денег даже на переезд и они не знают, что делать; будут те, которые скажут, что играл по фану; будут те, кто скажет-не очень то и хотелось, ну, да ладно попробую, будут те, кто выиграет, но очконёт и никуда не поедет.....
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Nikin пишет:
Были времена, а теперь моменты наслаждайтесь ими ведь осталось несколько часов


DV-2002-2020 HNBS - чтобы не париться... Ржу не могу:)))
А если серьёзно, в начале двухтысячных много людей выигрывало и уезжало, вероятность была огромная.
Не ужели с 2002 играете каждый год?
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Nikin пишет:
Были времена, а теперь моменты наслаждайтесь ими ведь осталось несколько часов


DV-2002-2020 HNBS - чтобы не париться... Ржу не могу:)))
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
_Maks__ пишет:
Цитата
Loona пишет:

Ребята, девчата, нашла этот пакет через 10 лет, когда продали квартиру и съезжали!!!!!



Жесть какая-то

Была бы полная жесть, если бы в анкете было всё верно, я бы себе никогда не простила! А так, значит так должно было быть (успокоила сама себя smile:))
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
innaberezka пишет:
Цитата
Loona пишет:

й захожу в подъезд в панельке, вижу в ящике, в котором выломан замок и дверка на распашку жёлтый толстый пакет, думаю спам какой-






вот это история


Сейчас вспоминаю этот случай и аж изнутри он меня ковыряет, не могу забыть, это всё наше человеческое если бы да кабы. Ведь тогда вероятность выигрыша была просто огромная, возможно каждый третий выигрывал. Честно, даже не помню, муж выиграл или я. Помню письмо на нашу фамилию, я ещё подумала, откуда они нашу фамилию знают и ещё всё на английском.
Оправдания нахожу, т.к вся эпопея осенью длилась 2 дня, не то что сейчас забыть тебе не дадут:)
Сейчас в 4-ый раз играем (с учётом 2002 года-наверное, пятый и всё мимо). Эх, вернуть бы время на лет 15 назад!
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Пока все в ожидании, расскажу нашу историю.
В 2002 году (если не изменяет память), мы с мужем отправили анкету ещё тогда в бумажном варианте. Узнали о лотерее от знакомых знакомых, которые уехали по гринке пару лет назад. Мы-молодые, что мы знали о США-сколько штатов, что язык-английский и где на карте находится smile:))))) Это я сравниваю с той информацией, которой мы можем владеть сейчас благодаря интернету, ютубу и огромному количеству уехавших. Т.е тогда это было ничто.
Отправили помню экспресс почтой знакомым знакомых в США, они должны были переслать (нам посоветовали), все это было спонтанно-сегодня рассказали о лотереи, завтра сфоткались и отправили письмо и забыли, даже в голове не отложилось.
Потом квартира, ремонты, планы на будущее, работа и т.д.
Расскажу, что было дальше уже с учётом того, что осознали с годами.
Весной захожу в подъезд в панельке, вижу в ящике, в котором выломан замок и дверка на распашку жёлтый толстый пакет, думаю спам какой-то. Торопилась, заглянула, а там всё на английском. Думаю, что за фигня стопки какой-то бумаги, думаю, мало ли ошиблись, нет -смотрю мне. Короче пришла домой, не стала разбираться и в шуфлядку положила.
Ребята, девчата, нашла этот пакет через 10 лет, когда продали квартиру и съезжали!!!!! (это ж в подсознании сидело что что-то важное, и рука не поднялась выкинуть, и разобраться что это всё времени не хватало, а мы раз в 2-3 года проводим в квартире генеральный шмон и вывозим со шкафов тонны ненужного барахла на свалку smile:)))))
Одно успокаивает, тогда не разобравшись в правилась лотереи, заполняли наобум и точно знаю, что не указали всю информацию (а для консула будет -скрыли). Так что когда-то мы с первого раза выиграли smile:(((( Почему не играли потом, вспоминаю, много всего навалилось, родился ребёнок, работа (ни одна), бизнес.....
Вот такое бывает. И сейчас не рву на себе волосы, только потому, что уверена, что из-за неполной информации нас бы развернули (если тогда было так же строго как сейчас).
Опрос "Кто выиграет DV-2019". Ваши предположения., угадываем кто выиграет в этом году
Цитата
Олег Матюшевский пишет:
Я выйграю

Лучше, конечно, выИграю, ну, да ладно, от этого результат не изменится smile:))))
Опрос "Кто выиграет DV-2019". Ваши предположения., угадываем кто выиграет в этом году
Цитата
offrockone пишет:
Я думаю выиграют те, кому я заполнял анкеты. Значит буду в выигрыши я) Надеюсь хоть один.

у меня подруга в США заполняет каждый год штук 20 анкет своих знакомых, родственников, за последние 5 лет ни одного выигрыша, а казалось бы при таком количестве.......
Наблюдение о состоянии рынка труда в ИТ (и не только) отрасли в Raleigh, NC, Наблюдение ИТ-шника после года эмиграции в Raleigh, NC
GorAnna, я с вами согласна, вроди бы славяне и люди не плохие, добрые, отзывчивые, но там, почему-то гадские черты у многих начинают проявляться. Как в другой темке, люди, которые уже хорошо пристроены, работают, пишут, почему я тут по приезду вкалывал, работал там и там, мне тут так тяжело было, и тут я должен кому-то помочь пристроится на работу. Пусть и они пройдут через все трудности как я!
Вот этим всё и сказано!

Bol'shoy, хорошо говорить, что такая помощь не нужна, это уже на ваш взгляд, человека, у которого всё хорошо, а когда приехал без опыта (американского) и тебе важна эта первая работа (как воздух), то это неоценимая помощь и я думаю, люди, которые помогают, им всё вернётся. Молодцы индусы! Вот это помощь друг другу! Где ни глянь-одни индусы! А хотелось бы написать другое!
Bol'shoy, если бы славяне помогали друг другу как индусы, то вокруг было бы больше наших (я понимаю в IT не много, но от мужа слышу, что индусы не кодят, а гов...нокодят smile:), после них что-то исправлять, переписывать-это ад.
И, если бы мы-славяне, такие были сплочённые как индусы, многие из наших не пахали бы посудомойками, таксистами и муверами. (при этом имея высшее техническое, опыт, например, в программировании (я не в плане зазорно, а в плане потери опыта, нервов и веры в себя)). Сколько историй адаптаций начиталась, когда толковые ребята-программисты работали по пол года доставщиками пиццы и не могли работу найти, при этом общаясь с огромным количеством наших (Raleigh, NC)
Изменено: Loona - 08.04.2018 10:41:13
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Ребята, не ссорьтесь. Белый дом на днях опубликовал информацию под заголовком: 30 тысяч террористов проникли в США через лотерею грин кард за 10 лет и никто не заметил. Эту новость распространяет и FOX News и шум уже национального уровня и это уже не шутки. Они имели ввиду, что 30тыс человек из стран Ирана, Судана, Сирии (страны, способствующие терроризму) было привезено в США по гринке. А название какое сочное, как перекрутили. И тех, кто голосовал за гринку теперь обвиняют в терактах и говорят : сколько жизней на совести людей, которые голосовали за лотерею. Думаете они в этот раз проголосуют за гринку? Так что в январе-феврале всё решится и никому ни программка ваша с проверкой лица ни споры не будут нужны. Лотерее не оставляют ни малейшего шанса, к сожалению!
https://www.youtube.com/watch?v=mjZ25y6I2zc
Изменено: Loona - 15.11.2017 00:17:23
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.