« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
[ Закрыто] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
Solnce2 пишет:
Цитата
Super_Dreamer пишет:

Цитата
Anton2006 пишет:
Ну простите что я так живу) Я еще телевизоры люблю дорогие и телефоны. Каждый сам вабирает то, что дает ему эмоции. Мне машина, кому то путишествия, кому то еда.
Осуждать людей не стоит за их мышления и жизнь.


Машина у вас кредитная,дом - родительский...Вы про какую- такую шикарную жизнь рассказываете?

причем с доходом в 2тыс $ иметь кредитную машину, но не иметь своего жилья

Ну, что вы удивляетесь, это-понты па-беларуску. Буду жить в однокомнатной родительской панельке, но понтанусь дорогим паркетником с мощным движком. smile:-D
[ Закрыто] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
offrockone пишет:
Anton2006 Сидите дома. Чё за чушь? Забейте и ездите на своей (мощной ) машине, когда вокруг некоторые бабушки не могут купить буханку хлеба.

Чушь полная. С такими мышлением в США вам делать нечего извините уж.

Любая машина = пассив ( если она не приносит вам денег ). Всё. Я бы многое написал, но не стану.

С языка сняли smile:) Тоже много слов и выражений в сторону Anton2006, но тоже промолчу.
[ Закрыто] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
Anton2006 пишет:

Тут в Минске у нас на двоих с женой больше 2к дохода, есть дом, дорогая машина, куча работы и предложений. Там же в США придеться начинать все с нуля. Машину за 20-30к в штатах я себе врядли позволить смогу в первые 3 года точно. с Жильем придеться разбираться. ЗП 70-90K в год на первые года три это точно, пока докажешь свое умение работать. Жена в декрете будет.

Если вы всё это продадите, то очень неплохо можете жить в США и у вас будет прекрасная подушка безопасности. Думаю, смотря куда, но переехав, вы смогли бы на эти деньги и там дом купить, а через год взять в кредит крутую тачку и т.д.
[ Закрыто] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
Truth_or_Dare пишет:
Добьетесь в штатах лучшего однозначно, если в РБ все получилось)
Рустам Шахобов:
не совсем с Вами согласен...

И я.
Сколько историй на форумах, как обычный работяга здесь (не забывайте, что в наших странах рабочий класс, обычный физ труд не ценится), с хорошим опытом, там открывали свои бизнесы, а здесь могли позволить только на дядю за копейки (это и ремонт машин, строительные и отделочные работы, читала историю сварщика-в РБ за копейки работал, а там по деньгам-как царь жить стал). Но так же есть профессии, которые здесь более -менее ценятся, а там -это пустой звук, либо переучиваться надо, либо новую профессию изучать. И да, для работяги язык не так важен, а многие не могут реализовать себя в США, т.к. их профессия требует хорошо подвешенного английского языка.
В заключение могу сказать, что наша семья тоже в норм положении в материальном плане, во-первых нам давно не 25, а 40, во-вторых молодость, силы, энтузиазм, амбиции, пробивной характер дали о себе знать в молодые годы, пахали с мужем по 12-16 часов, пробовали разные бизнесы, подрабатывали. И это не значит, что в США сейчас мы бы устроились хорошо. Нет того задора, жизненных сил, здоровья. Да и очень важна в жизни удача, случайные встречи, фартуна. Попадёшь ни в то место не в то время и кто его знает как всё обернётся.
Изменено: Loona - 16.05.2018 15:34:18
[ Закрыто] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
Atlantta пишет:
2 заявки 4 раз мимо.))

та же фигня smile:) 2 заявки 4 раз мимо
[ Закрыто] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
Super_Dreamer пишет:
Цитата
maximenko73 пишет:

Super_Dreamer,



Джоб оффер - вещь нужная, но не необходимая. А вот 40 лет уже проблема серьёзная.


Всё это понятно Слишком поздно мы всерьёз над этим задумались, всё надеялись,что на родине будет хорошо, а не тут то было...Как говорится, только подумали, что на самом дне, как снизу постучали


Мы точно такие же, надеялись-надеялись, а теперь смотрю назад и думаю, где мозги были, понятно же , что ни в ближайшее ни дальнейшее время ничего у нас в стране не светит. Нам за 40, планировали уехать ради ребёнка-школьника. Значит надо все силы вкладывать в ребёнка и если у него будет желание и стремление, то он уедет быстрее, у него вся жизнь впереди. А мы будем доживать у синявокай smile:( Обидно осознавать, что пенсионный возраст всё увеличивается, где 65, где 70, но почему-то даже сорокалетних уже списывают со счетов и говорят "это уже возраст". Но, извините, нам ещё где-то 25 лет до пенсии работать надо. Конечно в США тоже есть дискриминация по возрасту, но не такая явная, из того, что я слышала , там критический возраст 50-55, потом уже намного сложнее.
[ Закрыто] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
тоже об этом размышляла.... прям с языка сняли)))[/QUOTE]

Я думаю часть заявок раздаётся родственникам, даже нет-уверена в этом, остальная рендом селектид.
Ну, тут ничего страшного нет. И родственники быстрее вместе, и гринкарт меньше давать, и остальным проверить удачу можно.
[ Закрыто] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
pingvi пишет:
Цитата
Мария пишет:

Играли с 2011 года где-то с мужем. В 2013 году выиграла мама, и они с папой уехали. В 2014 году выиграл брат. Я очень смеялась, когда говорили, что не падает дважды в одну воронку. Купили квартиру, почти закончили ремонт, завели собаку, родили ещё ребенка... Вчера проверила себя, hnbs, думаю ну и к лучшему оно, отдохнем хоть, в себя придем. Пришел муж проверить себя, и... 19ххх!





вот реально, такие сообщения, и еще в соседней теме по dv2018, где почти вся семья выиграла по очереди, меня на 100% убеждают в том, что кому-то судьба, а кому-то нет и нет смысла переживать.. заранее не узнаешь.


У меня есть теория, вернее после того как я прошерстила много форумов даже убеждение в том, что родственники выигрывают не зря. Я уверена, что лотерея честная, что люди выбираются случайным образом, НО НЕ ВСЕ. Когда выигрывает семья, она в DS-260 (вроди бы) вносит много данных в том числе и пр родственникам, и в США тоже не дураки, они понимают, что уехавшие люди будут подавать на воссоединение семьи, так почему не сделать так, чтобы они выиграли, всё равно им придётся дать гринкарту. И что самое интересное, в огромном количестве историй выигрыша, которые я прочитала, именно родственники выигрывают либо на след. год , либо через год. Что-то мне кажется -это не совпадение. Таким образом гринкат выдаётся намного меньше (т.к убирается воссоединение за счё выигрыша гринкарт). Представьте 50тыс победителей, у которых по 2 родителя (т.е на семью - 4человека), а ещё родные братья -сёстры. Т.е в долгосрочной перспективе 50тыс , выигравших гринкарт может привезти от 200тыс ещё народу и даже больше. Так зачем 200тыс отдавать гринкарт, если можно по-тиху делать так, чтобы родственники выигрывали грин карты(всё равно они кому-то достанутся, так лучше тем, кто наверняка уже приедет по воссоединению).
[ Закрыто] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
Iimonka пишет:
Loona,

а еще не стоит забывать про системные ошибки. не хочется увидеть то, что по факту было ошибкой, а потом нхбс

Вот -вот, сколько случаев, когда лежит сайт и выдаёт абы что.
Изменено: Loona - 15.05.2018 18:36:36
[ Закрыто] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Azoid пишет: посмотрю завтра. Лучше уснуть с надеждой




Вах! Не узнаю... А уснёшь?

Я очень хочу выиграть, но я реалистка, понимаю-шансов мало. Спокойно через 2-3 дня посмотрю. Вы представляете сколько миллионов людей будет прорываться на сайт. Это ж сколько нервов надо потратить, чтоб ответ получить. Это я как все думала с первого раза выиграть, а теперь уже без особой надежды захожу обычно через пару дней. Есть такие, которые очень хотят, но боятся. Это не мой случай. Просто через 2-3 дня ажиотаж пройдёт и за пару минут можно всё спокойно проверить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.