« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
DaNessa пишет:
☭ Шайтан ☭,

Полностью с вами согласна! Это ещё раз доказывает, что лотерею нужно сделать платной, например 50$! Вотчеялось бы процентов 60, а то 70,те кто играет "ради прикола" ну и если человек неспособен заработать 50$ на лотерею, нечего такому ехать в штаты, сидеть там на пособии что ли

Это вряд ли будет-америка за свободу,и ограничивать выбор по деньгам они не будут конечно,но хотелось бы чтобы какие-то критерии отбора появились иначе свободный доступ к подаче заявок приводит к хаосу ...

DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Очень жалко,что из довольно таки многих постояльцев форума никто не выиграл...Это дополнительную тоску навевает...У людей такое желание,возможно и средства,что горы могут свернуть на новом месте,а их просто "тормозят бетонной стенкой" ((( smile*wall* .Тем более трагичнее это на фоне "выиграл по приколу,не знаю что делать"...Лотерея **** твою... smile*dont_know*

DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
в соседней теме выигравший столько много выигравший с первого раза smile=-O , не мой первый раз smile:-[

DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Возможно ,что у кого сразу не выскакивает hnbs то в дальнейшем будет выигрыш ...были такие сбои раньше. А вот у кого сразу "пролет" то надежда только на дорозыгрыш...

PS Кстати в пользу "теории заговора"-технические люди здесь же есть. Объясните мне- система (вин 10) стоит года 2-3 (сразу как только вышла) ,обновлялась значительно за это время ,гуглхром очищается регулярно,НО !!! Как только стал вводить первые цифры своего номера на сайте госдепа 3 мая,то в выпадающем меню вылезли ВСЕ! ранее мои номера (2016,2017) ! Потом так же фамилия и даже капчи !!!! как такое может быть ? Где-то кто-то хранит мои вводные данные за несколько лет ?

DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
ninez пишет:
Если американцы используют определенные алгоритмы,то будет высок процент победивших ,которые подают первый раз или семейные пары с детьми- за последние 2-3 года есть такая тенденция. Связано в первую очередь с тем, что одинокие молодые люди(или в возрасте), составляют группу риска, нежелательную для американского образа жизни.

Да ! Согласен-я тоже примерно такое заметил. Американцы семейные и верующие люди,Это для них важно

DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
13-й раз 2 заявки мимо. Что за невезуха? Пойду и заем горе шоколадкой

Хотя на самом деле даже скупой слезы не выкатилось, как тут у некоторых бывает. Просто какое-то недоумение: как так? да сколько ж можно?

Продолжаем жить дальше!


Надеюсь вы не отчаиваетесь ? и мечта остается с вами ?

DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Здравствуйте все. У меня тоже пролет. Вчера через хром заходил ,но "время ожидание ответа превысило..." .Рано утром проверил спокойно. Поздравляю выигравших! Не все еще активные форумчане проверили и отписались. Но выигрыши есть ,значит прошло все нормально...Будем ждать осени.
PS По сравнению с первыми проигрышами этот спокойно перенес,обидно ,но не сильно как раньше...Привык видимо...

DV-2018: Information entered is not valid. Ошибка при проверке результата
Цитата
Roma Bublikov пишет:
☭ Шайтан ☭, у тебя в браузере включена настройка автосохранения данных вводимые в форму (возможно названя настройки дркгое, но смысл тот же) Данные хранятся в куках браузера. Можешь удалить все настройки и куки.


Его стирали,устанавливали,чистили несколько раз за последний год...Почему то все пароли,вводные данные других сайтов не восстанавливаются сами,приходится доставать блокнот и вновь вводить вручную,а тут я сразу обратил внимание на это .ВСЕ данные что я когда-то вводил на сайте лотереи ,они все не стерлись ,не пропали за несколько лет!

DV-2018: Information entered is not valid. Ошибка при проверке результата
Цитата
Kate_L пишет:
Там в соседнем форуме целая толпа людей отписывается о проблемах с проверкой. То ли сервер перегружен, то ли опять какой-то сбой. А у меня вот ни разу не было проблем с проверкой, сразу hnbs вылетает)


в какой-то прошлый розыгрыш ошибки сайта означали выигрыш,они потом все починили и все свои выигрыши увидели...а что сейчас...надейтесь!

а у меня тоже проигрыш вылетает сразу,если на сайт попал и завел данные-ни минуты не колеблясь отправляет меня в HNBS ! smile:-[

Меня только одно удручает- если выиграл в этом году ,то вылет через 1-1.5 года ,а каждый след. заявка уже отдаляет на 2-3. года,а это уже значительное время (

DV-2018: Information entered is not valid. Ошибка при проверке результата
Совет для сохранения заявки,чтобы потом не было ошибок- заполнили вверхнем углу есть кнопочка "принт" ,нажали,но не на пеачть отправили (у многих и принтера нет) а нажали пониже "изменить" -и там предложат сохранить в разных форматах (ворд,пдф и т.д.) ,сохраняете (можно несколько копий) . Потом при проверке просто копируете номер оттуда ,ошибок не будет точно!

Цитата
СВЕТЛАНА ПП пишет:
МОЖЕТ ФОТО НЕ ПРОШЛО?


Емли не прошло фото,то вы об этом никогда не узнаете ((( просто будет проигрыш и всё.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.