« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Коронавирус в США
Очень хочу поделиться видео, где русскоязычная женщина врач, проживающая в Испании рассказывает почему медицина Испании не нравится русскоязычным. Точнее, почему они не довольны испанской медициной. Очень понравилось как она объяснила. Все, что она сказала, смело можно отнести и к медицине США. Тут на форуме много недовольных американской медициной. Я полностью с ней согласна. Разный подход к лечению, разные кретерии. Очень советую посмотреть, особенно тем кому не нравится американская медицина. (Речь не о страховке , а о квалификации врачей).
Загрузка плеера
Коронавирус в США
Цитата
april_13x пишет:
У жены есть проблемы с щитовидкой.

Блин, у меня тоже. smile=-O А какие именно? Вы извините за бестактный вопрос, я просто пытаюсь выяснить насколько серьезна моя проблема.
Коронавирус в США
Цитата
april_13x пишет:
хотя при чём здесь возраст?

Возраст имеет очень важное значение. Умирают в основном после 60. А если моложе, то те, у кого есть какие то серьезные заболевания(астма, диабет).
Есть ли у вашей жены что то подобное? Спрашиваю, потому что сама нахожусь в группе риска.
Изменено: Русские в Сиэттле - 23.03.2020 07:26:32
Коронавирус в США
april_13x
расскажите, пожалуйста подробнее. Сколько лет жене и вам. Какие были симптомы у вас и какие у жены, сколько дней.
Коронавирус и въезд в США. Как улететь и что делать, если заканчивается виза?, Обсуждаем возможности отмены авиасообщения и проблемы въезда в США для получивших миграционные визы
Цитата
Сергей Заболотников пишет:
На этот вариант я бы не особо рассчитывал

почему? Есть ответы консульств в разных странах, в том числе и из Варшавы, где описано, что делать если иммиграционная виза истекает.
Коронавирус и въезд в США. Как улететь и что делать, если заканчивается виза?, Обсуждаем возможности отмены авиасообщения и проблемы въезда в США для получивших миграционные визы
Цитата
aleoshka пишет:
Всем привет! Поделитесь мыслями, что делать, если у нас последний день въездной иммиграционной визы 19.05.20, куплены билеты на 16.05 , рейсы Минск_Барселона_Чикаго_Миннеаполис, а сегодня прислали сообщение об отмене рейса Барселона_Чикаго. Может кто_то уже выехал в конце марта-начале апреля, поделитесь,пжл, как удалось проскочить .

Вам нужно будет проходить медкомиссию опять, платить за визы и вам продлят срок действия ваших виз. На форумах уже появилась информация об этом. Напишите в консульство в своей стране и вам ответят то же , что я написала.
Коронавирус и въезд в США. Как улететь и что делать, если заканчивается виза?, Обсуждаем возможности отмены авиасообщения и проблемы въезда в США для получивших миграционные визы
Цитата
vovika пишет:
Да никокого продление не будет. Есть дата есть сроки, кто успел хорошо кто нет нет. Я не помню в каком году было что после объявлений результатов их отменили. Тогда тоже был форс мажор. Был суд но толку ноли.
Резюмируя. Financial year 30 September кто не успеет до этой даты получить визы то они их не получать.
Продление визы не вижу как такое возможно

Продление будет. На другом форуме кто то выложил ответ из посольства Киева, где написано, что визы продлят.
Ребенок не указан в заявке на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
Цитата
Александр Илаш пишет:
и возник вопрос, вписывать ли внебрачного ребёнка (маме - как падчерицу, и отцу в его анкету как внебрачную дочь).

Конечно вписывать. В форму 260 нужно вписывать всех детей . Не важно едут они или нет. Да, и если они расписались. что в каждой форме 260 должно быть одинаковое количество детей. Т е у мамы все (в том числе и падчерица) и у отца - все.
Беженство и выигрыш. Что делать?
Цитата
Vadi_55 пишет:
Я больше уверен за результат собеседования и медкомиссии в России, чем здесь

Результат будет одинаковый. Вы или нарушили правила лотереи или не нарушили. Только по этим показателям будут решать давать вам визу или нет. А ваши проблемы с регистрацией в Бельгии не сильно важны. Впрочем решать вам. Хотите вернуться - возвращайтесь.
Развод и новый брак после выигрыша гринкарты
Цитата
Jannakz пишет:
Здравствуйте. Мне интересно, как проверяется брак? Мы с мужем развели перед выигрышем и снова хотим пожениться перед подачей 260. Чтоб избежать перекрестного можно ли не вдаваясь в подробности указать один брак. Он ведь является мужем в обеих анкетах. Есть ли у них доступ в наши базы юстиции или они как то запрос делают.

Не советую врать. Если будет админпроверка, то проверят без проблем. Если есть общие дети- то перекрестного допроса не будет. Ну и если брак не фиктивный, то вам бояться нечего.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.