« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Северная Каролина: аренда/покупка жилья, объявления
Привет всем . На сентябрь – октябрь планируем приехать из Гомеля в Шарлотт по Гринке, семья из 4-х человек(отец, мать и два взрослых парня). Родственников и знакомых пока в Шарлотте нет. Нуждаемся в помощи по аренде жилья, хотя бы на первое время, чтобы по приезду было где остановиться. Кредитной истории и прочих документов у нас, как у вновь прибывших, пока не будет. Будем рады любому предложению. Оплата будет произведена на любых приемлемых условиях. Возможна даже в Беларуси. Если будет конкретное предложение, то мы и билеты будем брать под эту дату. Очень надеемся на понимание и помощь.
Если не успею выехать из Польши до окончания шенгенской визы?
Все привет!
У меня виза заканчивается следующим днём после интервью. Если рассмотрение затянется более чем на 1 день, то буду выезжать с просроченной визой. Был ли у кого подобный опыт?
Беларусь: медкомиссия в Минске
Цитата
Aleksandr_Sk пишет:
А почему бы Вам самому не позвонить в МОМ и не узнать из первых рук?

Уважаемый Aleksandr_Sk, такой путь следования мне известен. Есть много примеров, где люди следуя таким указаниям, еще ездили по разным поликлиникам и доделывали прививки по несколько штук сразу. В МОМ называют список прививок, а про их давность и количество ничего не говорят. Рекомендуют брать все что есть и на месте разбираться с терапевтом.
Беларусь: медкомиссия в Минске
Всем привет!
Мне за 40. Обращаюсь к прошедшим МОМ комиссию. Путаница с прививками оставляет много вопросов. Просьба выложить скан/фото выписки прививок, которые актуальны для МОМ и кому не пришлось колоть нехватающих или уже недействующих прививок. Хочется сделать все раньше и ехать в на комиссию с уже готовым набором.
Беларусь: победители, объединяемся!
Rd.Dvl6666
Привет! Добавьте, пожалуйста, меня в чат +79663093372. Я местный, номер российский просто)))
Документы об образовании
Цитата
Виктория (ЦГК) пишет:
Цитата
Lola Qwer пишет:
муж выиграл ГК, у него 9 классов+колледж 2 года (среднее профессиональное) , достаточно ли этого образования? И аттестат не можем найти, взял справку из школы, что окончил 9 классов также в военнике указано 9 классов+колледж. Вопрос достаточно ли будет справки о окончании 9 классов?

Средне-специальное образование подходит, проблем не будет.
Справка об окончании 9 классов не нужна вовсе, ведь 9 классов - это базовый уровень образования. Вам нужно на интервью брать тогда только диплом о средне-специальном (диплом из колледжа).

Нужна ли какая-то дополнительная справка о том, что диплом техникума(училища) подтверждает наличие среднего образования? Или можно смело идти на интервью имея только один диплом и его перевод?
Страницы: 1