« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
После редактирования DS-260 не приходит уведомление на e-mail
Открывали анкету для повторного редактирования. Подписали заново. Все Applicant в состоянии Completed. Но при отправке писем подтверждения они не приходят. Не приходят на разные пдреса, в спаме нет. Первый раз приходили. Насколько это нормально? Приходили ли сообщения вам после редактирования анкеты и повторного подписания?
Можно ли назначить интервью на желаемую дату?
Есть действующая виза в Польшу, но она заканчивается за месяц до прогнозируемого назначения интервью по case номеру (19000, а виза до января 2016). Можно ли попросить назначить интервью до этой даты, чтобы не оформлять новую визу? Просил ли кто-нибудь?
Фотографии для прохождения мед. осмотра
Нигде не указаны требования к фотографиям при прохождении мед. осмотра в Минске. Сказано только, что их должно быть две. Какой размер, бумага? Или без разницы?
Обучение в публичном (государственном) коллежде
1. Может ли обладатель Green Card поступить в любой колледж наравне с гражданами (с целью получения степени бакалавра)?
2. Всегда ли колледжи требуют сдать экзамен ESL или могут требовать TOEFL, как частные университеты?
3. По какому тарифу будет просчитываться стоимость в колледже, где живет обладатель Green Card - по In-state или по Out-of-state?
4. Можно ли получить степень бакалавра меньше чем за 4 года (за 2, например), взяв больше занятий в неделю, чем это предусмотрено стандартно?
Изменено: Mr. Dmitry - 01.06.2015 19:39:50
Нужно ли сдавать TOEFL при поступлении в университет?
Обладателям Green Card нужно сдавать тест TOEFL - или его требуют только от иностранцев без грин карты? Например, в Калифорнийском университете требования сдачи TOEFL относятся только к иностранцам с неиммиграционной визой. А как в других университетах? Вместо TOEFL, видимо, выступает школьный тест SAT?
Имеет ли значение кредитный рейтинг супруга при покупке дома?
Имеет ли значение кредитный рейтинг супруга при покупке дома? Если кредит на дом предоставляется при кредитном рейтинге заявителя 640, то есть ли требования к кредитному рейтингу супруга? Есть ли какие-то четкие правила, на сколько изменяется рейтинг при определенных действиях? Какой рейтинг присваивается новому мигранту после появления его в базе?
Вопросы о социальной поддержке
Когда рассчитывается доход семьи для определения возможности воспользоваться гос. поддержкой (например, выплаты на получение образования), то уменьшается ли сумма дохода на размер платежей на аренду недвижимости? Например, доход $40000, аренда дома $20000. При определении права на гос. поддержку будет оцениваться доход в размере $40000 или в размере $20000?
Уплата налогов из-за рубежа и понятие налогового резидента
Нужно ли в США платить налоги с дохода из-за рубежа сразу после приезда? Или там есть понятие налогового резидента? То есть если приезжаешь во второй половине года, то налоги с дохода за пределами США не платишь (до конца года).
Что необходимо сделать при переезде в другой штат?
1. При переезде в другой штат обладателям Green Card необходимо уведомить об этом Государственный департамент безопасности (форма AR-11). А что необходимо делать гражданам при переезде в другой штат?
2. Также следует сообщить об изменении адреса в почту (на сайте www.usps.com). В течение месяца нужно поменять права. А что еще нужно сделать при переезде в другой штат?
3. И в каком штате подавать налоговые декларации в зависимости от даты переезда (первая половина года или вторая)?
Изменено: Mr. Dmitry - 31.05.2015 23:34:48
Работа в государственных учреждениях
Может ли иммигрант получить работу в государственных учреждениях? Или туда берут только с гражданством? Насколько сложно там получить работу? Например, в IRS.
Страницы: 1 2 След.