« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Узбекистан: победители, объединяемся!
Цитата
uzbek bekabad пишет:
всем привет народ я с бекабада с таш.обла играл один раз в итоге проиграл,дай бог в этом году подам на вторую заявку на DV-2019,есть победители из ташкентских областей c прошлого года?

Ха-Ха-Ха привет из Самарканда!!! В этом году заполнила 17-ую заявку посмотрим!!!! Либо не везет просто, либо я что-то заполняю не так...(((
Узбекистан: победители, объединяемся!
Цитата
Елена Царевская пишет:
Кстати кто заходил на сайт заполнения анкет- там постоянно технический сбой. К чему бы это?

Уже все давно работает!!! Можете заполнить ДВ2019!
Узбекистан: победители, объединяемся!
Цитата
March пишет:
Я тоже не прошла отбор. не расстраивайтесь.

Привет, а вы сами заполняли, или в каком нить агентстве? Мне в зона х сказали, что бы я перепровеляла в плоть до 30-ого сентября..
Изменено: Малика Рустамова - 09.05.2015 21:27:08(Ошибка в правописании)
Узбекистан: победители, объединяемся!
Цитата
удачи вам должны выиграть! я тоже думаю о хорошем и надеюсь

Спасибо!!!!!))) вам тоже удачи много, много, много большой, большой, большой))))))
Узбекистан: победители, объединяемся!
Я, муж и двое детей (5 и 3,5 годика)
Нет Confirmation Number. Как проверить результат?, Как проверить результат, если Confirmation Number не знаю, он потерян или забыт
Здравствуйте форумчани! Пожалуйста помогите! Мой парень выиграл гринкард, но дело в том что он заполнял в агенстве которая занимается гринкартой и подписал договор, в котором указывается, что в случаи выигрыша он обязуется заплатить 100 минтиальных и ещё 100$.... Он даже не читал и не знал о наличии такого пункта в договоре...((( оплошность...((( Он 100$ запблатил и в итоге хотел договориться о том что бы заплатить, но меньше хотя бы половино суммы, но не в какую...((( они ок-ся уже заполнили анкету DS260 и говорят пока не заплатишь ничего не получишь. Помогите пожалуйста восстановить confirmation number, либо кейс намбер..... Пожалуйста помогите.
[ Закрыто] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Подскажите пожалуйста, есть ли наднжда на то что еще отрицательный ответ может сменится на положительный? Кто то писал из форума на ФБ, что еще результаты не окончательны.... Типо Госдеп отписался... Я так хочу в Штаты, но 15 раз в пролете, так обидно, я почему то была уверена, что в этом году выиграем..... Обидно до слез.. Или подскажите хоть кто нить, как со 100% гарантией можно получить хоть какую то визу в США из Узбекистана, Самарканда???? Если есть у кого предложения по этому поводу отпишитесь пожалуйста, а то у нас ну очень тяжело получить визу, почти не реально на 99%.
[ Закрыто] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
blog пишет:
Всем очень доброго дня или ночи



И так, что б было понятно сам специалист по этим делам, в смысле системы на базах данных, приложения, информационная безопасность и т.д. и все что с эти связано



Походу Kentucky Consular Center (KCC) стали умнее

РОЗЫГРАШ СОСТОЯЛСЯ 100% система уже отобрала 50 000

Положительных результатов никто не увидит, Но зайти проверить и увидеть HNBS смогут все.



Потом всем кто выиграл и был активирован(заходил проверять статус) на почтовик придет вроде этого



For a brief period on May 5, the ESC website experienced a technical problem. As a result, some people who logged into the site to check the status of their applications were shown the wrong information. If you logged into the ESC website on May 5 and saw a notice of selection that did not include your name, or if you saw a notice that you were not selected, you must re-check your status to find out whether or not you were selected. ))))) !!!!!



ДЛЯ чего это делается

1 Что бы всякие конторы левые не требовали деньгу от тех кто выиграл но подвал документы(свои данные) по лени или по глупости что б все сделали за них (один почтовик на более чем одной заявке Бан и в море )

2 Если от Выбранного системой выигравшего чудака который решил просто поиграть нет активности или есть но он не отвечает после получения письма выше Его место разыграется между другими активными людьми

....



Всем удачи))))

Для пытливых откуда такая инфа, да потому что они проводили такое тестирование на протяжении DV-2015



Здравствуйте! Поясните пожалуйста, письмо придет на эл почту? Я правильно поняла вас?
[ Закрыто] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Всем привет, я из Узбекистана (Самарканд), проверяла вчера вечером и сегодя утром, но к сожалению не выиграла, играю с DV2001 и по DV2016, но к сожалению мимо (муж и я две анкеты) и в этом году, но сегодня мне в центре гринкард в Самарканде сказали что пока нет ни одой выигравшей анкеты и что бы я проверяла еще в течении 2-х месяцев, кто что думает по этому поводу???? Неужели мой долгожданный ответ может изменится с отрицательного на положительный????? Есть вообще выигравшие в DV 2016????
Предстоящие затраты победителя, Стартовый денежный ресурс в случае выигрыша
Привет всем!!! Отпишитесь пожалуйста те кто выиграл в DV2015 в Самарканде! Сколько кроме перелета уходит денег на все оформление на 1взрослрго и на 1 малолетнего ребенка, то есть с того момента как вы узнали, что выиграли и начали сбор, перевод документов, записались на интервью+консульский сбор, прохождение мед комиссии, ну то есть все расходы в сумме, если конечно возможно распишите по отдельности, что и сколько стоит кроме авиаперелета??? Спасибо заранее, буду очень признательна... Так как у нас в Саме все говорят по разному, кто говорит 5000$, кто говорит 6000$ на человека, а нас 4-ро, я, муж и двое маленьких детей.... Поэтому я подумала если мы выиграем в ДВ2016, то сумма меня чут чуть пугает, кроме перелета получается мы 20000$ должны потратить как минимум??? Так ли это???
Страницы: 1 2 След.