« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Электронное письмо о выигрыше
Это письмо является разводом, просто сотрите и забудьте.
Usagc.org или "Так меня развели впервые"
Разбросал по двум причинам:
1. Мне не нравится, когда кого-нибудь обвиняют в чём-либо незаслуженно;
2. Есть знакомые, которые с помощью Юсафис выиграли ГК.

А теперь по поводу ваших доводов:

1) На их сайте полностью написано за что они берут деньги. Достаточно внимательно прочитать.
Цитата
Правда? А вы могли бы подсказать, как найти ссылку на страницу с тарифами?

Ну причём здесь тарифы? Да, у них высокие цены, не спорю. Каждый сам назначает цену за свои услуги.
Кому они реально помогают:
а) людям не знающим английский, которые не заполнят сами анкету на сайте гос.депа США за 30 мин;
б) людям, которые часто меняют место жительства;
в) тем, кто не уверен в решении и до октября-ноября просто забудет о желании попытаться получить ГК;
г) людям, которые не сумеют нормально обработать своё фото
д) людям, которые не сильно хотят заморачиваться и каждый год заполнять анкеты, изменять своё фото.

Скажите, лично вы готовы помочь всем этим людям, а их, может быть, сотни тысяч, и никто из них не будет участвовать? Кто им всем поможет?
Может гос.деп США? Да им нет никакого дела до тех людей, если они даже анкету правильно заполнить не могут.

2) Они работают очень давно. Первый раз я их видел 2004 году. За 6 лет, если бы, это был развод, их бы давно закрыли.
Цитата
Совершенно бессмысленный довод. В США в позапрошлом году был арестован и в 2009 году приговорён к 150-летнему заключению Бернард Мейдофф, основатель финансовой пирамиды, который крал деньги несколько десятилетий. При том, что он осуществлял свою деятельность в США. Если бы организация USAFIS посмела делать то, что делает, находясь в США, то её основатели тоже наверняка имели бы большие проблемы с законом. Немногие знают, что на самом деле USAFIS находится в Израиле. Естественно, на сайте USAFIS нет ни слова о реальном адресе.

Чушь, Израиль выдаст любого по одному только требованию США, даже своих граждан. Вот уж проамериканская страна. Хотя для меня - новость, что Юсафис в Израиле. Я бы посоветовал им выбрать страну, где налоги пониже, а налоговая служба не такие звери, которые не покупаются. Израиль - это полицейское государство, там нет секрета банковского счета, абсолютно все счета проверяются каждый год государством, а каждый гражданин ежегодно должен подписаться что это его счет. Так что вы меня ещё более уверили, что деятельность юсафиса юридически совершенно законна.
Ну а то что они не афишируют, что находятся в Израиле... Я тоже могу понять евреев, никто не любит (есть за что или нет), но как только слышим, что человек жид, то не хотим иметь с ним дел, даже если он ничего плохого против нас не имеет. "Бей жидов спасай Россию, Украину, Францию, Англию и другие страны мира!!!" ещё никто не отменял.

3) С ними работают основные кредитные компании.
Цитата
Вообще какую-то ерунду пишете. С компаниями, оказывающими услуги, работают банки и эквайринговые центры. Многоуважаемым компаниям, типа Visa и Mastercard, совершенно наплевать на USAFIS. Не тот уровень.

Уважаемый, ерунду пишете вы. Я это знаю на 100%, потому как сам не раз и не два отменял платёж по визе. Последний раз за некачественный ремонт машины, мне её вроде как починили, а на самом деле не починили. На следующий день поехал в другой сервис и мне это объяснили. Я вытащил свою визу, набрал номер, который написан на ней с другой стороны и позвонил. Объяснил в чём дело и попросил отменить платёж. Мне задали несколько вопросов, я вежливо ответил, и как всегда платёж был отменён. Мои 450 вернулись. Потом, правда, позвонил адвокат первого сервиса и начал качать права. Я ему объяснил всё и сказал, что я тоже адвокат и всё понимаю и что, если он хочет, мы встретимся в суде. Больше я с ним не разговаривал. Попробуйте позвонить по номеру на вашей кредитке и расспросить их "как они определяют, кто может принимать платёж по кредитке? Как вам проверить, что это не надувательство и купить что-либо в интернете? Законно ли на сайте, не имеющем с ними договора, размещать логотип их компании?
Вы сперва узнайте у них, а потом мы к этому вернёмся, если вы захотите.

Всё, что написано выше про Юсафис, к каким-либо другим компаниям это отношения не имеет, потому как знакомых, которые пользовались их услугами или получили через них выигрышный у меня нет, поэтому я ничего не могу о них сказать.
Usagc.org или "Так меня развели впервые"
Некоторые люди считают Юсафис мошенниками, хотя это не так. Они никого не обманывают, это просто не возможно, сейчас объясню почему.

1) На их сайте полностью написано за что они берут деньги. Достаточно внимательно прочитать.

2) Они работают очень давно. Первый раз я их видел в 2004 году. За 6 лет, если бы, это был развод, их бы давно закрыли.

3) С ними работают основные кредитные компании, а значит они ими проверены не один и даже не 10 раз (для тех кто не знает, если вы заплатили кому-либо кредитной картой, а это оказалось "кидалово", то в этом виновата кредитная компания, это у них договор с получателем платежа и они обязаны вернуть вам деньги. Вот список к.к. Visa, Master card, American Express, Diners, Maestro у них серьёзная система безопасности по отношению выдачи разрешения на снятие платежей. Как-нибудь позвоните им и расспросите про это, номер на другой стороне вашей к.к. Обязательно попросите их объяснить, как они обеспечивают безопасность оплаты. Это их работа отвечать на ваши вопросы.

4) Гос. Департамент США очень серьёзно следит за тем, чтобы никто и ничто не дискредитировал его программ и связываться с ними могут только полные отморозки.

ВСЁ что здесь написано вы можете проверить сами, хотя обвинять кого-либо в чём-либо не разобравшись - это тоже весело.

Я знаю, почему банк заблокировал платёж, потому что на вашем счете не было достаточно денег, а кредитная компания сделала попытку разделить платёж на части. От USAFIS это не зависит, все денежные операции совершает кредитная компания и ни как не USAFIS. Теперь они могут попытаться подать на вас в суд за незаконное расторжение сделки, особенно, если вы говорили, шла запись и вы голосом подтвердили за что платите. И будете вы доказывать, что неправильно поняли или находились в неадеквате. На будущее, серьёзно и внимательно относитесь к платежам, даже подозрительность и недоверчивость может стать причиной проблем, если проявлена не вовремя или без оснований на то.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Некоторые люди считают Юсафис мошенниками, хотя это не так. Они никого не обманывают, это просто невозможно, сейчас объясню почему.

1. На их сайте полностью написано за что они берут деньги. Достаточно внимательно прочитать.

2. Они работают очень давно. Первый раз я их видел 2004 году. За 6 лет, если бы, это был развод, их бы давно закрыли.

3. С ними работают основные кредитные компании, а значит они ими проверены не один и даже не 10 раз (для тех кто не знает, если вы заплатили кому-либо кредитной картой, а это оказалось "кидалово", то в этом виновата кредитная компания, это у них договор с получателем платежа и они обязаны вернуть вам деньги. Вот список к.к.: Visa, Master card, American Express, Diners, Maestro у них серьёзная система безопасности по отношению выдачи разрешения на снятие платежей. Как-нибудь позвоните им и расспросите про это, номер на другой стороне вашей к.к. Обязательно попросите их объяснить, как они обеспечивают безопасность оплаты. Это их работа отвечать на ваши вопросы.

4) Гос. департамент США очень серьёзно следит за тем, чтобы никто и ничто не дискредитировал его программ, и связываться с ними могут только полные отморозки.

Все, что здесь написано вы можете проверить сами, хотя обвинять кого-либо в чём-либо не разобравшись - это тоже весело.

18667377193 - это их реальный номер. Кстати, он бесплатный и они сами за него платят, я узнавал.
Позвонили из Нью Йорка
Некоторые люди считают Юсафис мошенниками, хотя это не так, они не кого не обманывают это просто не возможно, сейчас объясню почему:
1) На их сайте полностью написано за что они берут деньги,
достаточно внимательно прочитать.
2) Они работают очень давно, первый раз я их видел в 2004 году,
за 6 лет, если бы это был развод, их бы давно закрыли.
3) С ними работают основные кредитные компании, значит, они ими проверены не один и даже не 10 раз (для тех кто не знает, если вы заплатили кому-либо кредитной картой, а это оказалось кидалово, то в этом виновата кредитная компания, это у них договор с получателем платежа и они обязаны вернуть вам деньги. Вот список к.к. Visa, Master card, American Express, Diners, Maestro у них серьёзная система безопасности по отношению выдачи разрешения на снятие платежей, как-нибудь позвоните им и расспросите про это, номер на другой стороне вашей к.к., обязательно попросите их объяснить как они обеспечивают безопасность оплаты. Это их работа отвечать на ваши вопросы.)
4) Гос. Департамент США очень серьёзно следит за тем, чтобы никто и ничто не дискредитировал его программ и связываться с ними могут только полные отморозки.
ВСЁ что здесь написано вы можете проверить сами, хотя обвинять кого-либо в чём-либо не разобравшись это тоже весело.
Страницы: 1