« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Это хорошо, значит можно спокойно дожидаться 1 августа.
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
А вот еще такой вопрос возник: а не могут ли эти посредники, поняв, что я не нуждаюсь в их услугах, отправить от моего имени письмо в КСС о том, что я якобы отказываюсь от выигрыша, используя мой Case number. smile%)
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Спасибо, Валерий, Вам за советы и помощь.
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Если проверка показывает, что заявка действительно выиграла, то после 1 августа с помощью Confirmation Number можно попросить Kentucky Consular Center об отправке вам копии выигрышного письма. Там и будет содержаться ваше Case Number.

Да, но пока придет ответ от КСС, пройдет время, и неизвестно заранее, что они в конечном итоге вышлют его. Может стоит отправить анкеты уже сейчас, а после 1 августа просить о копии письма. Но тогда непонятно: если анкеты уже будут отправлены, тогда как мне использовать свой Case number, если я его все-таки получу. Можно ли отправлять повторно анкеты уже с Case number? smile*dont_know*
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Вот только интересно, есть ли здесь хоть один человек, получивший приглашение на интервью и потом визу, отправив анкеты без Case Number с сопроводительным письмом, объясняющим его отсутствие?
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Не знаю, как на счет case number, зато раздают Confirmation Number smile:-) Это уже что-то.
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Здравствуйте. Я тоже из Молдовы и у нас аналогичная ситуация. Также нет ни Confimation number ни, естественно, Case number. Я даже подозреваю, что мы со Станиславом стали жертвами одной и той же компании, настолько все похоже. Станислав, не пробовали ли вы каким-нибудь образом убедиться в действительности выигрыша? Ведь как я понимаю, письма самого вы не видели. Конверт нам тоже показали, не распечатанный, но не открыли. Собираемся пойти туда попросить как-то подтвердить информацию. А потом уже будем решать, что делать.
DV-2011: Кто ещё не получил выигрышный конверт? Делимся надеждой и сочувствием :)
По поводу номера из 21 цифры — это не бред, а именно результат того, что заявка была подана на "левом" сайте. Неприятно сознавать, но на эту удочку попались и мы. А номер из 21 цифры — это код, который нам присваивают в этой самой конторе и "благодушно" делятся им с нами, при этом "забыв" сообщить нам confirmation number. Соответственно, проверить свой статус на официальном сайте вы не можете. Можете попробовать спросить у этой фирмы ваш confirmation number. В том случае, если вы не выиграли — это значения не имеет. А если выиграли, они с вами свяжутся, будьте уверены. Ведь вы их потенциальные клиенты. А в общем вывод верен — заполнять заявки надо на официальном сайте. Жаль, что для нас это поздновато. Теперь нужно решать, как получить свой выигрыш без лишних затрат.
Страницы: Пред. 1 2 3 4