« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Как узнать дату интервью, если нет Case Number?
Цитата
ягодка пишет:
У нас та же ситуация, и по совету форумчан мы послали запрос в КСС по эл. почте, стандартный, но с ФОТОГРАФИЕЙ, ответ получили тоже стандартный, но через две недели получили письмо на емейл с кейс намбер и датой интервью, попробуйте еще и этот способ, удачи!

Попробовали и с фотографией. Ответ был тот же. Мол без полной информации мы ничего не можем вам сообщить. То есть без кейс номера они не могут выслать мне кейс номер smile*wall*
Зато лишний раз уверили, что это никак не отразится на рассмотрении дела.
Ждёмс приглашения.
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Ох уж эти сомнения!!! Насколько мне это знакомо! Когда мы только подавали заявку на гринку, казалось - ДА конечно я хочу уехать и как можно быстрее. Вот он выигрыш, и вроде гринка уже маячит на горизонте. Поначалу бурная радость вдруг сменилась какой-то неуверенностью. И так оказывается тяжело принять решение. Потому что как никогда хочется чтобы оно оказалось верным. Особенно когда от этого решения зависит будущее детей. smile%)
To be, or not to be прямо Шекспировская проблема smile:-D
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Цитата
Orlovsky пишет:
Да, еще кстати добавлю. Если вы на одного анкету заполняли то ваша сумма посреднику составит - 940 евро, а если 3 - 2820 евро, а если пять? продолжать?

Нам милостиво сделали скидку, сказав, что за ребенка платить не надо. smile:-D А в остальном - картина маслом. Точнее не опишешь.
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Цитата
Tequila пишет:
Цитата
dushe4ka пишет:
Адрес, по которому писать в посольство в Румынии VisasBucharest@state.gov

Забавно, я писала по этому адресу в конце июля, и они ответили мне, что помочь не могут и единственное, что могут посоветовать - это:
"The only suggestion I have for you is to write to KCC at KCCDV@state.gov explain the situation, give them your mailing address and maybe KCC will mail the information to you."


Ну тогда ведь у них ещё и не было никакой информации. И сейчас они кейс намбер или не разглашают, или сами не знают, пока наши дела к ним не попадают. Мы писали сейчас, буквально пару дней назад. Попробуйте. Не повредит в любом случае.
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Адрес, по которому писать в посольство в Румынии: VisasBucharest@state.gov
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Цитата
Archy2003 пишет:
Румыния пошла на встречу тем, у кого нет Case Number.Я позвонил им сегодня и вежливо попросил проверить если у нас запрограммировано интервью в ближайшее время. Интервью пока не назначено и они попросили перезвонить через месяц.

А мы в Румынию написали e-mail, они тоже сообщили, что на ноябрь нам пока не назначено и посоветовали написать ещё в ноябре, чтобы узнать о интервью на следующий месяц и т.д.
Так что действительно, лед тронулся! Всё уже довольно прозрачно. smile:-)

А ещё ссылочку дали http://www.youtube.com/embromania Посмотрите.
Они молодцы, что не оставляют наши случаи без внимания.
Изменено: dushe4ka - 19.10.2010 23:05:00
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Кстати, я бы попробовал ещё раз обратиться в посольство США в Молдове. Раз они наконец-то обратили внимание на эту проблему, может быть, пойдут на встречу и всё-таки узнают для победителей их Case Number. Ведь без номера действительно никакой прозрачности процесса, должны же они это понимать.

Уже пытались. Не хотят они помогать. Отписались, что им неизвестны номера. Будем пытаться писать в КСС.
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Всем придёт. Даже Посольство США в Молдове пообещало

Оно-то понятно, только тяжело ждать, зная, что никакой информации заранее у КСС получить нельзя. Остаётся надеяться только, что второй пакет обязательно дойдет.
Как отказаться от услуг посредника или от заявки, которую они подали за меня?
Вам вряд-ли прислали настоящий Кнфирмэйшн номер. А этот Персональный номер - это номер, который вам присваивают в этой фирме. Он чем-то похож, но в нем больше цифр, чем необходимо. А учитывая, что вы допустили ошибку в фамилии, может, стоит попробовать заполнить на офиц. сайте указав всё правильно.
Как отказаться от услуг посредника или от заявки, которую они подали за меня?
Вы не переживайте. Они заполнят правильно, если вы дали точную информацию. И фотку наверняка обработают. Но вот только ни Конфирмэйшн ни Кэйс намбер в случае выигрыша вы не узнаете. И придется действовать нобум как мы сейчас. Плохо что они не хотят чтобы мы им просто заплатили за их услугу по оформлению заявки и получилили свой пакет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.