« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Денежный перевод из США за границу
Цитата
euphoria2002 пишет:
Всем привет!
Та же проблема. Как перевести деньги в Россию.
Вернее, как выгодно перевести деньги в Россию, и делать это регулярно.
На форумах тема не раскрыта.
Про вестерн юнион и маниграм все понятно. Под определение выгодно они не попадают.
Это "таджикский" вариант для любой страны. Вестерн дорогой и курс обмена у него плохой, пропадает процентов 10 денег. И не говорите, что это удобно. Эти сервисы cash only. Маниграм дешевле и выдают в баксах в России, но всё равно никак не удобно, если хочу зачислить на свой счет. Нужен ещё один человек в России, кто это сделает.
Про онлайн знаю, но там тарифы еще выше.
Интересная возможность, это переводы через SWIFT. Есть не у всех банков, стоимость разная. Что нужно сделать с российской стороны мне понятно. Интересует как, что и где делать с американской. Нужен выгодный интернет банкинг с возможностью международных переводов.
Кто нибудь в курсе?


Я пока еще в России, поэтому заранее позаботилась об одном из вариантов перевода денег. Открыла рублевую и долларовую карту в Сбербанке. У меня подключен интернет-банк. В США могу класть доллары на валютную карту (% за взнос наличных зависит об их банка), а через интернет-банк буду переводить на рублевый счет и свой и чужой. Планирую так оплачивать квартплату в России и делать переводы.
А уже по приезду в США и открытию счета в американском банке, определюсь и с другими вариантами перевода.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
Цитата
Олег Олегович пишет:
Добрый день, помогите пожалуйста, кто сталкивался, я создал аккаунт на вышеуказанном сайте, заполнил все поля анкеты, мне выдало страницу подтверждения со штрих кодами, но я её нечаянно закрыл не распечатав, а теперь не могу найти, подскажите пожалуйста - как её открыть снова?


https://cgifederal.secure.force.com/?l...try=Russia
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Москва: сбор и перевод документов для посольства США, Подготовка к интервью в Москве
Цитата
Alexandra1991 пишет:
Это внизу образца написано - тут надо что-то писать или когда самостоятельно без сертифицированного переводчика переводишь - оставлять пустым?

Если сами переводите, то вставляете туда свои данные (фамилию, имя, адрес и свою подпись)
на сайте указано, что перевод должен заверяться подписью:
Цитата
Translation Requirements
All documents not in English, or in the official language of the country in which application for a visa is being made, must be accompanied by certified translations. The translation must include a statement signed by the translator that states that the:

Translation is accurate, and,
Translator is competent to translate.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Москва: сбор и перевод документов для посольства США, Подготовка к интервью в Москве
Цитата
EvaTs пишет:
Из тех, кто проходил интервью по DV2015, переводил ли кто-нибудь все документы сам? Если да, то где вы брали достоверные образцы? Хочу перевести без помощи агентств, но боюсь, что вдруг в посольстве такие переводы не подойдут.

Я воспользовалась образцами у Jackie_amore, вот здесь
Все переводы в посольстве приняли, smile*thumbs_up* интервью прошло успешно smile:-)
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Отказываться ли от иммиграции из-за финансовых трудностей?
Почитала тему smile*scratch* хм...у меня никогда даже не возникало сомнения, ехать или нет. И не потому, что я бедствую в России. Отнюдь. У меня хорошая должность и приличная зарплата. Но я не хочу потом локти кусать, что был шанс и не воспользовалась. Ведь по сути, ничего не теряю, кроме денег на пошлину и медкомиссию smile*pardon* Деньги на перелет не считаю, т.к. и так летаю туда каждый год в отпуск. Зато теперь не придется тратиться на визу smile:-)
Квартиру я не продаю, вернуться назад при желании всегда смогу. А такая возможность, жить и работать в США на правах гражданина, может больше и не выпасть. А я люблю познавать что-то новое, учиться чему-то..
Денег с собой тоже возьму не много, вообще не парюсь по этому поводу. Хотя, конечно, у меня есть важное преимущество (мне есть где жить по приезду, не надо искать жилье)
Могу понять опасения только тех людей, у которых маленькие дети, с ними тяжелее адаптироваться в чужой стране. А когда ты свободен, перед тобой открыт весь мир smile*hi*
Как турист, я эту страну полюбила, smile:-* хочу теперь познать ее с другой стороны.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
Екатерина Фоменко пишет:
ребята караул!! но может и не особо... помогите или прокоментируйте -- кто платил за гринки, скажите -- номер иностранца который на листике и в паспорте на визе совпадают??????? дело в том что у нас ситуация в следующем: на листике который дали в посольстве номер иностранца - 7 цифр, а в паспорте на визе -- 8 цифр!!!?? мы обратились в центр - отправили в иммиграционный отдел в польше, мы дозванились посаветовали с визы, но толком тоже ничего ответить не смогли -- и бинго -- оплачивали на номер который в паспортах -- оплата прошла, но жим жим остался что делать????????!!!!!!! пришло подтверждение оплаты на почту -- но там не номеров нет ни каких-то доп информаций - так подтверждение_)))) в uscis есть наши дела -- я так поняла но они с той инфой которую мы вносили_)! Короче надеюсь на лучшее...но -- может кто успокоит или подскажет пока не поздно написать кому письмо. Вылет 6 мая!!!_))) Спасибо!


у меня совпадает, единственное различие: в паспорте номер из 8 цифр, а в листике из посольства перед этими 8 цифрами стоит буква A и цифра 0.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Повторила сейчас операцию оплаты, теперь все прошло гладко, минут через 5 списались деньги с карты. Алилуйя. smile*dance*
Изменено: Марина ** - 07.04.2015 13:48:47
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Друзья, по-моему, у меня образовалась проблемка.
Пыталась отправить 165$ следуя всем рекомендациям на сайте, и в завершающей стадии после нажатия кнопки оплатить, у меня вдруг появился абсолютно чистый экран.
Так как было строгое предупреждение не нажимать более 1 раза на кнопку "Оплатить", я и не рискую пока повторять процесс. Но не могу понять, на какой стадии моя оплата. С карты пока деньги не снялись.
И что делать? Была у кого-нибудь такая ситуация?

У меня долларовая карта Сбербанка. Позвонила в Сбербанк, сказали, что по карте нет ограничений, и с других банков заявок на списание средств не поступало. Чертовщина какая то. smile*scratch*
Изменено: Марина ** - 07.04.2015 11:58:33
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Первый въезд по GC. Действия в аэропорту США.
Цитата
DV 2014 пишет:
Я думаю, что рассказы на форумах о том, что оформление занимает часа 2-3 - уже не актуальны. Время идет, все меняется. Видимо сейчас у них произошли какие-то изменения в алгоритме оформления и народ уже не сидит по 2-3 часа, а оформляется очень быстро. Это касается НЙ. В других городах может быть по другому. ИМХО

Видимо, для новых иммигрантов так и есть, но туристы в аэропорту Кеннеди точно стоят оооочень долго. Говорю по личному опыту. 😁😩 обычно очередь идет спиралью в несколько длинных рядов. Очень рада, если сейчас буду в другой очереди😊
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Москва, 03.04.2015 +2 визы! Свежий брак!!! (DV-2015), Основные моменты, на которые нужно обратить внимание молодоженам, ну и just experience)))
Поздравляю, нашего полку прИбыло smile*hi* smile*dance*
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 20 След.