« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Консульский сбор
Эээ, брат, более (!) 800$ с человека уже!!! smile:(
Повторные заявки от одного имени
По дате рождения, брат!
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Цитата
stasnewuser пишет:
Лично я безумно рад, что стал победителем этого года. Жду не дождусь моего второго пакетика и интервью. Ведь "США - государство возможностей", которые отсутствуют, например, у меня на родине.

И какие это там у вас гипервозможности? ***** за стариками убирать? Машины мыть? Что там ещё?
Изменено: Ирина Канапляник - 15.11.2010 17:41:29(Использование грубых выражений)
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Цитата
Orlovsky пишет:
Говорят, что, финансовая система США в скором времени рухнет. Это предсказывают многие политологи у нас и в США. Якобы, крах доллара неизбежен...

Да там почитать, не жизнь, ОДНИ проблемы: за полусарай отдай (!), страшно подумать, 1000$ smile:( в месяц, а сколько бюрократии, препонов и всякой фигни! На Негра скажешь "негр" - в ТЮРЬМУ, на ***** - ***** в тюрьму. Преступность и т.д. и т.п. А на само интервью (!) зачем-то в ВАРШАВУ переться и на чета 1500-2000$. И это кинуть могут за раз и послать подальше, где, блин эти $ брать? Это у них там 1000$ "не деньги" - А У НАС??? Тут ещё надо подумать ехать ли в такой "рай". СтОит почитать отзывы даже людей, которые тащатся, что уехали туда - как-то не по себе становится...
Изменено: Ирина Канапляник - 15.11.2010 17:40:21(Использование грубых выражений)
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 2), Стоит ли ехать в США? Какие ожидают перспективы?
Цитата
Алексей Горб пишет:
Хотелось бы сказать, что у меня есть знакомые, которые уже пару лет живут ТАМ, они так же уехали по Грин карте. Рассказывали, что первое время действительно нелегко. Но надо учитывать, что нелегко именно первое время, а жить в нашей стране нелегко всегда. У нас с женой совсем небольшой капитал, квартиры собственной нет, но мы решили попробовать. Все же главное устроиться на первое время.

..эээх, Лёха-Лёха... Да понятно все, обидно будет, если после Интервью американец скажет "...sorry, Alex, we cannot give visa to you and your wife, you have not any finance supprt to live in USA... try again, men...", а на всё это потрачено будет около 3000 $. Понимаешь, за что я говорю???
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 2), Стоит ли ехать в США? Какие ожидают перспективы?
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Сразу оговорюсь: я не агитирую ехать в США. Зачем кого-то переубеждать, чуть ли не за уши тянуть, если очередь желающих стоит? Ваш оранжевый конвертик хотели бы получить многие, и у большинства такая же ситуация — семья, дети, отсутствие крепкого фундамента в США. У вас ещё не самый худший вариант: по крайней мере, есть у кого остановиться на первое время.

Ннеееее, в том вопрос смогут ли нам НЕ ДАТЬ виз, т.к. там только такие товарищи у нас? (т.к. тётка сама по грину там, и вряд ли когда-нибудь сдаст тот язык и экзамен на гражданство, да ещё и на пособии сидит???) или потому, что нету на счетах $? Поиск контактов, да где найдёшь те контакты??? Кому это надо за всяких чужих людей давать руку на отсечение??? Желания куча, а вот возможностей нет. Мы не думали, что по ВЫИГРЫШУ в DV LOTTERY ТАКИЕ требования: покажи, что ты чуть ли не миллионер, покажи, что у тебя пол Америки на подхвате, да и ещё (!) полтора куска баксов ТОЛЬКО НА ИНТЕРЬВЬЮ отдай, а тебе могут "гудбай" и их не вернут smile:(
Изменено: Luckman - 08.06.2010 21:54:14
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 2), Стоит ли ехать в США? Какие ожидают перспективы?
**********************************************************************************************************************************
Первая часть темы находится здесь: А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
************************************************************************************************************************************


Мне 32 года, жене 31 год, ребёнку 8 лет. НО! Честно говоря, сомневаемся в своих шансах. Я сейчас безработный. $ может и наскребём на ваши услуги и поездку в Варшаву и на билеты и то впритык. Есть один одноклассник в США, но он сейчас там тоже безработный временно, живет в Нью-Йорке. Есть троюродная тётка, живёт по грин карте в Чикаго, живёт в муниципальном жилье, но что-то не даёт ни адреса, ничего. Однако рвёт рубаху, что месяц подержит, покормит. В общем такая фиговина. Я ещё пык-мык по-английски могу, жена вообще позабыла всё, а она - победитель. А на ребёнка вообще ни $ нет. Думаем его тут оставить, т.к..неизвестно, сможем ли мы там выжить?
Обладатель грин карты - резидент США, а кем являются члены семьи?
Цитата
maxideti пишет:
Вот так живем в глуши и ничего не знаем, а мы-то думали, что мы паровозиком и без мамы никуда. Большое спасибо, теперь мы вдвойне счастливы!

Но!!! Въехать то вы все вместе обязаны, так ведь? По отдельности ведь нельзя?
Страницы: 1