« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, а если выигравший грин карту имеет диплом высшего образования в своей стране, то можно ли устроиться на работу по специальности с этим дипломом в Штатах?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Работал неофициально
Здравствуйте!
У меня возник серьезный вопрос. Я закончил учиться почти 3 года назад, и с тех пор я работаю неофициально, то есть нигде не числюсь. Это может создать проблемы если я выиграю, и что им ответить на вопрос, что я делал эти 3 года?
Заранее спасибо...
Вопрос не по теме
Здравствуйте,
я тут размышлял и у меня появился вопрос, не по теме конечно, но мне очень хотелось бы знать о вашей работе. Как я понял, Вы не сотрудничаете ни с консульством, ни с другой организацией. Значит вы просто частный юрист? Но если это так, то откуда Вы столько знаете о грин кард, из собственного опыта или так же из интернета? Просто насколько я знаю, курсов для работы в сфере грин кард нет! Значит получается вы работаете не официально? Извиняюсь за допрос, просто я думаю многим будет интересно знать что-то о Вас, тем более, когда развелось столько мошенников!
Заранее спасибо.
Требования к фотографии
Доброе утро!
У меня такой вопрос: я уже в этом году отправил заявку на участие, фотографию сделал вроде правильно, но тут как обычно, где-то прочитал, что на фото должны были быть видны уши, а у меня волосы длинные и я их не убирал, когда фотографировался. Это правда насчет ушей или я опять читал то, что не нужно?
Влияние лотереи на получение визы
Здравствуйте, спасибо что ответили на предыдущий вопрос! У меня к вам есть еще один вопрос: то, что участие в лотерее не влияет на получение туристической визы, я слышал, а вот как быть, если выиграв, провалишь интервью? Говорят, тогда путь в США навсегда закрыт! Это правда? smile:-(
Нюансы подачи заявки
Здравствуйте! У меня несколько вопросов:

1. На официальном сайте написано, что он поддерживает исключительно Internet Explorer 6.0 и выше, а у меня стоит mozila firefox, это значит, что мне не подать заявку пока не установлю IE?

2. Я английский только начал изучать, так как в школе учил немецкий, и поэтому могут возникнуть проблемы при заполнении заявки! Можно ли зайти на сайт через переводчика Google и переведет ли он вопросы в анкете?

3. Ходят слухи, что в Штаты скоро можно будет въехать только с биометрическим загранпаспортом, а я только недавно получил паспорт старого образца, и я вообще не уверен, делают ли у нас новые. Может Вы что-то слышали об этом? Заранее благодарю...
Психические заболевания
Здравствуйте!
Я уже писал на эту тему, но хотел бы уточнить. У меня никогда не было агрессивных проявлений заболевания, да и в общем я в полном рассудке, но все же меня не взяли в армию (ограниченно годен, 2-ая категория запаса). Какой именно поставили диагноз, мне точно не сказали, помню, что было написано что-то вроде: "расстройство головного мозга, навязчивые идеи" и что-то еще вроде этого. Я понимаю, что вы не врач и не работник посольства, но может Вы знаете, можно мне с этим участвовать или нет? И вообще, если меня не взяли в армию в связи с этим, не покажусь ли я для них опасным? Может когда-то были похожие случаи?
Заранее премного благодарен!
Психические заболевания
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, с какими психическими заболеваниями нельзя участвовать в лотереи, если можно поподробней. Заранее благодарю!
Страницы: 1