« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Покупка дома/квартиры в США нерезидентом, покупка недвижимости находясь не в США
Я думаю, если вы хотите там остаться, то имеет смысл вам почитать про грин кард через бизнес инвестиции в экономику сша, там насколько я помню они начинаются от 500 тыс $, а дом если вы хотите там купить я думаю ненамного будет дешевле!(P.S. Я в подробности инвестиций не вдавался так как пока нет таких денег, но по моему там даже есть что то насчет покупки недвижимости.)
Про судимость
Валерий, не пропадайте пожалуйста. Ответьте на предыдущий вопрос! А то, времени почти не осталось до принятия решений, вдруг выиграю! А если так будет и все пройдет хорошо, то я обязательно отблагодарю Вас, за всю вашу помощь, потому, что вопросов я думаю будет еще много, и я надеюсь вы поможете разобраться в них. И вообще, у меня есть мысль *если я выиграю*, поехать к вам в Минск и составить у вас анкеты и все остальное, так как там живет моя подруга, и будет где остановиться, и заодно повидаю ее, а то уже почти год не виделись! (P.S. А сколько примерно будет стоить все это, и будет ли у Вас на меня время если что? Просто в России я никого не знаю кто бы помог в этом!)
Про судимость
А что если меньше пяти? Неужели обычная драка с несколькими небольшими синяками может повлиять? А то, если поточнее, то это было 4 года и 8 месяцев назад. Как быть если выиграю?
Про судимость
Здравствуйте, Валерий! На меня тоже заводили уголовное дело, когда я еще был несовершеннолетним, в 17 лет. Тогда была обычная драка, но на меня хотели повесить разбой (типичная российская милиция), что в следствии у них ничего не вышло, хоть они и очень старались, но к счастью правда восторжествовала. А вот драку с побоями легкой тяжести все же мне предъявили, тогда должен был быть мировой суд, но в связи с примирением сторон дело закрыли. Как вы думаете, это может повлиять на получение green card? Было это 5 лет назад...
Работал неофициально
Здравствуйте!
У меня возник серьезный вопрос. Я закончил учиться почти 3 года назад, и с тех пор я работаю неофициально, то есть нигде не числюсь. Это может создать проблемы если я выиграю, и что им ответить на вопрос, что я делал эти 3 года?
Заранее спасибо...
Онкология
Хорошо!
Онкология
Не могу найти сайт, где я это прочитал, но нашел про Австралию, и там онкология в списке запретных заболеваний. Может я конечно и попутал с Австралией (что маловероятно), но ведь если онкология не вылечена и тем более если она в поздней стадии, то человек признается недееспособным, а при иммиграции именно это и учитывается. А у кого была и вылечили, это уже здоровые люди, прошу не путать!
Онкология
Здравствуйте, Валерий, сейчас наткнулся на этот вопрос, и мне кажется, что Вы ответили неправильно, потому что с онкологией (если она не вылечена) в США не дают даже туристическую визу!
Вопрос не по теме
Спасибо, что ответили! У меня есть еще к Вам вопрос. Если я выиграю, я смогу как-нибудь воспользоваться вашей помощью по составлению документов и всего остального, а то самому там сложно разобраться? Единственная проблема, я из России!
Вопрос не по теме
Здравствуйте,
я тут размышлял и у меня появился вопрос, не по теме конечно, но мне очень хотелось бы знать о вашей работе. Как я понял, Вы не сотрудничаете ни с консульством, ни с другой организацией. Значит вы просто частный юрист? Но если это так, то откуда Вы столько знаете о грин кард, из собственного опыта или так же из интернета? Просто насколько я знаю, курсов для работы в сфере грин кард нет! Значит получается вы работаете не официально? Извиняюсь за допрос, просто я думаю многим будет интересно знать что-то о Вас, тем более, когда развелось столько мошенников!
Заранее спасибо.
Страницы: 1 2 След.