« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Время между датой заполнения анкеты и датой отправки
Большое Вам спасибо за ответ!
Время между датой заполнения анкеты и датой отправки
А если все-таки отправить как было, то есть, что я пока домохозяйка, потому что с работой это еще не совсем точно... Как быть в таком случае дальше, когда определюсь с работой, вслед первого конверта отправлять другой конверт с измененными данными? Или это можно будет уже сказать на интервью?
Время между датой заполнения анкеты и датой отправки
А работа относится к основным данным? Дело в том, что сейчас я домохозяйка, но с 01 июля выхожу на работу, нужно ли менять это в анкете? И можно ли тогда написать в анкете дату заполнения тоже 01 июля, и отправить в этот же день?
Время между датой заполнения анкеты и датой отправки
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, имеет ли значение дата заполнения анкет и дата их отправки, например я заполнила их раньше, чем собираюсь отправить?
Изменено: mill - 28.06.2010 07:13:26
Какое фото отсылать вместе с формами?
Да, smile:-) поместилось! Спасибо!!! smile:-)
Какое фото отсылать вместе с формами?
Цитата
максим макшаков пишет:
На обратной стороне подписать:

Я так же подписала, а это правильно?
Изменено: mill - 29.06.2010 21:55:04
DS-230 п.6. Место рождения
Спасибо smileO:-) smile:-)
DS-230 п.6. Место рождения
Здравствуйте, Валерий! Я прочитала на форуме, что г. Москва пишется без указания области, а будет ли ошибкой то, что я в пункте 6 анкеты DS-230 все-таки написала Place of Birth (City or Town) Москва и указала область (Province), как Московская?
Трудовая книжка, Вопросы по трудовой книжке
Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, документы, которые надо будет брать с собой (паспорта; документы, подтверждающие достаточный уровень образования или стажа — только на победителя; свидетельства о рождении; свидетельство о браке; справки о наличии (отсутствии) судимости; результаты медкомиссии в запечатанном конверте), если я квалифицируюсь по образованию, то трудовую книжку мне прилагать к вышеперечисленному не надо? И вкладыш с оценками из школы и из университета?

А на мужа трудовую надо, или только все вышеперечисленное? И по поводу военного билета, у него его нет, есть только удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, но я понимаю, что это не документ и его прилагать не нужно? (и соответственно в пункте 34 мы поставили no, и N/A, N/A, N/A, N/A).

Извините, если вопросы недостаточно важные! Заранее Вас благодарю!
Медкомиссия, общие вопросы
Здравствуйте, Валерий.

У меня возник такой вопрос, результат медкомиссии, которую нам надо будет пройти, нам будет известен? Или мы узнаем ее результат только на интервью? smile%)

И еще вопрос, извините не по теме, smileO:-) но тоже волнующий. Документы, которые надо будет брать с собой (паспорта; документы, подтверждающие достаточный уровень образования или стажа — только на победителя; свидетельства о рождении; свидетельство о браке; справки о наличии (отсутствии) судимости; результаты медкомиссии в запечатанном конверте), если я квалифицируюсь по образованию, то трудовую книжку мне прилагать к вышеперечисленному не надо? И вкладыш с оценками из школы и из университета? А на мужа трудовую надо, или только все вышеперечисленное? И по поводу военного билета, у него его нет, есть только удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, но я понимаю, что это не документ и его прилагать не нужно? (и соответственно в пункте 34 мы поставили no, и N/A, N/A, N/A, N/A).

Еще раз извините, если вопросы не достаточно важные, просто переживаю сильно...

Заранее Вас благодарю!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.