« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Usagc.org или "Так меня развели впервые"
В общем продолжение истории таково:
Я долго ждала когда же мне позвонят, и вот на днях раздался заветный звоночек! Молодой человек звоня с номера мегафона сказал что беспокоит как всегда из Америки, и поинтересовался как там у меня дела с баблом smile:-) Я ответила что передумала с ними работать, на что последовал вопрос:- Что зажилось лучше? Когда все плохо вы в США хотите, а как хорошо так остаетесь... Я честно ответила ДА! smile:-D Он повесил трубку! smile*yes*
Ну вот по ходу и вся моя история, больше они меня беспокоить думаю не будут! smile*yahoo*
Usagc.org или "Так меня развели впервые"
Добрый день! Хочу поделиться с вами своей историей.
Я лох-везунчик! smile:-[
Дело началось с того, что вечером перед сном лазила в телефоне, и из какого-то приложения выскочила ссылка про грин карту.
Ну я ради интереса заполнила имя, фамилию, номер телефона, электронную почту ну и ещё какие-то мелочи. Думаю дай поучаствую в лотерее. Про то что есть какая-то плата естественно ничего написано не было! Нажала в этом окне что-то типа зарегистрироваться и легла спать спокойненько. smile:-)

На следующий день звонок. Девушка с акцентом предложила дозаполнить анкету. На работе разговаривать особо было некогда, да и говорить и объяснять она начала довольно быстро, очухаться я и не успела. Еще после почти каждого слова она говорила "ОК" что меня безумно начало раздражать, но впечатление сложилось что может они там в Америке все так говорят... smile*dont_know* Она спросила какая у меня кредитка (виза или мастер кард), в каком порядке стоят имя фамилия на карте, перемежая это рассказами что дает грин карта, какие возможности ну и т.д. Сказала что участие в лотерее на 6 лет стоит 458 евро и предложила проверить карту (как проверить - я так и не догнала, мысли были о "возможностях" в будущем). Я сказала номер карты и цифры сзади. Т.к. раньше картами я не пользовалась, скажем так новичок, я вроде и привыкла что обычно мне приходит смс с просьбой подтвердить платеж, а то что можно деньги снять без пароля или подтверждения я и не знала даже. Я еще в это время считанула сумму, и мне показалось что это слишком дорого, ну думаю ладно, всё равно таких денег на карте нет. smile*pardon* Она спросила подтверждаю ли я то что она проверяет карту, я сказала да. Тут резко на телефон приходят смс что покупка на 12375р. не выполнена, потом что на 340 USD не выполнена, потом 268 USD так же не выполнена, и конечная на 207 EUR тоже не прошла! smile:-D Вот упертые блин, лишь бы бабло получить!
Девушка говорит что не получается снять деньги (почему снять, когда хотели только проверить smile*dont_know* ), ну я и говорю что деньги будут только в течение месяца. Она: тогда я перезвоню вам через 2 недели, а анкету пока оставлю в ожидании. Я думаю ну и хорошо! К тому же, честно говоря, сумма для меня очень даже не маленькая!
Ну и что-то меня дернуло почитать отзывы о этой компании (USAGС). Первое на что я наткнулась, это этот форум, и тут меня осенило что я феерический лох! smile*wall*
В общем через минут 10 лезу на сайт банка, блокирую карту (благо деньги которые на ней были никуда не делись), после работы иду в банк и прошу перевыпустить карту в связи с тем, что у меня пытались снять деньги мошенническим образом! В банке не задавая лишних вопросов всё оформляют. Вот через неделю жду новую карту! smile:-)
Мне просто очень повезло что денег было не достаточно на счету!)
А сегодня пришло письмо на почту что заявка принята (куда и почему я так и не поняла).
Теперь жду её звонка через 2 недели, и готовлюсь по мучать уже её! smile;-)
Так что посмотрим что будет дальше!
Я желаю всем кто попал в такую ситуацию не расстраиваться и обязательно отстаивать свои права! smile*ok*
Страницы: 1