« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.
Вегетарианство. Польза или вред?
Еще про детей, если дать им волю, например моим, они целый день будут есть мороженное, конфеты, может быть какие то фрукты. Но, разве это правильно с точки зрения здорового питания, и конечно именно я как мама решу, что они должны как минимум съесть утром кашу, в обед суп и что-то существенное на ужин, например мясо с овощами или пасту, ну а между этими приемами пищи можно одно морожко и одну конфету, ну фрукты и ягоды не ограничено конечно. Имею ли я право решить за них, что суп лучше конфет?
Изменено: Lisic@ - 27.07.2018 18:23:53
Вегетарианство. Польза или вред?
Iron Fist,
Про индусов тоже согласна, но, давайте рассмотрим нас - славян. Разве мы веками поедали мясо каждый день? Нет, мясо кушали редко, основной рацион тоже растительная пища была. А сейчас мясо каждый день и часто два раза в день. Например я могу летом спокойно сидеть на салатиках, оладушках, ягодках и фруктах. А вот мой муж, если на столе нет мяса, значит есть нечего smile:-D . Про детей согласна, но не нам с вами решать за чужих детей. Это их ответственность и выбор. Опять же, вы же выбирает своему ребенку школу, кружки, часто друзей и т.д., а тут тоже самое, пока дети маленькие они не могут решить сами хотят они например музыку или гимнастику, да они все хотят))) или ничего вообще. Вот родители и решают, так же и с мясом и с прививками и с лечением.
Вегетарианство. Польза или вред?
Iron Fist,
это вам мозги промыли, что без прививок ребенок умрет например от ветрянки, а вот состав вакцин вы хоть раз потрудитесь посмотреть, особенно живые. Тема не о прививках, слава Богу. Каждый родитель решает сам, колоть своему ребенку алюминий и ртуть или нет. Фармацевтика работает и зарабатывает на вакцинации миллионы долларов.
Вегетарианство. Польза или вред?
наша первая семья, люди, приютившие нас в Колорадо, теперь наши большие друзья - вегетарианцы. По каким то там морально-духовно-религиозным параметрам, т.е кроме мяса и рыбы там много чего еще нельзя, не об этом. Так вот, питаются они настолько вкусно и разнообразно, что не каждый мясоед так ест! Недавно у них родился третий ребенок, всю беременность она не ела мяса, все у нее в порядке и у новорожденной малышки тоже. Дети ее не едят мяса с 1 года средний сын, с 6 лет дочка старшая. Моя родная сестра тоже вегетарианка, по тем же соображениям. Месяц назад родила вторую дочь - всю беременность тоже не изменяла привычному образу жизни. Кстати ее старшая дочь, которой уже почти 15, мясо кушает, и хотя муж моей сестры (он не отец девочки) очень настаивал, перевести девочку на вегетарианство, вмешалась тетя Света smile:-D другие меня поддержали и племянница продолжает есть мясо, правда дома сестра мясо не держит и не готовит.
Я не вижу в этом ничего страшного если люди чувствуют себя хорошо и полностью здоровы. Они говорят, что переходе на растительную пищу, появилось больше жизненной энергии, улучшился сон , выносливость , жизнерадостность и т.д. Ну и пусть себе едят свою травку, вам что жалко что ли smile:-) . Единственное я конечно не совсем понимаю с детьми, т.к считаю это должен быть взрослый осознанный выбор - кому что есть, но это тоже не наше дело, дети то их. Вот работаю я часто у индусов - так их 60% вегетарианцев и дети их конечно тоже. Все вполне здоровые, успешные люди. А как они бухают smile*rofl* , ну это уже совсем другая история....
Я вот не понимаю как связано прививки, гомеопатия и вегетарианство? Я вот и мясо ем и прививки не делаю. И куча знакомых у меня мясоедов без прививок.
Иммиграция с грудным ребенком. Мамские переживания
Kivira,
ms.kozlova,
и согласна и нет. Отличные тут коляски как по мне и да, смотря какую вы там используете. Я свою прогулку привозила, но только из тех соображений, что бы на пересадках малому было где поспать и мне легче, через год ее же оставила в Беларуси. Но я в своей прогулке потом почти год тут свою лялю, которую нянчила, катала, у меня была самая простая трость из Mothecare но я и такие же коляски и тут у мамочек видела.
Покупка недвижимости с последующей сдачей в аренду. Реально, выгодно?
Lord_Ehrgeiz,
Вот так всегда или цены низкие или зарплаты достойные. В Иллинойсе например цены на продукты ниже но таксы сумасшедшие, но и зп выше конечно. Плюс школы очень хорошие, поэтому и живем, охаем, ахаем, но платим и присматриваем свое жилье
Изменено: Lisic@ - 21.09.2017 23:46:15
Покупка недвижимости с последующей сдачей в аренду. Реально, выгодно?
AR12,
Да, это в месяц, причем не только в танхаусах, а даже просто квартиры имеют в нашем районе такой сумашедший HOA, и нет никаких бассейнов и тому подобных благ.
Поехать в США по туристической визе и попытаться там остаться. Какие могут быть варианты и последствия?, Хочу жить в Америке
Цитата
PPSK пишет:
Просто ехать на обум не советую - это для настоящих экстрималов.

В Чикаго каждый второй белорус и украинец из этих экстрималов)))). К адвокату вам надо.
Обучение в High School
Цитата
Процесс пишет:
С маленькими проще, там процесс долгий и результат всегда удовлетворительный, или через три месяца, или через три года.


успокоили, мои маленькие еще))))
Обучение в High School
Процесс,
HAPPY OWL,
Обьясните, пожалуйста, почему не надо ребенку в Esl класс, почему не стоит туда попадать? HAPPY OWL,
У вас же взрослые дети уже приехали, Вы тоже без Esl программы?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.