« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 2), Стоит ли ехать в США? Какие ожидают перспективы?
Kivira, очень правильно все написано, впрочем как всегда. Мне с моих трех лет еще трудно судить об иммиграции, но и мы уже не в начале пути. От себя хочу добавить, что Америка не манна небесная и не спасение от проблем, хотя от некоторых проблем некоторых людей она конечно же спасает, это просто другая страна, другой мир, но мир очень разнообразный и интересный. И не только жизнь у вас тут круто поменяется в ту или иную сторону, но и вы сами изменитесь, Ваши взгляды на многие вещи и мировоззрение. Люблю свою родную Беларусь , но и Америку тоже люблю по своему! И по духу во многих вещах она мне ближе, хотя есть вещи , которые наверное никогда не приму тут и не пойму. А еще Америка - это множество судеб интересных , захватывающих, грустных и радостных историй, порой печальных и трагических, но часто со счастливым концом. Это разные интересные люди , культуры и традиции. Америка у каждого своя и каждому тут найдется место! Ну и это страна в которой осуществляются мечты - у кого-то сумочка Луи Витон😆, у кого-то Тесла, у кого то свой дом, у кого-то увидеть Гранд каньон, поменять круто свою жизнь и стать певцом или играть в театре, заниматься благотварительностью или спасать морских котиков, увидеть океан или просто попробовать лобстера😆😅, родить третьего ребенка или начать свое дело. Вообщем тут действительно можно всё!
DS-260: прививки
NikaSpain, Вы правильно считаете. Да и Испания это вам не глушь какая-то). У меня например мечта , когда дети вырастут уехать с мужем жить в Испанию. У меня кстати тоже нет религиозных убеждений, но тут, в США, отказываюсь именно по этой причине. Все таки покопайте, удачи Вам!
DS-260: прививки
NikaSpain, я знаю, что вроде можно отказаться по религиозным причинам или если вы вегатерианец. Но не уверена, поищите на форуме, писали люди, спросите как они прошли интервью. Желаю удачи!
Вегетарианство. Польза или вред?
ben_laden, знаю пару проверенных мест, но они в пригородах, хотя и в самом Чикаго есть какой-то хваленый индийский ресторан
Вегетарианство. Польза или вред?
Не знаю как там Британские, но в Чикаго очень много хороших индийских ресторанов. Я так часто с ними сейчас работаю, что я уже знаток их кухни и опять же в защиту вегитерианцев, такого изобилия и разнообразия блюд не на каждом мясном столе увидишь как у них. Все очень вкусное. Только десерты их не люблю совсем слишком мне сладко, но вот манго или фисташковое кулфи это что то неописуемо вкусное, или манго ласи.
Вегетарианство. Польза или вред?
Iron Fist, а насчет медицины, я аллергик с 26 летним стажем, за свою жизнь переробовала очень много. Но с каждым годом хуже, Слава Богу астмы нет, хотя и пугали ей. Так вот прошлый год опять делала специфическую иммунотерапию, это то, что традиционная медицина говорит. Весной было очень плохо. Сейчас пошла к натуропату, пью всякие травки муравки), и если поможет поверю и в черта лысого. Так и в лечении других, очень серьезных заболеваний. Вера очень часто творит чудеса.
Вегетарианство. Польза или вред?
Iron Fist,
Ок, о чем вообще спор, я мясо ем😆. Но очень интересно стало, давайте свою статистику о том, как веганы умирают от недостатка витаминов и т.д. И да, я верю только тому, что вижу . А у вас много знакомых веганов? Все плохо выглядят, да?
Вегетарианство. Польза или вред?
Bol'shoy, вот вы прям как мой муж говорите. Он тоже так же считает, а когда ему про индусов говорю, он говорит, так они же беднота, у них там мясо только высшая каста ела))))
Вегетарианство. Польза или вред?
Iron Fist,
Дети моих друзей все вполне здоровы и представляете железо у них в норме. А моя подруга вегетарианка за всю беременность не принимала ни одной витамины, которые так любят назначать местные доктора, все анализы у нее были в норме и всю беременность и она и моя родная сестра чувствовали себя замечательно.

Насчет одного форумчанина, если вы о том, о ком я подумала, то например вегетарианство это не для него. Это не так уж и дешево, нужно кушать много различных орехов, а не арахис один, купить самую дешевую курицу намного дешевле и легче получить питательные вещества, чем из растительной. Они едят много разного сыра, который не дешево стоит, много молочки конечно же очень много овоще и фруктов и почти все органическое. А это не так уж и дешево. Сестра говорит, что быть вегетарианцем в РБ это очень дорогое удовольствие, по тем же причинам, овощи и фрукты не в сезон стоят намного дороже курицы и вареной колбасы - основной рацион белорусов).
Я тут если хотите, могу поделиться пару рецептами вегетарианских блюд, которые стали фаворитами в нашей семье и у всех моих гостей. Так что вегетарианство не только полезно , но и очень вкусно и разнообразно.
А насчет опять же прививок, я не собираюсь вредить своим детям, вколов им составы тяжелых металлов, особенно новорожденным, которые очень сомнительно, что защитят их от болезней. Спорить на тему прививок не собираюсь. Вы меня ни в чем не переубедите, так же ка не переубедите Инну, что она причиняет своим детям вред тем, что не дает им мясную пищу. Всем добра
Вегетарианство. Польза или вред?
dobermen,
мне кажется те, кто делает это ради себя ни о чем не кричат, наоборот товарищи мясоеды пытаются влезть со своими нравоучениями, что дескать так нельзя, бедные дети, вы недополучаете витамин В12 и т.д. Не находите? Какое нам дело, и мне в том числе, до их детей
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.