« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто] (Архив) Рождение ребенка после выигрыша до интервью.
Цитата
Information received at KCC after interview scheduling will be forwarded to the Embassy or the applicant may carry this information with them to their interview appointment.
Изменено: Анар - 05.10.2010 06:24:09
[ Закрыто] (Архив) Рождение ребенка после выигрыша до интервью.
Нет, Оташ, я так не думаю. Потому что (моё личное мнение) они в updated DSP формаx не так уж заинтересованы. Ведь они черным по белому пишут, что если не успеваете послать к нам в KCC, то смело несите эти документы в консульство, где будете проходить интервью.

Еще одна причина, которая приxодит мне на ум чисто логически: Дело в том, что вы же обновляете формы на только что родившегося ребенка, не так ли. Так вот какую проблему малыш может создать для ниx? Думаю никакой. Поэтому it doesn't matter... Но это конечно же ИМXО.
Изменено: Ирина Канапляник - 02.12.2010 17:17:54(Использование транслита)
[ Закрыто] (Архив) Рождение ребенка после выигрыша до интервью.
Спасибо, Оташ.
Изменено: Ирина Канапляник - 02.12.2010 16:06:27(Использование транслита)
[ Закрыто] (Архив) Рождение ребенка после выигрыша до интервью.
Валерий, ребёнок родился smile:-)
Вопрос такой: для отправки анкет в КСС с изменённым семейным статусом, как фоткать ребёнка? Ведь и дураку ясно, подогнать качество фотки под их требования будет оочень сложно..

Спасибо.
Участие после выигрыша
Валерий, вопрос такой, я являюсь победителем DV-2011, могу ли поучаствовать в розыгрыше на DV-2012? Ведь интервью у нас весной, а там мало ли что может произойти. Просто хочу перестраховаться. Не создаст ли это проблем?

Спасибо,
Анар
Документы об образовании
Валерий,

по нашим законам образования, при поступлении в ВУЗ, аттестат забирают и при выдаче диплома его не отдают. Можете подсказать, плз, следует ли мне ехать на интервью только с дипломом, или всё-таки надо добиться получения аттестата?

Спасибо.
Анар
Военный билет. Приписное свидетельство, Что переводить? Что делать, если нет документа? И другие вопросы...
Valeriy, If I never been in prison, never been deported from US, never terminated my marriage, never served in military and don't have adopted children, can you plz confirm that I should be obtaining only these listed below:

Required DV Qualifying Education or Work Experience
Birth Certificate
Marriage Certificate
Police Records


and I dont even bother with the below ones:

Court and Prison Records
Deportation Documentation
Marriage Termination Documentation
Military Records
Custody Documentation

Thanks a lot
Anar
Уровень знания английского языка для успешной адаптации
Mr. Orlovsky, можно задам конкретный вопрос?

Вы знаете английский? Надеюсь, нет причины писать в деталяx, какой уровень английского я спрашиваю.

Спасибо.
Anar
Уровень знания английского языка для успешной адаптации
Сугубо личное мнение: для тех, кто не знает этот язык, будет невозможной дальнейшая жизнь в штатах. Был там два раза и примерно понимаю, как там обстоят дела, поэтому даже если это русскоязычный форум, то, что здесь обсуждается, желательно посетителю понимать независимо от того, на каком языке (инглиш или рашн), иначе победитель ГК как поехал, так и вернётся..

Из собственного опыта: принимаю документы одного парня, который хочет устроиться драйвером к моему англоязычному шефу. На интервью задаю сразу первый вопрос: This genleman lives in XXXXX. Do you know where it is? На что он отвечает: I have a big family, My brother lives in.... Это был мой последний вопрос. smile:-)

--------------------------------
[Комментарий модератора: сообщение перенесено из темы "Obtaining Civil Documents" раздела "Сбор и перевод документов". Чтобы в дальнейшем было понятно о чём идет речь, привожу цитату автора. На вопрос Анара отвечать не нужно, ответ был получен в соответствующей теме.]

Цитата
Анар пишет:
Valeriy, If I never been in prison, never been deported from US, never terminated my marriage, never served in military and don't have adopted children, can you plz confirm that I should be obtaining only these listed below: Required DV Qualifying Education or Work Experience; Birth Certificate; Marriage Certificate; Police Records
and I dont even bother with the below ones: Court and Prison Records; Deportation Documentation; Marriage Termination Documentation; Military Records; Custody Documentation.
Thanks a lot
Anar
Изменено: Ирина Канапляник - 04.02.2011 09:58:38(Сообщение перенесено из темы "Obtaining Civil Documents" раздела "Сбор и перевод документов")
Справки о наличии (отсутствии) судимости из всех стран
Валерий, на сайте "Instructions for Selectees", и Вы советуете начать сбор документов как можно раньше. Если я получу справку о наличии (отсутствии) судимости, допустим, сейчас, а интервью назначу на максимально поздний срок (то, что я на самом деле планирую делать), не возникнет ли у консула вопрос, есть ли у меня справка на этот год? Ведь логически с того момента, как я получил справку, я мог совершить какое-то преступление. Во избежание такой ситуации советуете ли вы получить эту справку максимально поздно?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.