« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Январята 2011!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на январь 2011 года
28 января, Москва - дата интервью.
[ Закрыто] Январята 2011!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на январь 2011 года
Добрый день, подскажите что делать, только что получили письмо с приглашением на интервью на 28 января, саse 11**, а у нас еще загранпаспорт на ребенка не готов. Что делать? Возможен ли перенос интервью? С ув.
С какого раза вы выиграли в лотерею Green Card?
Moй муж тоже выиграл с первого раза, сама же играла уже 5 лет подряд - и все никак. Сейчас не знаем, что делать, использовать шанс или нет? Боязнь какая-то, как там всё будет?
DV-2011: Кто получил выигрышный пакет? Делимся радостным известием!
Моему мужу вчера вручила долгожданный конверт. В понедельник идем в загс подавать заявления на роспись!!! Ребенок есть, а времени на роспись не было.
Различные вопросы по заполнению DSP-122 и DS-230, Здесь можно задать несколько вопросов по разным пунктам, если не нашли для них подходящих тем
Спасибо за Ваш точный ответ!!!!! Нет слов выразить свою благодарность smile*hi* Этот вопрос у меня с каких пор вызывал сомнения!!!! smile%)
Различные вопросы по заполнению DSP-122 и DS-230, Здесь можно задать несколько вопросов по разным пунктам, если не нашли для них подходящих тем
Спасибо большое за ответы!!! Хотелось бы еще раз уточнить про образование: в заявке на лотерею я указала "общее среднее образование" . Вы перевели как "secondary education". В анкете DSP-122, пункт 6 "Education" графы "Secondary education"-нет, получается надо писать в пункте "other" - secondary education. По вашему ответу на выше поставленный вопрос об опыте работы ремонта квартир - его не надо указывать. Будет ли мой муж в этом случае соответствовать правилам лотереи, а именно по образованию-?
Различные вопросы по заполнению DSP-122 и DS-230, Здесь можно задать несколько вопросов по разным пунктам, если не нашли для них подходящих тем
Добрый день. Хотелось бы уточнить пару вопросиков по заполнению анкет
1) Мой муж главный петиционер: Он проходил альтернативную службу в Молдавии, в военном билете об альтернативной службе указано место работы, срок работы и должность. И печать проставлена паспорт изъят 2003 и возвращен в 2005 на срок прохождения альтернативной службы. Что в таком случае нужно указать в графе 34 (военная служба)?
2) У мужа базовое общее среднее образование - как правильно перевести и что указать в графе об образовании?
3) Опыт работы - документально не подтвержден, всю жизнь занимался ремонтом квартир, что в этом случае можно указать в графе 7 "Work experience" and occupation. Буду очень благодарна за ответы
4) Если в российском загранпаспорте на русском есть отчество, а при транслитерации отчество не указано, что в этом случае писать? Как написано при транслитерации без отчества и проставить N/A или все таки написать отчество - транслитерировать самому?
Достаточно ли среднего образования для участия?
Добрый день. Хотела бы уточнить подойдет ли общее среднее образование школы? Для подтверждения опыта работы, что необходимо предъявлять, трудовую книжку или еще что-либо?
Квалификация по стажу
Как понять соответствует ли твоя профессия требованиям и необходимому количеству баллов? Смотрела в NET on-line, но не разобрала, как действовать.
Страницы: 1