« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лос-Анджелес: аренда/покупка жилья, объявления
Спасибо за ответ HAPPY OWL,. Гляну сейчас в панорамах Ван Найс. Никогда не задумывался о севере ЛА. Красиво всё-таки в Калифорнии smile*cry* . Но чего то не нашел там особо многоэтажек. Сложно искать, много улиц. Может подскажете где именно искать? smile=(

А вообще я ищу что то типа этого (То место что я выбрал сейчас): http://www.youtube.com/watch?v=FPT4lVh0V6A
Или Лонг бич: Ссылка

Вот чего то такого хочется.
Лос-Анджелес: аренда/покупка жилья, объявления
Здравствуйте.

Есть ли такие на форуме, кто хорошо разбирается в районах Лос Анджелеса? Он такой большой, что очень сложно самостоятельно его весь в гугл картах изучить.

Дело в том, что мы выиграли гринку и скоро уже переезжаем. Выбрали ЛА. Были несколько раз в США и как то кажется нам будет скучно и одиноко жить в районах традиционных Американских, поэтому ищем так или иначе, чтоб были высокие постройки вокруг, а желательно в них и жить. Ну и конечно же хочется жить не слишком далеко от популярных мест.

Что удалось найти:
1. Даунтаун - не подходит, после 7 вечера там лучше не появляться, страшно, как в сайлент хиле.
2. Марина дель рей - В общем то не плохое место, есть высокие жилые дома с хорошими аппартаментами, но дороговато для нас (от 2500$ в месяц за 1BR хату).
3. Лонг Бич - Красивый район, высокий, но я не был там вечером и подозреваю что он становится опасным и одиноким как даунтаун. Ну и кроме того он очень далеко от северных интересных мест. Ну и ещё я подозреваю что там нет хороших пляжей рядом и не очень чистый воздух, ведь там судя по карте какой то большой порт.
4. Ла Брея - На данный момент победитель моих поисков, А именно комплекс Park La Brea Appartments. Вроде хороший район, высокие дома хорошие близко все знаменитые районы и популярные места. Но не очень близко океан, хотелось бы поближе.

Если кто знает ещё какие то приличные районы, жизнь в которых не обойдётся дороже чем в Марина Дель Рей, подскажите пожалуйста. Или если нечего предложить расскажите что-нибудь о выбранном мной районе Ла Брея. Может я ошибаюсь на счёт него.

Заранее благодарю!
Назначение интервью и пребывание в США по тур.визе
Процесс, Спасибо большое за разъяснения, пожалуй всё же рисковать вообще не буду и поеду в США в феврале, а потом вернусь на собеседование, если оно будет. Этот вариант мне кажется самым простым и безрисковым.
Назначение интервью и пребывание в США по тур.визе
Спасибо Sloner, а можно ли будет тогда перенести интервью в США, если мы уже будем там. Я вроде у них на сайте читал, что эту электронную форму 260 можно будет менять до назначения интервью сколько угодно раз. Вообще практика такая была, что люди подавали на DV из одного региона, а потом переезжали в другую страну и проходили интервью уже там. Влияет ли это как то результат?
Назначение интервью и пребывание в США по тур.визе
Ситуация у меня такая. Мы с женой собирались переехать из Москвы в США в этом году в районе ноября-декабря. Хотел от туда начать оформлять себе визу L1 и после сложной и долгой процедуры возможно когда нибудь получить грин карту. Но тут "повезло" и жена в этом году "выиграла" в DV-2015 и получила номер кейса 387**. Никаких гарантий что нам будет назначено интервью как я понял читая соответствующую ветку нет. А окончательно убедиться в том будет ли оно вообще назначено у нас получится только в Июле 2015 года. Конечно же ждать ещё полтора года в Москве не хочется, тем более что как я понял шанс попасть на интервью с нашим номером кейса далеко не велик. Отсюда появился вопрос:

1) Можно ли нам уехать в США допустим в Феврале 2015 года по тур визе, дожить там до июля и жить себе нормально, а в Июле проверить попали ли мы на интервью и если да, то вернуться в Москву, пройти интервью, дождаться новой визы и уехать в США за гринкой? А если не прошли, то начать оформлять L1 визу как и планировали раньше. Вопрос собственно в том не помешает ли нам то, что мы уже в США находимся по тур визе попасть на интервью? Ну или может быть есть еще какие то риски, которых я ещё не вижу?
2) Можно ли уехать в США раньше чем до февраля 2015 года? Я выбрал февраль потому что по B1/B2 визе можно находиться легально только 6 месяцев, поэтому возможно легально дождаться находясь в США попадём ли мы на интервью.

Заранее благодарю за ответы.
Изменено: zakirovrj - 10.05.2014 13:36:12
Страницы: 1