« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
*astar*,

спасибо большое. Странно, что программа пометила светлый фон именно на первом фото, хотя на втором как раз более светлый фон и изображение в целом, что меня смущает как раз таки в этом фото.
А если фото снято сверху - это причина для дисквалификации фото и заявки?
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, если на фото линия глаз ( середина именно) проходит ровно по нижней границе - допустит ли программа такое фото?

Прикрепляю также второе фото -попросила в фотостудии поднять повыше, но почему то сразу фото посветлело сильно, видимо какую то ретушь сделали. Какой вариант лучше?
Очень благодарна за вашу помощь.
Изменено: Ирина (модератор) - 17.10.2017 13:26:05(Удалила фото. Пожалуйста, в целях безопасности, выкладывайте фото с частично закрашенным лицом.)
[ Закрыто] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Нам всем снятся такие сны smile;-)
[ Закрыто] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Видимо сейчас ветка форума "Участи в лотерее" не актуальна smile:-) На вопросы там никто не отвечает. Все сидят сейчас в ветке по прохождению интервью smile:-) У кого то уже появились вопросы по заполнению заявки?
Пункт 13. What is the highest level of education you have achieved, as of today?, Укажите наивысший уровень образования, которого вы достигли
Nelya me, как мне тут писали, если в дипломе написано, что образованеи высшее - значит university degree. А если вы уже дальше в магистратуре отучились - тогда второй вариант.
Пункт 16. Spouse information, Информация о супруге
Подскажите, если я не разведусь до момента подачи заявки - я должна прикладывать фото мужа, сделанное по всем правилам? А если успею, т.е. если конкретно у меня на руках будет уже свидетельство о разводе, а не просто подача заявления на развод, тогда просто указываю Divorced и фото мужа не требуется?
Велфер (Welfare) - социальное пособие
Kivira, спасибо большое. На Велфер все равно не планирую вставать, хоть и пишут, что можно. Надо стараться своими силами, хотя как говорят "не зарекайся" smile:-)
Вобщем как только я все деньги, с которыми поеду положу на счет - ни на какую помощь можно не рассчитывать smile:-)
Велфер (Welfare) - социальное пособие
Пока мне еще не ответили, спрошу еще вот что.
Медицинская страховка, фуд-стемпы, оплата детского садика и оплата рента - это все вместе входит в Велфер? Или это совершенно разные пособия? Не хотелось бы становиться на Велфер, но от оплаты детского садика или фудстемпов хотя бы на ребенка - на первое время не отказалась бы. Или же все вышеперчисленное входит в один пакет и если уж подаете заявку, то все вместе вам потом выдается?
Если подавать только на фудстемпы и оплату сада - возможно ли затем проблемы и нехорошие последствия, как для тех, кто встал на Велфер? Я имею ввиду при подаче на гражданство в дальнейшем.
Подпись в США
Mailusha, спасибо большое за ответ. Просто я думала, что у них фамилий женского рода нет и надо будет менять. Вы меня разубедили smile*thumbs_up*
Развод после подачи анкеты на участие
В начале темки тут было написано, что разведенной девушке с ребенком могут отказать в визе. На чем это основанно? И какие документы или еще что либо нужно собрать, чтобы обезопасить себя от отказа в визе? Наличие денег на счету может как то повлиять на консула в положительную сторону?
Страницы: 1 2 3 След.