« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Врач, медсестра, фармацевт и другие медицинские профессии в США
Dental and Ophthalmic Laboratory Technicians and Medical Appliance Technicians

вот вам официальная информация от Bureau of Labor Statistics про Dental Lab Technician.
Врач, медсестра, фармацевт и другие медицинские профессии в США
К сожалению, вы будете иметь право сдать 2 теста по стоматологии ( NBDE part 1 & NBDE part 2) , TOEFL, и тогда поступите на 2 летнюю программу для стоматологов с иностранным дипломом.
Работа в США: мифы и надежды
Сложно сформулированы вопросы!
Хотелось бы больше деталей или сферы деятельности, где есть хорошие навыки.
Одно дело, если вы айтишник, другое , если врач.
В первом случае полный вперед, во втором вы никому не интересны.
Основной вопрос при трудоустройстве- это знание языка. Первую работу найти всегда тяжело, если это не стройка или аналогично тяжелая работа. Ну, а если устроились, зарекомендовали себя хорошо, то случаи выдвижения в менеджеры без образования бывают.

А по второму вашему вопросу все просто: заплати налоги и спи спокойно.
Помогите найти работу! Как и где ее искать?
Спасибо всем откликнувшимся.
Особенно DV 2014, она была первая.

Знакомая переехала в Атланту, благо недалеко было из Флориды. Устроилась в Medside. Обучили ее на месте. Зарплата невысокая, но дали много часов, так что получается вполне достойно. Жилье в пригороде недорогое: 1-бедрум 650 $. Будем надеяться, что у человека все устроилось.
Еще раз спасибо.
Помогите найти работу! Как и где ее искать?
Друзья!
Может у кто-нибудь сможет помочь найти срочно работу моей подруге, будем очень признательны! Живет в Атланте, приятная, общительная, аккуратная женщина! Образование среднее. Плохо с английским языком, но очень хорошо с русским! Согласна на любую работу в любые дни и часы! Есть грин карт и все необходимые документы! Рассмотрим все варианты!
Спасибо заранее!
Работа нужна срочно!
Обучение в публичном (государственном) коллежде
Цитата
Валери0105 пишет:
А возможно ли приехать в США по турвизе и поступить в государственный колледж?


Сдаете тесты : TOEFL ( язык) и SAT ( это как русский ЕГЭ), выбираете университет, заполняете application онлайн и вы поступили. Не забудьте собрать денег и подать на стипендии:)
Перевестись из вуза, наверное, легче, потому что не надо SAT сдавать.
Поиск работы после поступления в community college на dental assistant
Один из путей легальной миграции в США - получить диплом стоматолога на родине, выучить язык в совершенстве и закончить здесь программу для стоматологов с иностранным дипломом. Это 2-3 года и 200-300 тысяч. Этим путем идут масса выпускников индийских вузов. Но не наши соотечественники, к сожалению. Рабочую визу поможет сделать работодатель.
И годовая зарплата 120-250 тясяч.
Есть за что бороться
Адаптация у подростков
Моим детям было 16 и 14, когда переезжали.
Адаптировались без слез и истерик. Я думаю ключевыми моментами были знание языка и спорт. Они сразу пошли в школьные команды и нашли массу товарищей пообщаться.
Что было реально тяжело- это сдача итогового теста АСТ для поступления в университет через 6 месяцев учебы здесь. Тест на скорость. Это тяжело даже местным. Но справились и с этим. Поступили на инженерную программу. Так что нет проблем, если только есть желание достичь чего-то.
Россия: медкомиссия в Москве
Вам очень повезло. Мое время ожидания оформления в офисе МОМ- 6 часов. В поликлинике в каждой семье кого- нибудь отправили на сдачу мокроты. Впечетление от всего ужасное. Все очень вежливы, но малоинициативны и безразличны
Украина: медкомиссия в Киеве
В Москве такая же ситуация. Из всех проходивших со мной медосмотр в каждой семье нашелся кто-нибудь с " рубцами" , кот ни один врач не видит. ( Консультироваласб с профессором- фтизиатром и кмн- фтизиатром). Пыталась разговаривать с сотрудниками МОМ. Бесполезно. " Вы можете отказаться от сдачи мокроты, но визу вы точно в этом случае не получите". Остается только подчиниться и сдавать. И, конечно, жаловаться все равно. Чтоб взять их количеством. Сотрудник, кот берет мокроту, тоже невеселый сидит. Они сами понимают, что это бред. Мне еще сообщили, что через месяц после приезда я должна получить консультацию амер чест- физишн, т е их пульмонолога. Весело, да?
Страницы: 1 2 След.