« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 138 След.
Отказ из-за ошибки в анкете на участие (чужая фотография)
Цитата
petttro пишет:
Вы хотите сказать, что знаете причину отказа абсолютно достоверно? Т.е. вам не дали визу потому что у вас было неверное фото с дополнительным условием, что у вас не было родственников в США?

Да, при отказе причину всем говорят и выдают бумагу (документ), в которой указывают причину отказа и права
Это фото части выданного мне консулом документа. С левой стороны ручкой указано, почему я не могу претендовать на отклонение отказа выдачи визы
Изменено: Людмила - 05.01.2018 15:19:57
Отказ из-за ошибки в анкете на участие (чужая фотография)
Цитата
DV 2014 пишет:
Я вас уверяю, вам показалось. Наличие родственников никак не влияет. А совещались дать вам визы или нет, т к у них по инструкции был выбор. Видимо он был сделан не в вашу пользу.

Я тоже так думаю. Не смотря на чужое фото на моей анкете, они совещались, потому что по инструкции у них был выбор. Но, так как у нас в Штатах вообще родственников нет, решили не в нашу пользу, виз ( к счастью smile:-) ) не дали
Изменено: Людмила - 05.01.2018 11:57:44
Отказ из-за ошибки в анкете на участие (чужая фотография)
Цитата
32 zefira пишет:
это больше подходит к визам по воссоединению, а не по ГК.

Многие ждут воссоединения и играют в ГК. Постоянный житель, кто прожил по ГК год. Родственники постоянных жителей могут не подать на воссоединение, выиграть ГК. Разные ситуации могут быть. Во всяком случае у родственников есть какой-то шанс. Мы минут десять доказывали, что папа дочери не гражданин США. Так как мы проходили интервью без мужа, у консула возникло сомнение по гражданству мужа. И отказ нам не сразу дали. Еще совещались долго. Если бы чужое фото в любом случае было бы 100% отказом, с нами особо и не общались бы. И если бы муж был с нами на интервью, может отказа тоже не было бы. Причину долгого совещания я так и не поняла. А в данном случае, фото не чужое прикреплено. Если бы там проживали близкие заинтересованные в переезде родственники, можно было бы совместно побороться.
Отказ из-за ошибки в анкете на участие (чужая фотография)
Цитата
DV 2014 пишет:
При чем тут родственники ? Указана неверная инфлрмация( фото). Нарушены правила. Родственники тут не при чем.

Есть закон. При отказе дают документ, в котором указывают причину отказа и права. Согласно Акту об иммиграции и гражданстве (законодательство США) подать аппиляцию на имя Генерального прокурора на отклонение отказа выдачи визы супругам, родителям и детям граждан и постоянных жителей США.
Поэтому, если бы кто-то из близких в США проживал, вопрос с перепутанным фото решился еще в консульстве. Или по закону через Генерального Прокурора.
Изменено: Людмила - 04.01.2018 19:55:33
Отказ из-за ошибки в анкете на участие (чужая фотография)
Цитата
Карине пишет:
здравствуйте. у меня токая ситуация. я подала заявку грин карта. выграла. все документы были в порядке. Зашли на интервью.отказали по той причине что в первом заявке было ошибка. в место фотографии сына поставили фото мужа.Потом пояснилась что вина была того офиса с помошью которого мы подали заявку. Скажите пожалуйста можно что-то сделать в такой ситуации. Зарание спасибо.

Увы, уже ничего. Если у вас есть родственники в Штатах, можете попытаться. Но, у вас родственников там нет, скорее всего. Если бы были, возможно консул на интервью к вам был бы благосклонным. Если родственников в США нет, отказ сразу. И согласно пункту (почитайте внизу, не помню номера), писать и звонить, обращаться к адвакату (если нет близких родственников в США) бесполезно
Изменено: Людмила - 04.01.2018 16:47:20
Фото на участие не соответствовало требованиям (качество, фон, пропорции и др.)
Цитата
L.A пишет:
Но если Вы выиграли, на фото именно Вы, а не кто другой, фото не прошлогоднее, то 100% шанс, что проблем с фото на интервью не будет

И с прошлогодними фото интервью проходят. Мои знакомые через посредников подавались, одно фото раз 5 участвовало, уже в Штатах
Приглашение на интервью, Уведомление о точной дате интервью
Цитата
Светлана Любицкая пишет:
Привет всем) читала комментарии и что-то не пойму. Как следить за очередью на собеседование в посольстве и узнать дату этого самого собеседования. Вроде должно письмо прийти на электронную почту или как?

Не доверяйте почте, проверяйте, как посоветовал Boris выигрышную страницу. Уже немало случаев на форуме, что люди, в ожидании писем по почте, не получают, пропускают интервью
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Комёр пишет:
Откуда инфа

На главном американском сайте. О всех доп. Розыгрышах и о дате приема новых заявок, все сообщают
Москва, 15.09.2017. Лимит виз в России исчерпан. +2 визы! (DV-2017)
Цитата
Shu21 пишет:
То есть дождаться есть шанс? Или если визы закончились, то все? типа: пробуйте выиграть заново с нуля?
Борис выше сказал (если я верно все поняла), что я к 17-му году точно уже не отношусь (а отношусь к DV 2018). Я заполнила запрос на лотерею прошлой осенью, а про выигрыш узнала неделю назад и отправила запрос соответственно - неделю назад.

Ждите назначения интервью. Дата зависит от номера кейса и даты отправки форм 260
На DV 2018 визы только с октября начнут давать
Изменено: Людмила - 01.10.2017 09:05:03
DS-260: вопросы про американские визы и даты пребывания в США
Sveta Nakshon,
Пишите, как есть. На получение иммиграционной визы повлиять может только обман. Нужно писать правду. А наличие родственников в США приветствуется.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 138 След.