« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дневники на форуме
Здравствуйте, читаю многие темы, и начала читать форум как раз с Дневника nazar_ser, за что ему очень благодарна, потому что очень многое узнала, познала, всегда отвечал на вопросы, если они у меня возникали, очень вежливо и доброжелательно. Тема интересна, и для меня не обязательно читать Коментарии, в некоторых темах они иногда, но это по-моему мнению, засоряют саму тему. Поэтому форма ведения ДНЕВНИКОВ, лично меня, вполне устраивает, она насыщена информацией, читать легко, и не всегда люди задают вопросы по существу. Некоторые мои знакомые вывели его тему и читают теперь как книгу. Поэтому я за такую форму ведения здесь на Форуме как ДНЕВНИК. А так как автор сам имеет право выбирать формат общения, почему нет? Мы же все здесь стремимся в свободное государство большинство хочет выехать в США, почему нужно запрещать то, что интересно и нужно людям. Тема читаема и популярна.
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
san-francisco, читала вас, когда вы только выиграли, и радовалась, вы тогда были немного увереннее. А сейчас у вас поменялись приоритеты с рождение ребенка, и это понятно, но ведь это все временно. Человеческая натура так устроена, что какое бы решение сейчас вы не приняли, со временем все равно пожалеете об этом. То есть уедете, поначалу будет жалеть, не уедете - потом тоже будете жалеть. Попробуйте использовать психологический прием: напишите на листочке свои достижения через 10 лет в вашей стране, и рядом напишите, что вы сможете себе позволить через 10 лет в США, посмотрите через несколько дней на этот листочек, и постепенно решение к Вам придет. У меня самой маленький ребенок, и конечно, же я вас понимаю, перелет, страхи, бессонная ночь и т. д. и т. подобное. Дам вам ссылочку на канал ИМХО, его ведет Андрей, насколько я помню они переезжали как раз будет 2 года назад и летели из Санкт-Петербурга с 8 месячным сыном, сейчас они живут в Орландо, все хорошо, они довольны, поначалу сидели с ребенком по очереди. Посмотрите у него есть видео о перелете, по-моему все прошло лучше , чем они ожидали. Вообщем желанье - это множество возможностей, а нежелание - множество причин. Удачи Вам. Но мне кажется, что не зря вам выпал этот шанс, это знак, что именно сейчас вам нужно ехать, ведь вы же могли и не выиграть, правда? А знаки судьбы нужно уметь читать и принимать судьбоносное решение. Еще раз удачи и принятия правильного решения, какое бы вы не выбрали.
Страницы: 1