« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Количество победителей 100.000, а виз 50.000. Кому не хватит виз?, Количество виз и интервьюируемых. В каких случаях заканчиваются визы?
А мне всегда казалось, что 55,000 — это количество не виз, а номеров, победивших в лотерее.
Разве так может быть, что ты выиграл, а тебе не назначили interview в embassy?!
Узбекистан: победители, объединяемся!
Цитата
tuzik tuzik пишет:
В корне не согласен. Сам видел папку в МВД по победителям этого года. Там листов 200-300 минимум и это в начале августа, когда не все получили + ещё был в офисе Fedex, так вот там почта из всех регионов идёт через их офис, там формы 122-230 коробками отправляют и все в основном из Самарканда. А так у меня ещё много информации надыблено.

А что, папки по победителям делают в МВД??
Справки о наличии (отсутствии) судимости из всех стран
Уважаемый Валерий.
За последние 6 лет я посетил много стран и в некоторых из них находился, суммарно, более 6 месяцев (по туризму и учебе).
Как и где я смогу получить справки о несудимости?
Интервью моего друга в Ташкенте. (DV-2011), Что и как происходит.
Что-то давно нет вестей про Ташкент?
Алмата, 5 октября. Визу дали не сразу. (DV-2011), Попросили донести справку из банка на $13,538. Виза одобрена 21 октября.
Супер
Удачи в штатах
Судимость по статье "Вербовка людей"
По правилам и законам так и есть. Но есть и другие способы. Так же как и у меня - за деньги удалили всю информацию о моей судимости. Вот это и беспокоит меня.

И еще вопрос, если судимость законно погашена или снята, должен ли я сообщить об этом в посольстве и будет ли моя, даже снятая, судимость служить поводом для отказа в получении визы?
Судимость по статье "Вербовка людей"
Просто в республике 2 ИЦ один в МВД, другой в ГУВД. В обоих центрах с базы данных удалили информацию о моей судимости. Но наверняка осталась какая-то бумажная информация в РОВД. Вот я и не знаю, что делать и как быть. Каким способом информация перепроверяется посольством? Я даже готов на собеседовании честно все рассказать, но справка с ИЦ будет чистой.
Судимость по статье "Вербовка людей"
Спасибо за ответ. И на всякий случай хочу спросить, а что, если я принесу чистую справку с информационного Центра МВД? Это поможет?
Судимость по статье "Вербовка людей"
Здравствуйте.
Я гражданин Узбекистана, у меня 2 высших образования, отличное знание английского, объездил полмира. Но в 2004 году был осужден по статье 135 УК РУз "Вербовка людей", сейчас эта статья называется "Торговля людьми", на срок 2 года 3 месяца. Откровенно говоря, я не совершал преступления и обвинение было необоснованным, но доказать свою невиновность мне не удалось. Хотя в приговоре указаны слова потерпевших на суде, доказывающие мою невиновность, где они подтверждают, что заявление было написано ими под насильственным давлением со стороны и по инициативе органов дознания и вся моя вина лишь в том, что я им помог. Пожалуйста, оцените мои возможности в получении Green Card.
Страницы: 1