« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Что нужно знать разработчику Андроид?
Никогда не разрабатывал на Java для Android, но разрабатывал используя C#. Если интресно, то можете почитать вот здесь Xamarin. Причем мне понравилось, что можно написать кроссплатформанную логику и использовать ее для всех платформ, ios, android и windows phone. То есть model, business layer, data access layer одинаковый для всех платформ, но подход к User Interface будет разный.
Процесс покупки автомобиля. Нюансы. Рассказы о приобретении
Отмотать пробег это серьезное преступление, felony, можете почитать здесь THE FEDERAL ODOMETER TAMPERING STATUTES, если конечно кому то интересно, но конечно, думаю, отматывают. Я купил первую машину в 2009 году за $3000, киа оптима, 80000 пробега. Повезло с машиной, 2 года отъездил, проехал 30000 миль, но никаких проблем не знал с ней. До покупки смотрел где то 3-4 машины, все были с копарта, с аукциона, восстановленные. Все продавцы были украинцы, так что потом просто перестал смотреть, когда слышал русскую или украинскую речь на другом конце провода. Потом мне объяснили, что в штате Washington это обычное дело, битые и восстановленные машины продают выходцы из Украины. Здесь даже шутка ходит, что городок Everett, это вторая столица Украины smile:)
Процесс покупки автомобиля. Нюансы. Рассказы о приобретении
DIVx, это значит, грубо говоря, что страховая компания посчитала, что восстанавливать такую машину экономически нецелесообразно. А умельцы купили такую машину, у хозяина или страховой или на аукционе, восстановили ее и продают.
Процесс покупки автомобиля. Нюансы. Рассказы о приобретении
DIVx, насколько я помню, предыдущий владелец подписывает часть тайтла, что мол машина была продана и за сколько, отрывает этот кусочек тайтла и отдает его вам. Потом он обязан в течение 15 дней сообшить в DMV, что он продал машину. А вы едете в DMV, отделения есть в некоторых магазинах Fred Meyer, и оформлаете машину на себя, платите налог. Если машина восстановленная, то тайтл перечеркнут красной линией и написано Rebuilt. Подробнее можете посмотреть здесь: Salvaged cars. Так же там вы много инфо сможете найти.
Страницы: 1