« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 7 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2026 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2024: 50000

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 40 След.
Кишинев, 30 апреля. Свежий брак, странное интервью! Ну и +2))) (DV-2015)
Поздравляю с осуществлением мечты!!! smile*dance* Мы тоже из Молдовы, выйграли в этом году. Очень интересует вопрос о стоимости интервью. Я так понимаю 330 долларов с члена семьи? и медкомиссия около 1200 лей? есть еще какие-то доп. траты? хотим с мужем определиться сколько денег нам будет нужно для оформления виз. Заранее благодарю!
Кишинев, 23.04.2015 +2 визы. Разные фамилии у супругов (DV-2015), особенности оплаты консульского сбора
Подскажите пожалуйста, во сколько Вам обошлось интервью?
Кишинев 26.02.2015 +1 виза (DV-2015), + медкомиссия
Дмитрий ВВ,
От всей души поздравляю Вас с осуществлением мечты! Мы стали победителями dv 2016.Мы тоже из Молдовы. Я так понимаю 330$ с человека это окончательная сумма? или есть еще какие-то дополнительные траты в посольстве? Мы сейчас прикидываем примерно во сколько обойдется иммиграционный процесс. Буду очень признательна за ответ
[ Закрыто] Вопросы по DV 2016
У нас примерно такая же ситуация. Мы ждем малыша и вот узнали о выйгрыше . Роды предположительно должны состояться к середине сентября. Кейс у нас очень маленький ...0009**, как я поняла на интервью должны позвать в октябре. Малыш еще совсем маленький будет, да и я аккурат после родов. Боюсь как медкомиссию проходить будем. Кто может подсказать, за сколько месяцев до интервью оповещают о дате? Можно ли попросить хоть месяц отсрочки? С младенцем таскаться по дорогам очень боюсь, медкомиссия , интервью....Ребята! подскажите, может кто из переселенцев был в такой ситуации?
DS-260: информация об образовании
Цитата
Valentoska пишет:
san-francisco,

Так все и указываете. Школа, бакалавр, и специалист или магистр (что там у Вас).

Значит школой считаются 9 классов, а 10-12 это лицей на бакалавра? Высшее укажу как university degree
DS-260: информация об образовании
Ребята! Вопрос про образование и работу , хоть бери и плачь...так боюсь ошибиться. У меня 12 классов и диплом бакалавра, затем университет, высшее полное образование . как правильно указать? Никаких курсов, никаких ПТУ или колледжей не оканчивала. Только лицей и высшее образование. Спасибо за ответы!
Выигрыш - это ваша тайна или повод похвастаться? Как и когда сообщить об иммиграции?, Рассказываете ли вы знакомым о выигрыше? Отношение окружающих к вашей иммиграции.
ООО...это больная тема. Мы рассказали только моим родителям и папе мужа. Папа мужа поддерживает, а мои....мама молчит, а папа вижу что расстроен сильно. Он сам вынужден работать за границей, т.к. у нас в стране работы нет и он очень не хочет чтоб его дети ездили по миру . Но у нас выбора нет. В стране разруха, в нашем городе предприятия через одно закрываются, а их и так мало. Муж сейчас остался без работы, я скоро ухожу в декрет , так что особо размышлять тут нет над чем. Терять нечего, а дом никуда не убежит. Страшно ехать с малышом на руках , а что делать?
[ Закрыто] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
AleX_EU,
Я поняла одну вещь. Из моих знакомых немного уехавших по грин кард, хотя участвуют многие. В основном знакомые там живут нелегалами оставшись там со времен Work & Travel. Для того чтобы решиться на такой переезд человек не должен мыслить нашими стандартными национальными шаблонами, что согласитесь, бывает редко. Моих аргументов за переезд было сказано очень много здесь на сайте, повторяться не буду. Про зарплату Вы правы. Я получаю 130$. У меня нет сомнений что я хочу уехать и к моему великому счастью даже муж перестал сомневаться и понял что для нас это уникальный шанс. Тем более что мы ничего не теряем. Я понимаю всю досаду участников которые в 5-10 раз видят HNBS. Первые два раза я сильно расстраивалась из-за проигрыша, думала ну за что так! ведь я так хочу уехать. В этом году я перестала думать что я буду делать в случае выигрыша, я просто ждала результат. И он не заставил себя долго ждать. Удачи Всем!
[ Закрыто] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
belar.usa пишет:
san-francisco,

Может ещё передумаете ехать? ))

в смысле, передумаю? я не сомневалась ехать или нет. Просто шок от выигрыша долго отходил.
[ Закрыто] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
AleX_EU пишет:
san-francisco примите и мои поздравления
извиняюсь что поздно) как никак земляки)
должен был первым поздравить
Я желаю вам и вашей семье
все таки не думать и ехать
у вас отличный и очень красивый
кейс намбер вы на 100% проходные к визе)
ведь победить это шанс малый но хороший кейс
ещё меньше) вам повезло вдвойне особенно
учитывая что вы конкурировали почти с 200 000 участниками
в нашей небольшой но солнечной стране) поэтому я прошу вас
не ударьте в грязь лицом,не упустите шанс на миллион и покажите
там в Америке что молдаване это не дешевые рабы а достойные люди
Good Luck and Be happy in the US) выпью за вас бокал

Спасибо! Вы тоже не теряйте надежду! удача обязательно Вам улыбнется! smile*beer*
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 40 След.