« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Usagc.org или "Так меня развели впервые"
Доброго времени суток, Валерий! Обращаюсь именно к Вам, так как мой разговор с представителем USAGC затронул Ваше имя smile:-)
Меня зовут Рауф, я из славной столицы Урала города Екатеринбурга. В пятницу, после бара, я пришел домой и сел за компьютер, а точнее загнался в интернет. По дикой случайности ввел в поисковик грин карт, на что получил несколько сайтов, одним из которых был сайт USAGC.org. Открыл сайт и окинул его на несколько секунд хмельным взглядом. Нахожу снизу главной страницы сайта вот такую интересную информацию:

Цитата
"""Это официальный сайт организации USAGC (USAGC Organization), которая специализируется на процессе регистрации для участия в программе «Лотерея Green Card США» и доступна для клиентов со всего мира. Чтобы убедиться, что Вы регистрируетесь в настоящей компании USAGC Organization, а не в компании, выдающей себя за USAGC, !!!!!!проверьте, что в верхней части браузера присутствует аббревиатура «USAGC».!!!!!! USAGC посылает своим пользователям еженедельные обновления, бюллетени и эксклюзивные предложения. Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашей политикой конфиденциальности.

Особо интересную часть я выделил восклицательными знаками) "аббревиатура «USAGC»"-это просто 4 буковки на верхней части странички сайта, согласитесь, малоубедительный факт smile:-D .
Заполняю step 1, дальше вижу, что нужно вводить данные кредитки, понимаю - ну (брань удалена модератором), развод полный и ложусь спать.
Проходит суббота, воскресенье (видимо, у жуликов, как у людей суббота и воскр.- выходные smile:-) ).В понедельник в 13:00 по МСК звонит телефон. Номер не определен. Беру трубку, на другом конце провода слышу приятный женский голос, который представился Дарьей из США с наигранным английским акцентом - представителем USAGC (наверняка, как обычно это бывает, женщинам звонят мужчины, а мужчинам - женщины). Начала спрашивать про работу, владение языком, образование и (!) судимость. Я ей отвечаю: "В данный момент нахожусь под подпиской, выступаю в качестве обвиняемого в деле о международной контрабанде (дело серьезное, следствие ведет РУ ФСБ по ... области). А она мне: "ничего страшного, главное, что вы никого не убили" хах, охренеть блин smile:-D )))звонок оборвался, я в инет на этот форум. Через 15 минут опять звонок, хотя сначала она сказала, что у них есть право только на один звонок участнику лотереи. Далее небольшой отрывок из разговора:
Дарья из USAGC: "Какая у вас карта?
Я:"ВИза"
Дарья из USAGC: "Электрон, платинум, премиум?"
Я (начиная издеваться): "А это так важно?" smile:-)
Дарья из USAGC: "Конечно!"
Я: "За что вы хотите снять оплату с моей карты? Участие вроде как бесплатное"
Дарья из USAGC: "За оформление документов"
Я: "хм, ну допустим. В интернете пишут, что вы мошенническая компания. Что скажите на это?"
Дарья из USAGC: "Ой, ну что вы. Мы честная компания. А вы наверное читаете записи двухлетней давности от белорусского гражданина (ТО ЕСТЬ ОТ ВАС ВАЛЕРИЙ smile:-) ), которому не выдали карту, который на нас обозлился... (и что-то там начала бормотать невнятное) smile:-). Она же говорит мне: "Вот если вы в интернете увидите, что Том Круз гей - это же не значит что так и есть?"
Я (ржу в трубку): "хах неубедительный факт бл@)))) smile:-D Что за чушь вы несете?
В общем, она скинула мне на почту какой-то сайт, на котором якобы есть доказательства, что они не жулики - вот сайт http://www.mygreencard.com .Ничего интересного я там не нашел))))И сказала напоследок, оплатить нужно уже через час. Я спросил почему через час, ведь до октября еще есть время, а она говорит нет, надо уже через час (хотели горяченького меня взять) smile:-D .
Прошел час-опять она звонит. Я говорю, что в услугах не нуждаюсь, а она мне - ок, ваш выбор, бай бай.
Вот так вот, дорогие друзья, будьте внимательны всегда и в любой ситуации!
"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков". Всем спасибо и спасибо Валерию. Buy smile:-)
Usagc.org или "Так меня развели впервые"
Доброго времени суток,Валерий!Обращаюсь именно к Вам,так как мой разговор с представителем USAGC затронул Ваше имя smile:-)
Меня зовут Рауф,я из славной столицы Урала города Екатеринбурга.В пятницу,после бара я пришел домой и сел за компьютер,а точнее загнался в интернет.По дикой случайности ввел в поисковик грин карта,на что получил несколько сайтов,одним из которых был сайт USAGC.org.Открыл сайт и окинул его на несколько секунд хмельным взглядом.Нахожу снизу главной страницы сайта вот такую интересную информацию-цитирую

"""Это официальный сайт организации USAGC (USAGC Organization), которая специализируется на процессе регистрации для участия в программе «Лотерея Green Card США» и доступна для клиентов со всего мира. Чтобы убедиться, что Вы регистрируетесь в настоящей компании USAGC Organization, а не в компании, выдающей себя за USAGC, !!!!!!проверьте, что в верхней части браузера присутствует аббревиатура «USAGC».!!!!!! USAGC посылает своим пользователям еженедельные обновления, бюллетени и эксклюзивные предложения. Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашей политикой конфиденциальности.
Особо интересную часть я выделил восклицательными знаками) "аббревиатура «USAGC»"-это просто 4 букавки на верхней части странички сайта,согласитесь,малоубедительный факт smile:-D . Заполняю step 1,дальше вижу,что нужно ыыодить данные кредитки,понимаю-ну н@хуй развод полный и ложусь спать.
Проходит суббота,воскресенье(видимо у жуликов,как у людей суббота и воскр.-выходные smile:-) ).В понедельник в 13:00 по МСК звонит телефон.Номер не определен.Беру трубку,на другом конце провода слышу приятный женский голос,который представился Дарьей из США с наигранным английским акцентом-представителем USAGC(наверняка,как обычно это бывает,женщинам звонят мужчины,а мужчинам-женщины).Начала спрашивать про работу,владение языком,образование и (!)судимость.Я ей отвечаю: "В данный момент нахожусь под подпиской,выступаю в качестве обвиняемого в деле о международной контробанде (дело серьезное,следствие ведет РУ ФСБ по ... области).А она мне:"ничего страшного,главное,что вы никого не убили".хах,охренеть блин smile:-D )))звонок оборвался,я в инет на этот форум.Через 15 минут опять звонок,хотя сначала она сказала,что у них есть право только на один звонок участнику лотереи.Далее небольшогй отрывок из разговора:
Дарья из USAGC: "Какая у вас карта?
Я:"ВИза"
Дарья из USAGC: "Электрон,платинум,премиум?"
Я(начиная издеваться):"А это так важно?" smile:-)
Дарья из USAGC: "Конечно!"
Я:"За что вы хотите снять оплату с моей карты?Участие вроде как бесплатное"
Дарья из USAGC: "За оформление документов"
Я:"хм,ну допустим.В интернете пишут,что вы мошенническая компания.Что скажите на это"
Дарья из USAGC: "Ой,ну что вы.Мы честная компания.А вы наверное читате записи двухлетней давности от беларусского гражданина(ТО ЕСТЬ ОТ ВАС ВАЛЕРИЙ smile:-) ),которому не выдали карту,который на нас обозлился...(и что-то там начала бормотать невнятное) smile:-) .Она же говорит мне:"Вот если вы в интернете увидите,что том круз-гей это же не значит что так и есть"
Я(ржу в трубку):"хах,неубедительный факт бл@)))) smile:-D Что за чушь вы несете.
Вообщем она скинула мне на почту какой-то сайт,на котором якобы есть доказательства,что они не жулики-вот сайт http://www.mygreencard.com.Ничего интересного я там не нашел))))И сказала на последок-оплатить нужно уже через час.Я спросил почему через час,ведь до октября еще есть время,а она говорит нет,надо уже через час(хотели горяченького меня взять) smile:-D .
прошел час-опять она звонит.Я говорю,что в услугах не н7уждаюсь,а она мне-ок,ваш выбор,бай бай.
Вот так вот,дорогие друзья,будьте внимательны всегда и в любой ситуации)
"Нет рабства безнадежнее,чем рабство тех рабов,себя кто полагает свободным от оков".Всем спасибо и спасибо Валерию.Buy smile:-)
Страницы: 1