« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 43 След.
Отзывы об авиакомпаниях, Описываем, кто летал какими авиалиниями, и какие были проблемы.
Летали недавно Бритишами. Все чинно-благородно, по расписанию, стыковка в Хитроу очень удобная, самолеты выглядят отлично, сидения удобные, подушки, пледы, телевизоры. Нет ограничения по весу в ручную кладь. Но есть одна ложка дегтя - кормежка ужас(((. Дают салаты с карри, горячее на выбор или вегетарианское с карри или курица с карри, даже хлеб у них странный. Никто из нас четверых толком ничего есть не мог, это просто в первый раз такое в полетах(. Как будто мы летели не Бритишами, а какими-то индийскими авиалиниями. smile:-(
Обучение в High School
ESL - это один вред и потеря времени. Дети ходившие в ESL так и отстают от не ходивших ровесников, что даже позже приехали, даже после нескольких лет. Тут надо как с плаванием - бросил в воду и пусть выплывает.
Лучше пойти в тот же 9 класс, если дадут, даже если его закончили дома. Мы после второго должны были попасть в 3, тут а пошли во второй опять - попросили и нам разрешили. А в хайскул каждый год важен. Если набрать кредитов и попасть в АР классы, потом некоторые предметы что в колледже платные можно бесплатно в 12 классе изучить. И больше шансов гранты получить, чтобы опять же в колледже меньше платить.
Изменено: Bol'shoy - 02.09.2017 21:51:32
Лечим зубы в США
Цитата
woodchuckjr пишет:
одна из самых дорогих услуг, что проще даже полететь домой и сделать - это коронки. У меня по страховке покрывается только 60 процентов, а стоят они от 1200 долларов за штуку...

Мне кажется это заблужедение. Я сделал 2 за 440 В Коламбусе, Огайо. В России платил $100 за металлокерамику, те же porcelain стоили около 200-250.
Лечим зубы в США
Вроде 1500. Не помню.
Лечим зубы в США
У нас страховки от работы. Delta Dental и Blue Cross Blue Shield. По каждой из них покрытие плобм 80%, коронок 50%, пломбирование корней 50%, и один и тот же зуб корень можно делать раз в 2 года. На пломбы вроде нет ограничений. Циркониевые коронки я ставил, получилось с 1 страховкой около 400 долларов за 2. Вторую страховку взяли позже, поскольку у первой не были включены брекеты для детей. Пломбы ставят на передние зубы под цвет зуба, задние пломбы по умолчанию просто белые, если хочется тоже под цвет зуба, то там доплата долларов 50. Страховки это не покрывают.
Каждодневные фразы - Американский английский, Фразы, которые мы слышим каждый день, но их нет в учебниках
Да, сами американцы используют часто pardon me или say it again в таких случаях
Натурализация. Получение гражданства.
ИМХО но если не будете больше выезжать надолго и часто, то примерно в ноябре-декабре 2021 сможете подавать. Ваши 1 год и 9 месяцев прожитых в США до декабря 2014 обнулились из-за отсутсвия более года, даже несмотря на Реэнтри пермит. Он просто позволил вам вернуться после 2 с лишним лет отсутствия.
Какие профессии востребованы? Чему научиться, чтобы быстро найти работу?
Работа фотографом - весьма своеобразная. У нас есть пара друзей-фотографов. В хорошую погоду с ними не увидишься((... Все время на съемках. Социальная рабочая сеть будет развита, а вот своих знакомых можно и растерять... потому что после 4-5 попыток собраться и повидаться в выходные возникает желание махнуть на это рукой... и больше не пробовать...
Логистика. Складской учет. Снабжение
Реально. Крупные компании типа UPS, Lowes, Home Depot да и не только они набирают на shipping-receiving регулярно. Но зп на старте достаточно смешная - 10-12 долларов в час. Язык и опыт приветствуется. Если есть способности и желание, то можно вырасти до супервайзера или менеджер ассистанта за год-два. Зп вырастет до 18-25 в час. Наличие навыков управления погрузчиком, штабелером - большой плюс. Документы, подтверждающие сертификацию в этой сфере - жирный плюс. Я получал сертификаты тут. Максимум что я получил - сертификат тренера, позволяющего сертифицировать других. Этот уровень как правило имеют все ассистант менеджеры и менеджеры складов и крупных магазинов с собственными складами.
Интересно, а как у них?
Цитата
Holly Cooper пишет:
Интересно, а как у них обстоят дела с иностранными языками?

У ребёнка в школе преподают испанский, французский и мандаринский. На выбор. Это самые популярные. Иногда попадаются ещё немецкий, греческий и латынь. Все остальные языки - в колледжах и университетах.
Насчёт песен - зависит от канала, что слушаешь. На обычных каналах поют на английском американские, британские и другие англоговорящие исполнители. Есть каналы с песнями на испанском и французском. При желании и наличии интернета можно настроить в машине и дома песни на каком хочешь языке.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 43 След.