« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 43 След.
Выбираем авто. Обсуждаем марки авто, их надежность, практичность и цены, Кто что для себя взял бы? Предлагаем, обсуждаем!
сайт Келли блу бук выдает 5К за машину в идеальном состоянии. Средний ценник за машину в хорошем состоянии около 4-4,2К. В трейд ин ее вообще дилеры за 2,7-3,3 берут.
Процесс покупки автомобиля. Нюансы. Рассказы о приобретении
Лучше в NYC машины не брать. Ни вообще, ни свежеприезжим. Много аферистов там. Берите в аренду, езжайте в Питтсбург и там покупайте нормально
Покупка автомобиля в одном штате и переезд в другой
Когда речь заходит про машины из NYC я сразу вспоминаю Брат2 smile:-)
Повар, кондитер и т.п. Работа в общепите и на дому
Цитата
Ольга Лаптева пишет:
Так все же какая в среднем з/п повара?

В своей Бостонской теме Сергей писал что у него порядка $12 в час. Знакомый работает за $15-16. Это может и не средняя, но та что люди получили по приезду.
Наблюдение о состоянии рынка труда в ИТ (и не только) отрасли в Raleigh, NC, Наблюдение ИТ-шника после года эмиграции в Raleigh, NC
Цитата
Loona пишет:
Bol'shoy, хорошо говорить, что такая помощь не нужна, это уже на ваш взгляд, человека, у которого всё хорошо, а когда приехал без опыта (американского) и тебе важна эта первая работа (как воздух), то это неоценимая помощь и я думаю, люди, которые помогают, им всё вернётся.

Не хочу спорить, но редко когда помощь славян друг другу бескорыстна тут... Равно как и помощь индусов дру другу... Nothing personal, just business...
К сожалению я пришел к выводу за несколько лет тут что Шапокляк в целом была права... Помогать дело неблагодарное, мало того что спасибо простого можно не дождаться, так тебе еще и в спину могут плюнуть...
Об именах. А как вы представляетесь американцам?, Использование своего имени в Америке, сокращения имён.
Цитата
ksv1547 пишет:
Привет . дочку Арина зовут. категорически против Ирины и производных . нравится Ариана .но похоже среди афроамериканок очень популярное имя или мы ошибаемся // как Арина на американский лад будет // спасибо

Да так и будет Arina. Будут пытаться читать как Эйрина, но если поправить их то запомнят. Тут как ты хочешь так тебя и будут звать, особенно если имена такие простые. Плюс не надо забывать, что зависит от того в какой штат вы поедете. Например выходцы с Латинской Америки как правило произносят наши имена также как и мы. Например Иван у них тоже Иван, а не Айвен. А для азиатов мы все гайдзины с непонятными и неудобными именами.
Об именах. А как вы представляетесь американцам?, Использование своего имени в Америке, сокращения имён.
Цитата
hitrec322 пишет:
Андрей - Andrew? чето както не звучит

Как хотите. Есть и Andrew, есть и Andrei.
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Цитата
Процесс пишет:
А если еще на это навесить рекламные акции и большой/малый пассажиропоток на некоторых направлениях с соответственными большими/малыми наценками на рейс, отсюда и получаются такие цены в Огайо и других захолустьях.

Иногда случаются удивительные рейсы. Друг летал из Коламбуса в Новый Орлеан, билет на круг стоил 90! долларов. Но это был лоукостер, где надо было чуть ли не стоять в полете и рейсы были только по пн и чт.
Изменено: Bol'shoy - 24.02.2018 17:37:26
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
С рейсами из "глубинки" типа Огайо такая ситуация - если брать билет до какого то хаба заранее, то можно выиграть процентов 50-70. Но билеты в Европу в это время редко на сэйле. Обычно нормальные рейсы и цены возникают за 4-8 недель до. Иногда выгоднее лететь не до Нью-Йорка, а лететь до Чикаго-Атланты-Вашингтона-Детройта-Миннеаполиса, а потом оттуда уже в Европу.
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Цитата
ben_laden пишет:
Дело в том, что у "травоедов" и так выбор в аэропортах не велик

Летал с немцами и бритишами, у них "травоядное" меню в наличии было без всяких там предзаказов. Спрашивали вам курица или безо всего))). Курица или рыба уже давно не слышал...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 43 След.