« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Киев, 23.01.2014 +4 (DV-2014)
Здраствуйте мои дорогие!!! Как же много я узнала благодаря Вам и именно благодаря етому форуму ми смогли пройти етот путь!!! smile*rose* Сразу приношу извинения за ошибки так как я русский понимаю хорошо но вот грамматика smile*no* .

Итак .Где-то я уже писала.что вииграли ми с 13-го раза!Первий раз заполнила анкету ещо на свою девичью фамилию...А потом продолжали играть уже всей семьей.
Муж иногда злился мол сколько можна уже "игратся" smile*wall* Но вот случилось!!! smile*yahoo*

Итак на медкомиссию записались на 9.12.2013.Там прошло все стандартно как уже много раз описивалось.У нас дети 9лет и 2.5 года. когда ехали туда- то планировали находится в Киеве 3 дня но так как небило туберкулина и манту детям не делали пришлось сдавать билети и возвращатся в етот-же день.От ж.д. вокзала маршруткой №198 ехать минут 20.Она останавливается около первих чорних ворот потому надо пройти чуть дальше к другим таким-же воротам.Пришли ми в поликлинику в 8.50.Било уже много людей.Заняли очередь в регистратуру.Потом когда пошли сдавать вещи в гардероб наша очередь уже пройшла и я не знала всем заходить или кому-то одному.Женщина немного на меня наорала мол перед вами люди по одному заходят а ви етого не знаете(я не успела узнать етот нюанс так как била в гардеробе).Ну думаю не очень что-то хорошо начинается...Ну да ладно.Ми били в числе первих потому в очередях нигде не стояли все прошло по накату.Хочу заметить там принимают 3 терапевта.Тому у кого на конверте будет назначено в каб.№109-запаситесь терпением.Там принимает женщина и она среди них главная.Всех ми прошли приблизительно за 1.5 часа а потом ждали на нее до 14 часов. Она все время куда-то пропадала... Уже и люди за результатами вернулись а ми ещо к терапевту не прорвались. В итоге нам пришлось ещо доделать 2 прививки от дифтерии(мне и мужу) и белий конверт ми забирали когда на часах било 15.20. В коридоре кроме нас уже никого не било а уборщици уже убирались...Ну а дальше поезд Киев-Ужгород и в 2 часа ночи ми дома.

На собеседование ми поехали с детьми и правильно сделали!!! Как мне показалось дети на собеседовании ето много++++.Наша младшая нам затемпературила как раз в день отезда smile%-) и ми очень переживали что будем делать но Слава богу все закончилось хорошо.В Киев ми приехали в 6.20.Вигрузились и тут мне поплохело smile:-! Дочь в поезде капризничала и я не секунди не спала...Вишли а тут тошнит.голова кружится ни могу и шага сделать.Ну думаю мамаша приехала... Где-то пол часа муж меня старался привести как-то в чувства...Дальше метро 3 остановки.Путь через парк "Нивки"Совет:Лучше идти вдоль домов во первих-короче во- вторих не заблудетесь. Ми один раз не туда свернули пришлось возвращатся.

У посольства били 8.40.Очень рано (нам било назначено на 9.00).Ми надеялись после вокзала.метро.парка где-нибуть отсидется но обнаружили что зря надеялись.Никакого кафе.бара там и в помине нет smile*diablo* .Пришлось становится в очередь.Мороз 13 градусов-дети замерзли-ноют... smile*fists* Корочче думаем капец.ждать ещо почти час.Но нет.Парни которие наклеивали штрих-коди сразу к нам подошли и сказали так как ми с детьми ми пройдем вне очереди.Раз и ми в середине на КПП.Тепло smile*in_love* Сдали телефони вещи отдали на ленту сами прошли через металоискатель(у мужа обручальное кольцо запикало.посмеялись)Дальше само посольство.При входе спросили про регистрацию на доставку документов.Все ок.Расположились напротив 12 и13 окошек.(ето ми уже потом узнали что именно там консули принимают smile8-) -УПС) Сразу засветился наш номерок в 9 окошке-- я пошла сдавать документи.

Все стандартно:оригинал-копия.оригинал-копия. Единственное ето мужа когда позвали сдавать отпечатки спросили что означает наколка у него на руке.Обяснили что ничего серьезного.Тетенька улибнулась мол хорошо.И ещо меня спросили про еффидевит оф суппорт.Говорю нет. ето плохо? Она:-Все зависит от консула!Снова мне поплохело smile:-! Все!Уселись ждем!Старшая играет в детском уголке. младшая по-плакивает--температура ростет.Сбиваем.Ждали 2.5 часа.Доча успокоилась.Ми все время находились напротив консулов и они все время за нами наблюдали.Где-то перед тем как нас позвали младшей опять стало smile:-! .Прямо перед консулом!Представляете?Я витираю муж-бегом в туалет...Смотрю консул смотрит мне глаза в глаза, и називает нашу фамилию! Ми все бегом к нему--смеется.Доча возмущается-я обуть ее не успела. Спрашивает:кто вииграл?Говоря-я.Ок.Забирайте Ваши документи-муж все сгребает в папку.Роспешитесь-хорошо! Отпечатки-Ок!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВИ МОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ ВАШИ ВИЗИ В ПУНКТЕ РЕГИСТРАЦИИ!Я стою.не понимаю ничего.Спрашиваю: ето все? smile=-O Он смеется...Ну давайте ещо прочтите мне с етого листка.Поднимаю правую руку читаю!Ещо раз поздравляет.ВСЕ!!!!!!!!

Ми благодарим отходим и тут ми розошлись:Смеемся.Старшая пригает младшая кричит во всю" СПИСИБИ"(НА ЕТО КОНСУЛ ЕЙ РУКОЙ ПОМАХАЛ-она довольная...) smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*

Все.Вишли.Забрали телефони и ну давай звонить по всем родственикам...
Опять парк.метро. поезд и ЗРАСТВУЙ ДОМ РОДНОЙ!
Очень много получилось.Извените если кто замучился читать и простите ещо раз за ошибки. Если кого-то что-то интересует-спрашивайте.Отвечу.Желаю всем такого же короткого и удачного интервью!!!! smile*bye*
Изменено: lara belz - 28.01.2014 20:46:06
Страницы: 1