Цитата |
---|
Вайсс_Уля пишет:
выиграла я, скажите - вы пишете что муж через полгода после меня, а разве не одновременно даются визы после собеседования и соотно всем нужно в течение 6 мес выехать? я еще читала что например те кто не могут в 6 мес срок выехать как-то эту самую визу продлевают? или это не тот случай |
Ну, так вы же все сами знаете.
Я это и имел в виду. Вы можете поехать на следующий день после получения визы. А муж со вторым ребенком будет иметь примерно полгода.
Эта виза не продлевается, по крайней мере я о таком не знаю. Если протухла, то потом только процесс воссоединения семьи.
Цитата |
---|
Вайсс_Уля пишет:
про то что сообщать консулу или нет-может это глупость конечно ) но в анкте дС-260 есть вопросы по поводу того сразу ли едут со мной члены семьи или не сразу, я думала что надо правдиво отвечать на все вопросы )) или не стоит быть таким уже пионэром? |
Сразу - это и значит получать визы вместе. А ехать в один день или в разные в пределах действия виз - это никого, кроме вас, не волнует.