« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Москва 01.10.2013. Дополнительный документ. (DV-2014), Попросили дополнительный документ (additional financial support)
Ура. звонили из посольства попросили отдать мой паспорт на северн ворота, виза на конец одобрена. Удачи всем!!!
Москва 01.10.2013. Дополнительный документ. (DV-2014), Попросили дополнительный документ (additional financial support)
Прощу прошение пишу со ошибками, я сам из Африки.

Большое спасибо всем за ваши истрории, они помогают очень готовиться и некоторые даже помогают раслабиться.

Как все, медкомиссию проходил в МОМ все стандартно только если у вас нет сертификата на ваксина то берите денги по больше.

Интервю был сегодня в Москве, приехал на метро где-то в 7.25, там уже человек 60 на улице другие внутри. стаю на очередь и еще очень холодно. но быстро защел внутри, из электроники нечего не взял собой а то многи стали выбросить веши перед входом. первая проверка, второая а дальше штрих код на док для доставки. на иммиграционн виза были всего 16 человел. По green card: две семьи и я. заплатил, быстро сдал док и отпечатки пальцев и стал ждать консул. сначал мужшина принимал в окошке 3 а потом еще одна женшина в второй окошке. моя очередь, одна семья с ребенком уже получили и ушли.

Вижу как она смотрит мои документы их поворачивает я уже начил бояться, руки, ноги всё трусутся. До меня все получили и это успокоило. вызвала меня и попросила кляться. вопросы не ожиданы. От куда ? когда приехал в Москву? Почему я выбрал Россию? Чем сейчас занимаюсь? Почему хочу в США? Чем буду заниматься там? Кто за человек указан для адресса в DSP? иииииии как она смотрила на мою справку из БТВ, она сразу начала много много думать, чисаться и она мне говорить что это мало и ушла с кем-то поговорить или что-то спросить про моей казе так понял она дальше обяснила и попросила если я понял. Она даже попиталась мне обьяснить на францизском, она думал что я ее не понял хотя мы и на русском и на английском говорили. В итоге она дала белую бумажку с отметкой принести дополнительная финансовая поддержка. Я чуть не забыл мой паспорт, она хотела его оставить а я не могу без документов. Женщина очень добрая и вообще все там вежливо со всеми и хорошо обьясняют куда, что...

Для тех кто приедут в Москву, у меня из переводов взяли только справку МВД и из банка, остальное сказали не нужны. удачи всем.

Теперь надо думать как получить этот additional financial support, честно скажу в США знаю максимум 4 человек. буду искать a job offer если из вас кто может посоветовать что небудь, пожалуйста буду благодарен.
Страницы: 1