« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Usagc.org или "Так меня развели впервые"
Порядок, товарищи. Деньги мне вернули в течение 2 месяцев. Где-то две недели спустя после обращения в мой банк поступила первая часть суммы. Еще недели через 3 приехал курьер с эмиграционным пакетом. Я ему дверь подъезда не открыла, сказала, что посылку я не жду. И он пытался мне "донести", что невозможно не получить оплаченную мною посылку... Я ещё раз утвердительно сказала ему, что это ошибка! И ещё недели через две на счет банковской карты упала вторая сумма.
Usagc.org или "Так меня развели впервые"
Спасибо, jiko, за понимание и поддержку! В банке мне сказали, что до того, как деньги окончательно не спишутся, предпринимать ничего не будут. 30 мая, т.е, завтра, наступает этот день, когда банк будет отзывать списанные средства у "продавца услуги". На мои телефонные звонки в "организацию" в течение суток отвечала не очень деликатная особа, которая притворялась, что не понимает причину моего недовольства. Дама сама на вопросы отвечать не умеет и с компетентными "специалистами" соединять отказывалась... Через день из организации usagc несколько раз перезванивали, пытаясь убедить меня, что услугу они мне оказали в полном объеме и никто не собирается возвращать мне деньги (отняв у меня ещё час времени и колоссальное количество нервных клеток), и со дня на день я получу эмиграционный пакет. Заканчивая разговор вопросом, когда же я вышлю фотографии, ведь я отказываюсь от собственного счастья быть обладательницей шанса на получение Green Card... Я настоятельно просила подтвердить мне в письменном виде обоснование об отказе, на что получила только короткое письмо от агента: "Вам отказано"! Продолжение моей истории, по-видимому будет завтра...
Usagc.org или "Так меня развели впервые"
В банке развели руками и сказали, что деньги со счета уйдут в течение недели. А потом, возможно, вместе будем думать, как их вернуть посредством переписки с организацией, которая их списала... Пока, утешительного ничего. На мой звонок в организацию usagc с вопросом, как я смогу вернуть деньги, мне ответили: в течение 5 дней мне перезвонят. На мои письма никто пока не ответил. А чего ожидать? В лохотронах не бывает отделов претензий и все! О, вот ответ пришёл на английском от support:
Цитата
Thank you for contacting us!
We have received your inquiry and are assigning it to a representative. You can expect to receive a response from us within 2 business day.
To help track your inquiry we have generated a reference number. Your ticket code is ХХХХХХХХХХХ. Please use

..........................Благодарим Вас за обращение к нам!
Мы получили ваш запрос и назначение его представителя. Вы можете рассчитывать на получение от нас ответ в течение 2 рабочих дней.
Чтобы отслеживать Ваш запрос, мы создали идентификационный номер. Ваш билет код ХХХХХХХХХХХ Пожалуйста, используйте
Usagc.org или "Так меня развели впервые"
Поздравьте меня, я тоже в числе пострадавших от действий организации USAGC smile:-( . Весь сценарий один в один повторился вчера со мной. Конечно же, я нашла этот форум, когда осознала, что меня очень профессионально развели((( спустя несколько часов после того, как были списаны с моего согласия по телефону с карты 2 суммы. За содействие в подготовке документов 327 Евро и за волшебный курс английского, который придет мне по почте - 400 Евро. На вторую сумму подтверждающих документов и инвойса не пришло. Суммы с карты списали, но в банке они находятся в списке неподтверждённых операций. Я заблокировала карту, написала агенту USAGC письмо с просьбой считать сделку недействительной в связи с её незавершенностью и своим правом её прекратить на данном этапе и вернуть мне списанные средства. Сейчас пойду в банк. Надеюсь на удачу!
Страницы: 1