« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Февралята 2016!, Назначение интервью по DV-2016 на февраль 2016
Цитата
dim3930 пишет:
01.02.16 8.15 (буду просить о переносе)

ds 260 отправил 20 мая, 20 октября редактировал

кейс 168**

Расскажите, пожалуйста как у вас дела? как прошли ли интервью? Дали ли вам визу?
Как удалить Applicant'a в DS-260?
Если еще актуально, смотрите вот это видео. https://www.youtube.com/watch?v=oKfOe8vvqiA
260 надо заполнять на всех кто указан в кейсе. если этого не сделать приложение вас просто дальше не пропустит для дальнейшей отправки кейса. Я так понимаю если заполнять не хочешь, наверное надо связываться с кентуки и просить удалить, но и то думаю это не так просто. Если причиной будет смерть или развод это одно, возможно могут запросить подтверждение документальное о разводе или смерти, а просто так, сейчас она не хочет а завтра захочет никто это делать не будет. Позже когда сами закончим заполнять могу скинуть скрины как дальше подписывается весь кейс.
А по поводу редактирования, просто так редактировать вы можете сколько угодно, но после подписывания кейса, вы редактировать НИЧЕГО не можете. Если в этом появиться пожарная необходимость, придется звонить в кентуки, чтобы они вас разблокировали для редактирвания, это занимает 4-5 недель. Так что здесь не важно когда вы редактирвали анкету, важна ДАТА ПОДАЧИ кейса, т.е. подписи кейса. После этой даты и считайте 3-6 мес до назначения интервью.
Как удалить Applicant'a в DS-260?
Цитата
FLOWER пишет:
Понял,спасибо!Вы мне очень помогли!

Подскажите, пожалуйста, как вы поступили? стали ли заполнять 260 на жену? Пришло ли вам приглашение. Сейчас в такой же ситуации, ломаю голову что делать. Очень смущает тот факт что написано в приложении:
Цитата
Before we can process your Diversity Visa application, each applicant in your case must complete Form DS-260, the Online Immigrant Visa and Alien Registration Application.

Я так понимаю вас тоже такая фраза смутила, раз создали здесь тему. Просто не хочется рисковать, не заполню на жену, а приглашение вообще не придет. Как у вас пройдут дела, отпишитесь пожалуйста.
DS-230 п. 41. Правонарушения
Цитата
ponchik пишет:
справка о несудимости - это один из основных документов, его обязательно должен предоставить главный аппликант и все остальные члены семьи, с переводом, неважно была судимость или нет.

Думаю что речь шла о справке из полиции, она ведь тоже от МВД делается. Просто за 10 рабочих о судимости не делается....
DS-230 п. 41. Правонарушения
Кстати вот здесь прочитала про результаты одной семьи.

Справка из МВД получается что нужна! не смотря на то что у них не было судимостей!
Вот я в растерянности....
Получается что она нужна в любом случае.
DS-230 п. 41. Правонарушения
Спасибо, на форуме про поговорим про США я тоже уже спрашивала, там мне как раз и не ответили как лучше кратко, или подробно. Сказали как в справке. про то что запись удаляется в первые слышу, на сколько я знаю - это на всю жизнь. Вот и вопрос ждать справку 2 меса или написать пораньше и подробно все расписать. а потом прикол и справка чистая. А справка из полиции обязательна только если была судимость?
16 мая, Москва. Попросили донести документ. (DV-2013), Одобрили предварительно 221(g) + донесли документы = 3 визы на руках :) Виза жены на девичью фамилию.
Цитата
Smithykt пишет:
Я, почему-то, когда подготавливал доки для интервью, прочитал про то что написано на сайте посольства "Заявитель должен предоставить справку из МВД бла-бла" как будто она нужна только для меня, т.е. у нас не было справки на жену, приехали.

Расскажите пожалуйста про справку из МВД.
вы имели ввиду справку о судимости или справку из полиции? Я так поняла, что речь именно о ней, т.к. срок 10 дней. О судимости делают минимум месяц, а в некоторых регионах и 2. Про какую справку вы забыли?
Изменено: Валерия Ева - 04.06.2013 14:40:36
Какие документы представить на интервью?
Цитата
shurikGC пишет:
Я знаю, что на сайте варшавского посольства есть уточнение, что она необходима только, если вы привлекались к ответственности. Если нет - то она не нужна. Я не привлекался, справку эту не приносил, никто её у меня не спросил, визу я получил без проблем. Почему бы вам просто не позвонить в Pony Express call center, телефон которого, на сколько я помню, указан на сайте посольства в Москве, если вы сомневаетесь после ответов тут?

В том то и дело без этой справки никто и не узнает привлекались вы или нет. Нет справки - нет привлечений, даже если они и были, как американцы об этом узнают?- только посмотрев справку!
Какие документы представить на интервью?
Цитата
ponchik пишет:
Валерия Ева,
подождите, вы победитель dv-2014 и уже заказали справку? У вас очень маленький номер?

Ну номер не очень маленький, 22***, Справку уже заказала, просто посмотреть что там будет, думаю придется заказывать еще раз, потому как она действительна пол года. а какие еще документы нужны если была судимость 20 лет назад? Выписка из дела? Или еще что то?
Изменено: Валерия Ева - 23.05.2013 20:32:20
Какие документы представить на интервью?
В моем письме о выигрыше была ссылка на дальнейшие шаги, там как и формы 122 и 230 скачала. И там же открыла вот такой перечень доков. Может просто добавили эту справку для победителей 2014, я не знаю сама в первый раз вижу что нужна такая справка и на форуме о ней ни слова. Вот и спрашиваю, может кто, что знает. Просто отсутствие на сайте московского посольства еще не означает, что она не нужна вовсе. Потому что в письме о выигрыше ссылка как раз вот эта, а не на сайт московского посольства.
Изменено: Валерия Ева - 22.05.2013 16:18:45
Страницы: 1 2 След.