« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Спасибо за такой развернутый ответ. smile:-)
Когда мы перезжали в Москву у нас не было ни криминальных, ни бытовых проблем в Ереване даже наоборот, муж работал в дипломатической компании, было много льгот , синий паспорт, хорошая зарплата по меркам Еревана, но переезжали тогда, так как Ереван хоть и Родина, но с каждым годом тут становится все тяжелее, как в нравственном плане, так и внутриполитическом, к сожалению, переехав поняли, что из огня да в полымя.
Насчет Америки я совсем ничего не представляю, только по рассказам, у нас там много родственников, которые не мигранты , а там и родились, все хорошо устроены, счастливы и благодарят Бога, что родители их в свое время мигрировали туда. Однако, один раз увидеть и сто раз услышать разные понятия.
Я же все-таки авантюристка и не упущу такой шанс, пусть даже придется отказаться от размеренной, устроенной жизни...Но страхи это человеческое и они всегда будут присутствовать в сознании особенно после неудавшегося опыта и осознания какие трудности ждут, если вдруг.. smile:-)
У нас еще целый год до интервью судя по бюллетеням, времени достаточно, чтоб подготовиться морально. smile:-)
Удачи Вам и Вашей семье в USA smile*bravo*
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
6 мая прыгали от счастья. В этот же день набрела на этот форум в поисках, а что же делать дальше. Заполнила все как положено отправила федексом через пару дней дошли доки до места.
А я вот начала изучать форум поглубже, если честно немного пессимистично обсуждаются многие ветки, неприятно стало.
Но вот думаю как и все выигравшие ,наверное, а вдруг.... smile*scratch* разочаруюсь как и с миграцией в Москву, а вдруг что-то пойдет не так как планируем, а вдруг у меня или у детей там зубы разболятся и придется все привезенные деньги за зубы заплатить smile:-D smile:-D smile:-D С другой же стороны понимаю, что не хотела бы детям такого неинтересного будущего как у нас, когда все мысли заняты как бы дотянуть до зарплаты и сможем ли мы себе позволить отдых летом хотя бы у себя в стране, когда выбор специальности ограничевается до 3-4 : бухгалтер, программист, врач, юрист, других профессий и не существует, так как кто семью кормить будет smile*dont_know* Вобщем хочу детям интересное будущее smileO:-) А вдруг..... smile:-D smile*sos*
Изменено: zara123456 - 10.07.2013 22:22:16
Указывать ли Middle Name в анкетах (отчество)
Цитата
Чародейка пишет:
в каком ОФИЦИАЛЬНОМ ..? паспорт ? ..в каком паспорте ..в русском или загран ..в одном стоит отчество ,в другом нет ...

Официальный документ это свидетельство о рождении и паспорт, загран не загран не важно, отчество это одно, а мидл нейм совсем другое на территории БСССР редко встретишь людей со вторым именем. Так что, если ошиблись в первоначальной заявке не стоит ее повторять и в последующих формах.
Консул нашего посольства мне сказал У НАС, АМЕРИКАНЦЕВ, НЕ ПРИНЯТО ОБОЗНАЧАТЬ ОТЧЕСТВО, МИДЛ НЕЙМ ЭТО ВТОРОЕ ИМЯ И ПИСАТЬ ЕГО НЕ СТОИТ, А ТО И ГРИН КАРТУ ВЫДАДУТ СООТВЕТСТВЕННО С ТЕМИ ЖЕ ИНИЦИАЛАМИ.
Ну, например, моя дочь называлась бы Марина Аркади )))
Изменено: zara123456 - 15.05.2013 10:05:41
Указывать ли Middle Name в анкетах (отчество)
Цитата
ponchik пишет:
всё верно, если в первоначальной электронной заявке вы указывали отчество в поле про мидл нэйм, то и во всех остальных анкетах также его пишите. В приглашении на интервью в этом случае также будет указано ваше полное ФИО.


Нет, не так. В первоначальной я вписала отчество в поле про мидл нэйм, так им и объяснила. Обе формы это DS-230 и DSP-122, я конкретно спросила надо ли мне в DS-230 писать правильно, т.е. без мидл нэйм, а в DSP-122 с отчеством, т,е как у меня в первоначальной заявке. Мне ответили, что в обеих формах DS-230 и DSP-122 пишите правильно как в документе, если у вас нет мидл нейм не пишите его в обеих формах даже если в первоначальной заявке ошиблись.
Указывать ли Middle Name в анкетах (отчество)
Вот что мне ответили письменно на этот вопрос из Кентуки
Цитата
KCC is not authorized to assist you with this issue. Please contact the American Embassy/Consulate with jurisdiction over your area for further information.


Я связялась с нашим консулом тот меня перенаправил снова в Кентуки, позвонила, сказали так
Цитата
ПИШИТЕ В ОБЕИХ ФОРМАХ ТАК КАК У ВАС ЗАПИСАНО В ОФИЦИАЛЬНОМ ДОКУМЕНТЕ! ЕСЛИ У ВАС НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ МИДЛ НЕЙМ НЕ ПИШИТЕ ЕГО В ОБЕИХ ФОРМАХ!
Вопросы по заполнению DSP-122
Цитата
irinka17 пишет:
Pushkin street 30 apt. 20, Moscow,Russia - Вот так вот.

Спасибо
Вопросы по заполнению DSP-122
Как правильно писать адрес, сначало квартиру,потом улицу, дом или наоборот
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8