« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
DV-2022. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Eva15, звучит кощунственно, потому что вы еще не знаете, что такое эмиграция и с чем вам придется столкнуться здесь. Может в 20 лет это проще, но чем старше человек, тем больше усилий надо, чтобы освоить язык и новые правила жизни. И мы все за вас тут переживаем и помогаем, чем можем.
Greenchiky
DV-2022. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Поздравляю всех выигравших от чистого сердца)). Вам открывается новый мир. Цените это. Тем, кто не выиграл, скажу, что это нелегкий труд и много много стресса. Так что все, что не делается, все к лучшему для вас. Сама 7 лет в Америке, выиграла гринку, но все так же по привычке захожу на этот родной форум в начале мая и с ностальгией читаю сообщения о выигрышах. Кто выиграл, не сомневайтесь. Кто не выиграл, продолжайте играть.
Greenchiky
Была ли мистика? Предчувствия и знаки у победителей перед выигрышем
Белоснежные животные уже знак чего то нового и необычного. Вам часто снятся такие сны? А тут любимая черная собака стала белоснежной. Там еще и подтекст был во сне, котрый сбылся, просто не хочу рассказывать))
Greenchiky
Была ли мистика? Предчувствия и знаки у победителей перед выигрышем
Я бы так сказала, те кто никогда не сталкивались с мистикой, не поверят в нее. Женщины намного чувствительнее к духовному миру, у них очень чуткая интуиция и предчувствие. Мужчины прагматики и просто посмеются над этим вздором. Я живу в Америке уже почти 3 года. Перед выигрышем за несколько месяцев мне снились странные, очень яркие сны. Никогда не забуду один. Я собачница, до отьезда занималась разведением собак. У меня была собака любимая ризеншнауцер..умерла. Так вот перед выигрышем мне приснилась эта собака, только она была не черная, как все ризены, а белоснежная...Вот такая мистика)). Желаю всем вам белых собак...
Greenchiky
Как поступить с переездом, когда есть 2 малолетних ребенка?
Я так понимаю, что на детей медикейд во всех штатах дают? А вот на взрослых только в некоторых штатах. У нас в Северной Каролине бесплатную медицинскую страховку получают дети и беременные. И мы живем с Орловским в одном городе, где множество верующих. Так они сюда переезжают с 5, 6ю детьми и т.д. smile:-D Про возвращающихся не слышала smile:-) . Размер страховки для взрослых зависит от дохода и варьирует.
Greenchiky
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Поздравляем выигравших!! Сама помню этот шок, стресс, растерянность и радость. Желаю терпения, внимательности в сборе всех документов и боевого настроя. Заявка на дочку пролетела. smile:-(
Greenchiky
[ Закрыто] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Anna_DV-2017,
ulsaa, Спасибо, дорогие)). Я буду вашим Американским талисманом в притягивании удачи. Переживаю за всех. От судьбы не уйдешь. Уже где-то на небесах прописан ваш Путь. Принимайте одинаково спокойно и выигрыш и проигрыш. Все, что ни делается - все к лучшему. Стараюсь настроить вас на философский взгляд на жизнь)).
Greenchiky
[ Закрыто] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Привет от Greenchiky!! Всем ожидающим чуда, искренне желаю выиграть. Удачи вам всем и нам тоже. Заполнили на дочку в прошлом году. Живем в Северной Каролине почти 2 года.
Greenchiky
[ Закрыто] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Стефания, я тоже не имела детской карточки и были отказы от прививок. Просто сделала все необходимые прививки в течение нескольких месяцев и взяла выписки. Все.
Greenchiky
Получение сертификата Medical Assistant, Dental Assistant в Illinois
Ну в ообщем-то на medical assistant учатся 2 года в колледже. Это 2х летняя программа. Тем более обидно, что так мало получают.
Greenchiky
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.