Ромочка,спасибо большое

Буду стараться

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года
Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025
Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 7 ноября 2024 года
Проверка результатов DV-2026 — с 3 мая 2025 года
Декабрь 2024: 50000
Ноябрь 2024: 6000
Октябрь 2024: 6000
Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.
ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь
тел. в офисе (017) 327-77-55
e-mail: info@greencard.by
полная контактная информация
31.07.2017 17:59:12
Ну что ребята,теперь я могу рассказать что у меня произошло.
Не хотела раньше времени говорить,но уже можно ![]() ![]() Теперь немного про мечту. Как-то мы на форуме обсуждали у кого какая мечта,и тут я поняла,что все-таки одну свою мечту я не осуществила.Я мечтала быть врачом, [сработал фильтр мата] ,но волею судьбы,получила распределение на неврологию.Как я не пыталась тогда что-то изменить,не смогла.Пришлось стать неврологом.Работала почти 10 лет и всё чувствовала,что не то,что хотелось.Вроде и больницы меняла.А не то.... Уволилась,посидела дома,чуть окунулась в бизнес.Чувствую,не....опять не моё ![]() И вот в начале июня просыпаюсь я утром,с твёрдой уверенностью,что хочу быть [сработал фильтр мата] и всё тут.Заниматься косметологией,мезотерапией и т.д. Недолго думая,еду в министерство,а они говорят,не положено.Попадаю на приём к министру,а она мне говорит,если пройдёте собеседование,почему бы нет.Я штурмую учебники,вообщем прошла собеседование и поступила......та дам в АКАДЕМИЮ.Моему счастью не было границ,сегодня уже забрала приказ о назначении.Я поняла,что этого я хотела ![]() ![]() Мечты сбываются ![]() ![]()
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
|
|
|
31.07.2017 17:42:15
Сахалиночка,
Даже не знаю,как Вас поддержать ![]() ![]() ![]() Понятно,что слова ничего не значат.Но всё-таки,отпустите отношения.Если судьба -вы будете вместе,ну а если нет-не стоит спасать то,что уже не спасти. Время лечит,чуть позже Вы посмотрите на ситуацию без эмоций,и сами примите правильное решение. ![]() ![]() ![]() Терпения Вам и мудрости ![]()
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
|
|
|
27.07.2017 16:28:02
Сахалиночка,
Не отчаивайтесь,вот увидите всё будет хорошо ![]() ![]() Жизнь часто преподносит сюрпризы) Я в начале этого года помню прочитала свой гороскоп на 2017 год. Там было сказано, что это будет переломный год,который разделит вашу жизнь на до и после. Так как я очень верю в гороскопы, сначала я подумала,что может выиграю в этом году. Но увы ![]() ![]() Начиная с июня моя жизнь перевернулась с ног на голову,чему я очень рада ![]() ![]()
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
|
|
|