« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 7 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2026 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2024: 50000

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 39 След.
4.10.2013, Киев. Короткое интервью и ... админ. проверка. (DV-2014), Визит консульских работников домой
Цитата
Sentry пишет:
очень ждем положительного результата, ожидание конечно сильно удручает.... не знаешь как строить планы дальше...

Есть новости?
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Интервью 8 декабря в Tбилиси. Свежий брак. (DV-2011), Неправильная дата рождения и фамилия сына во время участия
Цитата
Orlovsky пишет:
Они наверное потом сидят за обедом и ухохатываются: "Я им протягиваю "CANCELED"... ха-ха-ха... Видели бы вы их лица...ха-ха-ха... Давайте видеозапись посмотрим... ХА-ХА-ХА!"


smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Декабрята 2013!, Назначение интервью по DV-2014 на декабрь 2013
Поздравляю декабрят! smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
DV-2014: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
nur1991,
спасибо!
И вам удачи! smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
DV-2014: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Збагойствие долка збагойствие smile8-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Октябрята 2013!, Назначение интервью по DV-2014 на октябрь 2013
marunysik_s,
у вас вроде в начале октября было назначено?
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Октябрята 2013!, Назначение интервью по DV-2014 на октябрь 2013
Завтра у lesi интервью
удачного прохождения интервью smile*dance* smile*thumbs_up*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Большой case number (DV-2014)
Видимо слонер хорош в послушание.
Молодец арт71 если тоже расчеты не из других форумов ))
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Большой case number (DV-2014)
Цитата
alibabamaba пишет:
Почему остановят? B январе значить интервью в посольство я правильно понял

Не гарантия что в январе.
На пример в феврале 2013 года для Европы cut-off было 13400 а в марте 2013 года 16200 но для Узбекистана 13400 осталось.
С каждым месяцем для Европы номера двигались быстро а для Узбекистана медленно.
И так с каждым годом для Узбекистана выйдет отдельное ВБ.
в 2011 году в июне только было Except: Uzbekistan 27,800
На этот год посмотрим оставновлят для Узбекистана или нет.
Можете сравнить вот вам архив
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Одноэтажная Америка. Интересное о США!, Интересные факты, исторические и курьезные случаи в США
1) Самая крупная купюра в Америке- 100 долларов.

2) Цвета флага США полностью совпадают с цветами флага России. Только у нас это всем известный триколор, а у флага Соединенных Штатов Америки это чередование красных и белых полос, и белые звезды на синем фоне в левом верхнем углу. Кстати, количество этих звезд равно количеству штатов США. А количество полос(их 13) символизируют количество колоний, образовавших независимое государство США.

3) С появлением новых штатов флаг США неоднократно менялся (на нем появлялись новые звезды).

4) Каждый из трех цветов, использованных при написании флага, означает определенные качества, лежащие в основе государства. Красный цвет олицетворяет доблесть и выносливость, синий- усердие, справедливость и бдительность, а белый- невинность и чистоту.

5) Среднестатический житель Соединенных Штатов Америки расходует 410 литров воды за сутки.

6) Однажды в Калифорнии 2 года не было дождей!

7) В штате Монтана численность рогатых животных в три раза превышает количество жителей.

8) В штате Калифорния еды производится больше, чем в любом другом штате США.

9) Самый маленький штат США имеет самое длинное название! Это штат Род- Айленд и плантации Провиденс.

10) Такое длинное название получилось из- за объединения двух штатов: островного штата Род- Айленд и прибрежного штата плантации Провиденс.

11) Несмотря на то, что английский язык является самым распространенным в Соединенных Штатах Америки, он не является государственным языком. Более того, в США официально не установлен государственный язык(Что скажешь, многонациональная страна!).

12) Самая низкая температура воздуха, когда- либо зафиксированная в США, составляет -62°C. Это было в штате Аляска(эх, когда- то была нашей территорией).

13) А самая высокая температура, это 56°C, была отмечена в штате Калифорния, в Долине Смерти.

14) За всю историю США у государства было 44 президента.

15) Национальное животное Соединенных Штатов Америки-птица. Это Белоголовый Орел.

16) Национальный цветок США- роза.

17) В самом начале своей истории Соединенные Штаты Америки состояли из 13 колоний, объявивших свою независимость от Великобритании. Это было 4 июля 1776 года.

18) США- третья по размерам страна. Превосходят ее лишь соседка- Канада и, разумеется, Россия.

19) Неофициальное «прозвище» США- Колумбия. Такое название страна получила в честь первооткрывателя Христофора Колумба, первого европейца, побывавшего в Америке.

20) Официальное название страны- Соединенные Штаты Америки впервые появилось в в декларации о независимости. И это было, как вы уже догадываетесь, 4 июля 1776 года.

21) В Соединенных Штатах Америки не принято жить с родителями. Чаще всего, как только дети достигают совершеннолетнего возраста, они начинаю жить отдельно в съемном жилье. В связи с этим около 40 процентов жилых помещений находятся в процессе сдачи/аренды.

22) Взять кредит на жилье или автомобиль- нормальное для Америки явление. В связи с этим более 90 процентов населения США живут в долг. Другими словами в кредит.

23) В некоторых штатах Америки разрешено выращивать дома коноплю. В законодательстве этих штатов небольшое количество выращиваемой дома конопли считается домашним лекарственным препаратом. Примерно так же как хрен или мята.

24) В некоторых штатах Америки запрещена(!) продажа презервативов. А в некоторых запрещена публичная продажа.

25) Каждый американец гордится своим происхождением, и всегда готов рассказать кем были его предки, и на сколько частей он итальянец, ирландец или англичанин.

26) Соединенные Штаты Америки- многонациональная страна, и когда поток иммигрантов был силен и постоянен, в связи с различием культур в городах формировались «общинные» кварталы. Например итальянский район(такие обычно называются Маленькая Италия(от англ.Little Italy), квартал афроамериканцев и т. д.. В настояшее время национальная разница постепенно стирается, и жители США перемешиваются все больше и больше.
Маленькая Италия

27) Тем не менее так называемые «черные» кварталы довольно сильно распространены. Там живут преимужественно афроамериканцы, а белые стараются обходить такие места стороной.

28) Среди жителей Соединенных Штатов Америки очень развито «стукачество». Среди среднестатических офисных служащих точно. Например, если кто- то нарушает правила общественного поведения, например курит в неположенном месте или ходит по газону, никто ему лично замечаний не сделает. Но найдется такой, кто решил нажаловатся на это представителю власти.

29) В америке почти у каждой семьи есть автомобиль, и у большинства семей- больше одной машины. Если точнее, то всего лишь у доли процента семей машины нет, у остальных 99 с копейками она есть.

30) Большинство американцев мало волнуют события, происходящие за пределами их страны. Если это не их историческая Родина.

31) В америке успешные люди и состоятельные бизнесмены обычно не выставляют свою состоятельность на показ. Например, миллионеру не «впадлу» одевать джинсы и кроссовки из обычного магазина. Обвешиваться драгоценными кольцами, цепями и прочими побрякушками как новогодняя елка, считается дурным тоном. Если вы, конечно, не афроамериканец.

32) В основном американцы очень вежливы. Если вас задели в общественном транспорте или наступили на ногу, скорее всего перед вами извинятся.

33) В Соединенных Штатах Америки шесть часовых поясов.

34) По законодательству штата Огайо, в городе Колумбус запрещено покупать кукурузные хлопья по воскресеньям(да я бы стал там гангстером номер один).

35) В штате Техас запрещено стрелять по бизонам со второго этажа отеля.

36) В Лас Вегасе незаконно целовать мужчин с бородой(пожалуй, этот закон я бы соблюдал).

37) Американцы вместо слова «футбол» говорят «сокер»(англ. soccer).

38) Потребление нефти Соединенными Штатами Америки составляет 25 процентов от всемирного потребления.

39) К концу гражданской войны в США было 40(!) процентов поддельных денег.

40) Мартина Лютера Кинга при рождении назвали Майклом. Но вскоре его отец передумал.

41) Коренное население США- индейцы, не являлись гражданами этой страны до 1924 года.

42) В то время как вы читаете эту статью, по дорогам Америки едут более 125 миллионов автомобилей!

43) Среднегодовое количество писем и переводов, доставляемых/отправляемых в пределах америки составляет 166,875,000,000 штук.

44) В США за год переводится 85,000,000 тонн бумаги.

45) Одного из самых известных гангстеров США, провернувшего много различных дел, посадили в тюрьму за… неуплату налогов! Речь конечно, об Альфонсе Капоне.

46) Вообще, налоговые органы чуть ли не самая дотошная организация США. Найдет любого, кто задолжал и вытряхнет весь долг до копейки.

47) На визитке Аль Капоне было написано, что он поставщик мебели.

48) В Соединенных Штатах Америки появилась первая организация нудистов. Это было в 1929 году. А первыми членами и по совместительству основателями этой организации были трое мужчин.

49) В штате Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде.

50) Ежегодно в США печатается 47 триллионов долларов.

В заключение статьи, хотелось бы отметить, что жизнь в Соединенных Штатах Америки, по всем данным, более размеренная и спокойная, чем в развивающихся странах. Большинство американцев живут по строгому распорядку: работа- дом- работа. Хорошо развита инфраструктура, относительно равномерно распределенная по всей стране. Общество защищает всех, кому требуется защита. А кому не требуется, тех тоже защищает. В Америке люди довольно часто подают судебные иски друг на друга, или на фирмы и организации, с целью отсудить денег. Уровень зарплат довольно высок, и самое важное- не забывать платить государству налоги со своих доходов. Несмотря на свою молодость, Америка- развитая, цивилизованная страна. Хотя свои минусы и недостатки в виде несовершенства системы и криминагенной обстановки, как говорится, имеют место быть.

Автор статьи: Федюшкин Евгений Сергеевич
Ссылка
Изменено: Firdavs - 17.10.2013 14:24:34
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 39 След.