« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Казахстан: оформление выезда на ПМЖ, Разрешение на выезд на ПМЖ из Казахстана
Цитата
vladimir1992 пишет:
Всем привет. Кто знает подскажите плз., Едим по гк на 3 месяца в сша, в паспортах имигрант виза, билеты купленны туда и обратно, получать штамп и сдавать все каз док-ты не можем, так как у жены тут еще учеба + имущество и пока нет уверенности что мы останемся в сша. Вопрос в том как быть с погранцами в аэропорту? Не снимут ли нас с рейса? И вообще как быть в этой ситуаций? Заранее благодарю за ответы.


Кто ВАс снимет?????? Какое имеют на это право??? В аэропорту можете сразу обратиться к их начальнику. Нет законы чтобы вы ОБЯЗАНЫ выписаться из КЗ если едите заграницу на срок менее ГОДА!!!
Просто без этого штампа вас не примет на учет посольство.Вот и все.
Недавно знакомый летел Астана-Торонто, без штампа, с иммиграционной визой, все отлично. У него были билеты обратные.Вернулся через 2 недели закончить дела.
А если бы он выписался? ему что через 2 недели опять вписываться?? Что за дебилизм!!!!Сами подумайте!!Я не буду выписываться. И пусть попробуют снять с самолета.Я сразу же во всех соцсетях пониму такую бурю,что им мало не покажется.Потом извиняться будут.Они этого ох как бояться.
Школы тестеров ПО
Катя, вам просто люди хотят сохранить время и деньги.
Я уважаю ваше желание иметь профессию в США и не сидеть на велфере.
Я понимаю вашу позицию и еще раз скажу, она правильная.
Просто реально,рассмотрите варианты обучения, или хотя бы не большого обучения на тестера на своей родине.Я к примеру сделала бы так:
1. Пошла улучшать язык. Если он у вас уже не плохой и вы сможете учиться в колледже,лучше сразу идите в колледж.
2.Найти в колледже короткие (до года или год) обучающие программы. Там есть такие.Просто надо искать.Либо на месте все конкретно узнать.
3.Вам и правда правильно советовали сломя голову не лезть в школу. Миллионы иммигрантов приезжают в США,многие находят работу быстро,кто-то немного дольше.
Но если честно, возлагать огромные надежды на школу я бы не стала.
Еще меня очень смущает тот факт,что Портнов берет в школу всех подряд.При этом не делает никаких отборов по языку,опыту и т.д.Я понимаю что его главная идея срубить как можно больше бабла с новичков.
Я бы больше его уважала,если бы он с самого начала приема студентов, четко и ясно говорил о том,чтоб они жестко учили язык,занимались дома,практиковались и т.д.
Он может это и говорит,но как то не охотно. Больше он давит на то,что любой дурак может стать тестером,получить сразу работу и зарабатывать по 100 тыщ баксов в год.е
Ну такого не будет!!!! Сейчас такая конкуренция во всем,что слабо верится ему.Пусть говорит правду,вот и все.
Школы тестеров ПО
негатив вызовет любая другая школа, обещающая сделать из человека за 4 мес супер мега сепциалиста. Об это Портнов говорит. не надо говорить что этого нет в его видео.
Я так же выше писала про мега медицинские школы за 4 мес!! Тоже на грани фантастики
Школы тестеров ПО
Ребята, я верю что стать тестером может человек с опытом в IT сфере у себя на родине. Либо человек который имеет образование в этой сфере.
Но Портнов откровенно в каждом видео так нахваливает свою школу и мне кажется он преувеличивает свою помощь в получении этого образования.
Если такое огромное кол-во людей проходит через школу,я бы хотела увидеть их мнение о школе,вот и все.А Михаил выставляет видео с людьми которые вот только что с самолета,Пусть выставит от тех кто уже отучился 2-6 лет назад.\
Пусть они расскажут как они шли по карьерной лестнице, это что будет плохая реклама????Да это будет в 1000 раз лучше чем видео новичков с трапа самолета.
Я о том,что не надо так сильно пиарить свой продукт при этом не давая возможности людям услышать альтернативное мнение!! Вот и все!!!На соседнем форуме любая тема про школу жестко контролируется, все посты с другим мнением стираются мгновенно.


П.С. Если он ненавидит СССР, пусть держит это мнение при себе.Я же не поливаю грязью Казахстан.Зачем лить на Россию?Тем более человек уехал от туда 25 лет назад. К чему выяснять отношения сейчас?
Школы тестеров ПО
Здравомыслящему человеку достаточно пару раз послушать видео Портнова чтоб понять что он [ удалено модератором ],
Скажу вам почему:
1. Он обещает,даже ГАРАНТИРУЕТ трудоустройство и офигенные зарплаты после курсов в 4 месяца.При этом говорит что тестером может стать любой дурак.Я много заканчивала курсов в своей жизни и скажу мое мнение: После курсов будь то в СШа,Украине или Казахстане, мало кто сразу прям устраивается на работу.+Курсы везде дают на столько ничтожную информацию, что потом только на практике ты сам добираешь остальные 80% того,что тебе реально нужно.
2. Портнов реально постоянно [ удалено модератором ] СССР.Говорит что Россия полная [ удалено модератором ],как его бедного притесняли в СССР как еврея,чего он только не натерпелся в Москве.
3.Он всем говорит что приехать в США это раз плюнуть. Тем кто хочет в Америку но не может приехать,он говорит что такие люди лузеры.Типа ищите пути,находите джоб офферы,и т.д. Хотя сам он что сделал чтобы попасть в Америку?? ЗАполнил анкету в посольстве и бросил ее в почтовый ящик?Капец устал наверное....
4.Я против того когда люди заведомо обманывают других. Зачем постоянно подтирать комменты оппонентов?Где выпускники?? Где их хваленый зарплаты?Где они??Где работают?
И последнее, меня очень сильно удивляет когда я вижу русские курсы-школы в США по обучению на мед.спец-ти. Таких много в Нью-Йорке.
Ребята, мы 4 года в колледже каждый день учились!!!!И попав на работу ,на реальную работу, я могу сразу заявить,честно и открыто, У меня было ощущение что я не знаю ни [ удалено модератором ]!!! Вообще!!!Потому что учеба и работа в медицине это небо и земля!
!Практика,Практика и еще раз практика!ОЧень много!!Каждый день!!То же самое в любой профессии! От сантехника до тестера.Поэтому я просто в шоке когда вижу обещания научить медицине за 3-4 мес с нуля!
Я все это пишу к тому,чтобы если кто-то верит что кто-то сделает из него за 4 мес супер тестера (с нуля)и даст пипец какую большую зарплату +компании вас на части разорвут -Это все откровенная Фигня!!!Лохотрон!
Изменено: Ирина (модератор) - 04.06.2015 15:24:32(удалены брань и оскорбления)
Получение сертификата Medical Assistant, Dental Assistant в Illinois
ТС, дайте пожалуйста официальный сайт этой школы.
1. Почему обучение такое короткое?
2. сколько часов обучение-теория и практика?
3.какие экзамены для получения лицензии?
4.какой уровень языка требуется?
5.сколько попыток для сдачи экзамена на лицензию?
На сколько я знаю для каждого штата нужна своя лицензия, нет такого чтобы можно было получить 1 и работать везде.
Я изучала этот вопрос.Нигде кроме русских школ нет такого короткого обучения.Везде обучение более 4-5 мес.Если не год.
Родить в США или на родине?, За и против
Цитата
Марина ** пишет:
А я никого и не ввожу в заблуждение, не нужно громких фраз, не зная вопроса. То, что ребенок - гражданин Америки, российскую сторону не волнует, т.к. его родители россияне. И никакая виза ребенку не поможет. У ребенка родители - граждане России, и они могут въезжать в Россию только по российским загранпаспортам , соответственно ребенка без российского загранпаспорта и российского гражданства не впустят . Моя дочь конкретно столкнулась с этой ситуацией.

Ребенку просто нужно получить визу в Россию. Вот и все. Если в РФ разрешено иметь 2 паспорта, тогда идете в посольство РФ , получаете паспорт на малыша и вот тогда вам виза не нужна.
Я до сих пор не пойму, в чем проблема??? И что что родители россияне? ребенок тоже обязан быть гражданином РФ? если рожден при этом в США.
Я собираюсь рожать в Канаде. Ребенок будет гражданином Канады. Чтобы приехать на родину получу для него визу. Все .
Родить в США или на родине?, За и против
Марина, извините но причем тут российское гражданство и паспорт России ребенку ,рожденному в США?
Рожденный в США разве не получает гражданство и паспорт США?
Или родители отказались от гражданства США? кто его не выпустит из Америки? что то я запуталась.
Алматы, 31.03.2015 +2 визы. Брак после выигрыша и без перекрестного опроса (DV-2015), Бабочки в животе!
Зачем вы все выписываетесь?? Объясните мне.
П.С. Астана
Киев, 10.02.2015 минус 3 (DV-2015), не указан ребенок от первого брака
smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Обидно за Вас.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.