« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Казахстан: оформление выезда на ПМЖ, Разрешение на выезд на ПМЖ из Казахстана
Цитата
akabira пишет:
Здравствуйте, а есть кто-нибудь, кто из Астаны? Как тут со сроками?


Сроки те же самые. настраивайтесь на 30 дней оформления доков. до 50 дней максимум. праздники если
Как подготовить детей к иммиграции?
ВСем привет! Мы собираемся не в США конечно, но тоже рядышком с Вами будем. В Канаде.
Моей дочке сейчас 6 лет и 7 мес.
Так как наш процесс намного дольше чем ваш, то и подготовка к нему началась еще в 2012 году. Сначала не хотела дочке говорить, чтобы всем не разболатала smile:-[ Но если честно наверное в году 2014 я ей рассказала что в школе она будет учиться в Америке. Ну Канаду она мало знает.И как бы Америка больше на слуху потому что все мультики ее любимые сделаны в Америке, куклы например Монстрей Хай оттуда.Много видео роликов на Ютубе про конфеты Американские,одежду,парки развлечений,игрушки. Так что когда она смотрит детские влоги на Ютубе я ей говорю что вот этих игрушек у нас нет,они есть только в Америке.Если она просит их купить.
Так что это мотивация! + дома родители тоже должны говорить о переезде, чтобы ребенок знал.А не ставить перед фактом.Лучше настраивать на позитив,мотивировать.Если вы боитесь что ребенок кому-то это расскажет,кому знать не нужно, то всегда можно сказать тому человеку что это плод фантазии ребенка. Вот и все.Наша всем разболтала, но никто ей не поверил smile:-D smile:-D А так как мы,родители тоже молчим пока,то все подумали они выдумала smile*rofl*
На счет анг.яз я не парюсь.
ЗАчем тратить сейчас деньги на анг.язык??? я этого не понимаю.Языковая среда- вот самый лучший учитель.ВЫ лучше за русский переживайте,а не за анг.яз.

П.С, Передо мной тоже стоит вопрос отдавать ребенка в 1й класс или нет.Банты,звонок- что она запомнит из этого??Зачем ей это помнить?И учитывайте что придется покупать школьную форму+учебники+принадлежности -это все дорого стоит.Ради простите пары фоток? Я вообще против этой показухи 1го звонка.Зачем оно?? это не главное в жизни. Лучше бы психику ребенку не ломали в школе и знания давали. А не парады устраивали...
Хотим ехать весной.А это значит что она отучится пол года.Муж категорически против чтобы она тут шла в школу. в общем мнения разделились.Мне ее тоже жалко.Какая учеба будет если класс 49 человек и все только что с садика вышли?Знания?- ноль. Лучше пусть к репетитору ходит, русский учит-писать,читать.
Изменено: sabinna09 - 24.07.2015 20:27:01
Жена не хочет со мной ехать в США
Цитата
nick_shl пишет:
Цитата
sabinna09 пишет:

Это каналы русских женщин, которые полностью зависимы от мужей американцев. Сидят на их шеи,в любой момент ей могут дать под жопу пинок и выгнать из дома


А что делает жена Sashuse ??? Разве не тоже самое???

Ей надо давать то, что она хочет увидеть .


А, ну тогда вы правы. smileO:-)
Жена не хочет со мной ехать в США
Цитата
nick_shl пишет:
Sashuse , вы - может быть. А остальные? Если уж и давать( как я например предлагал ), то только выборочно и распечатки! Это про эту конкретную ветку.

А вообще подсадите на блоггерш из США на ютюбе - там этого хлама хватает. Особенно на канал какой-нибудь " домохозяйки ", которая любой ценой мечтала уехать, вышла туда замуж и хвалится как у нее все прекрасно, как ей не надо работать и т.д.


Такие блоги лично у меня вызывают тошноту и рвоту. Нашли что посоветовать smile:-| smile:-D .Это каналы русских женщин, которые полностью зависимы от мужей американцев.Сидят на их шеи,в любой момент ей могут дать под жопу пинок и выгнать из дома,при этом конечно же они любят безумно своих старперов,самим под сраку лет под 50,а мужьям и того больше.И конечно там все только по любви smile:-D Ни в коем случае не по расчету.
Жена не хочет со мной ехать в США
получай визу на себя и детей. Пусть хотя бы пересекут границу .Там же есть право вернуться на родину на какое то время. За это время многое может поменяться.Жену не вини прям во всех грехах. Такие кризисы бывают во многих семьях, 2й ,6й или 10й брак -это не важно. В любой момент такое может наступить.ВСе по началу любят друг друга до усрачки, проходит 3-5 лет и уже нет таких сильных эмоций,ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!! Ну неужели ты думаешь все прожив 10-15 лет в браке имеют идеальные отношения???? Ну ты как маленький. Ну женишься второй раз, ну где гарантия что такое не повториться?????
Жена не хочет со мной ехать в США
Не вижу проблемы согласиться с требованиями жены, но не сейчас. Скажите вам надо подумать.Если согласитесь сейчас,она завтра еще что то придумает.И будет каждый день максимально вытаскивать из вас все что может.
На неделю-две до интервью,скажите что вы все осознали, каким вы были эгоистичным дураком (это чтобы усыпить ее бдительность) .Скажите что на все согласны. Пусть пройдет интервью,пусть даст возможность детям пройти тоже. Ну сделайте вы Это!! вам ничего не стоит.
Приедете все вместе в США, там пусть она идет на все 4 стороны. Раз шибко умная.Главное затащить ее на интервью.
Жена не хочет со мной ехать в США
вы меня простите ,но бабы иногда чокнутые [брань удалена модератором], (жестко,но по другому не сказать smile*rofl* )

Эх, если бы у меня был такой целеустремленный муж!!!( вымирающий вид прям )!Да еще я бы дома сидела и он мне деньги без контрольно давал!! Да, Боже мой!!! У меня бы никогда голова не болела бы ночью smile:-D
Изменено: Ирина (модератор) - 28.08.2015 15:08:57
Жена не хочет со мной ехать в США
ой да половина форума едет с таким супругом. Что вы прям!!! Вы думаете вам кто-то сейчас честно признается в этом?? наивный вы.....
Можно жить в браке и без любви. Ваша жена вас не любит.И что? Удивила прям.

П.С. katty.scarlett верно говорит!!! Я с ней согласна. Или жена обижена на вас, либо действительно разбалованна. Я была такая же, потом мужу надоело и он начал ставить меня на место. Если раньше все было по моему smile*yahoo* , то теперь по его!!! smile*cry* smile=-O И я терплю это! Что теперь разводиться блин из-за всяких проблем? Раз женились-значит думали что делали. Это я про себя говорю. Создали семью-будьте добре находите выходы из ситуации.
Изменено: sabinna09 - 27.08.2015 18:42:47
Жена не хочет со мной ехать в США
Цитата
Sashuse пишет:
Я понимаю, что на протяжении нескольких последних лет сделал ряд больших ошибок в отношениях с женой, позволив ей вести себя в таком духе. Поэтому все, что есть, воспринимаю как свои ошибки.
И сейчас пытаюсь оперировать теми фактами, что есть, и не допускать прошлых оплошностей. В данный момент цель для меня уехать в США и перевезти туда своих детей, если не сейчас, то до совершеннолетия. Уговаривать жить кого-либо недалеко от океана в своем доме - наступление на одни и те же грабли.


smile*wall* Хочется просто сказать ой ой ой smile*cry*
Можно я вам с позиции женщины выскажу свое мнение.
У меня вопрос: Перед подачей на грин карту вы обсуждали эту тему с женой? Какое у нее было мнение?Мне вообще ваша ситуация кажется не реальной.Я сама помешана на иммиграции,вот получили визы от Канады, улетаем скоро.Поэтому ну никак не представляю вашу ситуацию в жизни.Мне кажется это не правда. smile*cry*
В общем сначала скажите как ваша супруга вообще относилась к мысли об иммиграции.
+ еще важный момент: Она не хочет от Вас зависеть, но сама ни 1 дня не проработала,тяжелее [удалено модератором] ничего не поднимала?Я понимаю что домашняя работа,по дому,дети-это тоже работа.Это отнимает и силы и время.Но простите,миллионы женщин на планет так живут.В том числе и я.И работаю,и по дому вся работа на мне и ребенок.Муж даже посуду грязную за собой со стола не убирает,что там говорить о помощи по дому.
Я считаю ваша жена зажралась, по другому не сказать. Вы приносите деньги в дом,кормите детей,даете ей на расходы. Ну что еще нужно??
Я вообще считаю в браке может не быть любви,главное в браке взаимовыгодная партия.
Её например устраивает что вы работящий,вас устраивает что она хорошая хозяйка.ВСЕ! большего не нужно в браке. Брак-это не всегда бешенная страсть,секс всю ночь, охи,вздохи,поцелуйчики,цветы и свечи.
Я вам к тому говорю,при том я вам говорю на собственном примере, к тому, что вы оба должны найти в друг друге качества,которые вас обоих устраивают.Ведь они есть!!!!! Есть достоинства,которые перекрывают недостатки.Найдите их в жене,а она должна найти их в вас.
Присоединяюсь к выше сказанному мнению, что вашей жене надо урезать бюджет. Я вам говорю это как женщина. Послушайте меня. Бейте по карману. Пусть она уже сейчас почувствует какого быть одной. Я 4 года зарабатывала в несколько раз больше мужа. Меня это очень сильно расслабило. Многие вокруг говорили развестись, типа он тряпка,и т.д. Все равно мол могу прожить без него припиваючи. Я не развелась. И очень рада этому.Хотя была на грани благодаря всяким доброжелателям.
А случилось так что я потеряла высокооплачиваемую работу. Теперь у меня ЗП меньше мужа.Я уже не такая дерзкая.При этом мой муж меня ни разу не попрекнул что у меня ЗП в несколько раз меньше его.А я его попрекала. Вот как деньги меня изменили,в худшую сторону.
Поэтому мой вам совет,ограничить жену в деньгах.Как? ну это уже придумайте сами.Скажите ЗП снизили.еще что-то.
И убедите ее что она должна пройти весь процесс с вами, ее никто не повезет силой в США.НИКТО!! но это даст ей возможность ездить хотя бы как турист в любое время дня и ночи.Будет потом перед подружками шоппингом из США хвастаться. ДАвите на ее слабости.
Изменено: Ирина (модератор) - 28.08.2015 15:03:59
Ранее подавали документы на политическое убежище
Я знаю одно 100%, если ты подал на убежище в США и хочешь приехать вдруг на родину, это может очень плохо кончиться.
Убежище- подразумевает под собой угрозу жизни для человека на Родине. А тут вроде бы и угрозы нет, раз его срочно на родину потянуло.
Никто не будет принимать всерьез факт,что муж поехал на собеседование с консулом.
Переносите интервью на тер-рию США.
Вообще за 2-мя зайцами погонишься....
Лучше сидите в США и молитесь чтобы вам одобрили убежище.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.