« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Как сфотографировать маленького ребенка?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в таком вопросе. Жена должна родить в октябре, как полагаю в октябре будет проводиться лотерея. как лучше сделать, подать заявки до рождения ребенка в начале месяца пока еще не родила или если родит в середине месяца или до начала лотереи за неделю или две? Как нам быть фотографировать двухнедельного, с неделю малыша или отправлять заявки без указания детей? и если родит после подачи заявки, как потом нам быть? Или например родит во время проведения лотереи, а мы не сможем сфотографировать ребенка, например будет в больнице еще или что нибудь еще будет, как потом быть?
Электрик в США
и тебе спасибо, за информацию), которую подчерпнул для себя!)))
Электрик в США
woodchuckjr,
с недели три задумался о переезде в Америку, пару дней как на этом сайте и вчера почитал наш блог))! Очень интересный))! Смотрю были на концерте Linkin Park)))! Я тоже был только в 2009 в Санкт - Петербурге)! моя любимая группа)))!
Но написал сейчас вам, так как захотелось сказать спасибо за этот сайт http://www.indeed.com и ваш блог.
Посмотрел по своей специальности кем работаю и смотрю довольно хорошо получают в сша, работаю слесарем КИПиА (контрольно измерительные приборы и автоматика) перевел как Test and Measurement and Automation.
Работа в США: мифы и надежды
Confucius,
Тоже верно всё говорите, лучше начать действовать сейчас, пока есть возможность, ведь не кто не знает, что будет через год или два.
Работа в США: мифы и надежды
Спасибо за совет, наверное так и сделаю. Пока еще не в кармане, только думаю в этом году подавать на лотерею или за год до окончании учебы начать подавать, чтобы успеть закончить универ и получить диплом,
подучить язык и уже переезжать. А пока наверное через год или полтора просто съезжу на отдых туда, посмотрю как там всё.
Но всё же вопросы по специальности остаются, кто что знает про мою специальность, по моему даже видел что тоже кто то ей владеет, но там было давно и просто тоже интересовались.
Работа в США: мифы и надежды
здравствуйте. задумался уехать в Америку, с помощью лотереи. работаю слесарем КИПиА (контрольно измерительные приборы и автоматика), стажу больше 5 лет, работаю в газпроме в России на севере ХМАО. Мне 27. И учусь, только поступил, от учился первый курс в институте. И стоит ли доучиваться еще четыре года? просто в Америки образование очень дорогое.Пригодиться мой диплом ли? Реально ли устроиться по моей профессии там и какой примерный заработок? И как она там звучит на их языке? Что искать работу.
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
почитал последние четыре странице, жесть конечно там у вас твориться, всё так запущено, глупый рекит, который можно было избежать сразу самому. жалко людей кто отдает им свои деньги от 1 евро до тысяч, так как это лишнее, ведь всё же сами можете сделать подать правильно заявки, добавить фото. Ведь сюда же заходите, значит у вас есть интернет, компьютер?!?!?! Тогда почему у вас не хватает мозгов сделать всё самим???
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16