« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Usagc.org или "Так меня развели впервые"
А я был почему-то подписан на их емейл рассылку (я пытался зарегиться у них кажется лет 5-6 назад, но я тогда почти ничего не заполнил, поэтому они не звонили, только спам на почту присылали), а вчера я опять наткнулся на их письмо в почте, ради интереса прошел Step#1 на сайте и оставил сотовый телефон. А после этого я отписался от почтовой рассылки, потому что мне сам сайт не понравился и вообще все это сразу показалось каким-то мошенничеством. Сегодня, конечно же, позвонила какая-то девушка с IP телефонии (номер сотового российского определился, +7 926 7699467) с якобы американским акцентом и начала задавать стандартные вопросы, сколько зарабатываете, семья-дети, знакомые есть ли в штатах. Но как только она заикнулась про кредитку, сначала между вопросами спросив Visa или Mastercard (НЛП в деле, настоящие профессионалы!), а потом сказала мне мой идентификационный номер (анкеты) и начала просить продиктовать ей срок окончания действия моей кредитки (при этом номер кредитки они конечно не знают, это был бы следующий вопрос). Я сразу же все понял и сказал, что мне от них больше ничего не нужно, платить им я не собираюсь и в их услугах не нуждаюсь. Она сразу стала говорить каким-то злым голосом, сказала, что я тогда никогда не получу грин карту и она меня вычеркивает из их списка. Я повторил то, что участвовать в лотерее я буду, но никакие данные о кредитке я ей не скажу и она бросила трубку. В общем, самые настоящие мошенники. Странно, что их до сих пор не взяли за (брань удалена модератором).

Будьте внимательнее, товарищи! НЕ ДАВАЙТЕ НИКОГДА ПО ТЕЛЕФОНУ НИКАКИЕ ДАННЫЕ О СВОИХ КРЕДИТНЫХ КАРТАХ!!!
Usagc.org или "Так меня развели впервые"
Нет, информации недостаточно чтобы снять деньги.
Usagc.org или "Так меня развели впервые"
Заявление писать необходимо, но обычно это не заявление в полицию, а заявление в банк на charge back по факту мошеннического снятия денег. Решить вопрос непостредственно с USAGC не получится, если они что-то сняли, то уже никогда не вернут по своей воле, выше об этом писали не раз.
Usagc.org или "Так меня развели впервые"
Если вы сообщили CVC код с обратной стороны карты, то однозначно могут и снимут, даже если вы отказались.
Usagc.org или "Так меня развели впервые"
А вот еще пара комментов от человека, имеющего причастность к этим мошенническим компаниям. Хорошо работаете, ребята!
Usagc.org или "Так меня развели впервые"
Регина, этот комментарий выше оставил кто-то, имеющий отношение к этим мошенническим компаниям. И оставил он его естественно для того, чтобы вы смирились и не пытались вернуть деньги. А их тогда еще можно было вернуть. Ну нельзя же быть такими наивными.
Страницы: 1