« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Чикаго: аренда/покупка жилья, объявления
Я уже как-то писала, но повторюсь! На craigslist есть такой раздел как sublets/temporary https://chicago.craigslist.org/search/..._price=600

Бывает квартиросъёмщик уезжает куда-то на несколько месяцев и нужен кто-то чтоб в пустую не платить за жилье! Или квартира 5 комнат, живут студенты или молодые специалисты и нужен кто-то в пятую комнату! Это неплохой способ завести знакомства! Посмотрите может там вам что-то подойдет! Напишите стандартное письмо, кто вы и что вы, опишите свою ситуацию, даже можете скинуть ссылку с фэйсбука, напишите что можете заплатить за весь срок вперед, у вас нет кредитной истории и вам нужен адрес доставки вашей корреспонденции. Отправьте письма тем что вам понравились, кто-нибудь да ответит!
Удачи!
Изменено: qpialka - 20.09.2016 06:17:57
Интернет ресурсы для поиска жилья (ссылки)
Кстати, совсем недавно наткнулась на раздел в craigslist Sublet/temporally, много предложений даже от владельцев квартир уезжающих на месяц - два в другой штат, или переезжающих в другую квартиру до окончания срока аренды. Много предложений где не надо иметь ни кредитной истории, ни заполнять дополнительные бумаги. Если честно, это очень удобно, т к есть время присмотреться к району города, к квартире и не быть привязанным к месту договором об аренде на длительный срок. Надеюсь кому-то это пригодится! smile*pardon*
Полезные ссылки для изучения английского языка, Полезные ссылки для изучения английского языка
Открыла доя себя на ютюбе короткие но познавательные видео go natural English, также есть сайт http://gonaturalenglish.com, там они предлагают купить уроки, но мне и этих видео хватает! Реально оч познавательно!
Советы по изучению английского языка
Цитата
всем известного нам словаря... какого именно?

Англо-русский толковый словарь!

Цитата
частотный словарь...ссылку, если можно

Здесь я вам не помогу, погуглите! Либо закажите в интернете! Просто в книжных они не продаются почему-то! Да и мало кто знает о их существовании!
Советы по изучению английского языка
И еще добавлю от себя smile*hi* , мне очень нравится смотреть сериал Друзья, на английском с английскими субтитрами, во-первых они не говорят сложных слов, во-вторых, если что-то не понятно, можно посмотреть в субтитры, найти перевод этого слова и запомнить в каком контексте его употребляют именно в этом смысле, поскольку в английском языке одно и то же слово может иметь огромное количество значений, в зависимости от ситуации, я, например, изучая английский с 5 лет, только в 24 года узнала, что well это еще и колодец! Это было когда я готовилась к сдаче TOEFL, до этого я 3 года учила испанский и про английский позабыла напрочь, мне надо было подтянуть язык со школьного уровня до довольно таки приличного за 4 месяца, тогда мы думали переезжать в Швецию,

ну так вот, я пошла на курсы, чтобы было кому меня исправлять и отдавать на проверку свои эссе, параллельно я сама учила язык, слова в основном, делаете так, режете много бумажек, с одной стороны слово, с другой перевод, и на досуге их просматриваете стараясь вспомнить либо перевод либо слово, потом старайтесь составить предложение с этими словами! Я так себя поднатаскала! И сдала тест и довольно неплохо!

И еще, по мимо всем известного нам словаря где все слова группируются по алфавиту, есть еще частотный словарь, где в начале наиболее часто употребляемые слова в живом английском языке, если будете знать из него первые 2000 слов, то считайте, что на уровне обывателя вы знаете язык, ну а если 10000 слов освоите, то уже просто супер!

Так что, удачи! Надеюсь мой опыт будет кому-то полезен!
Как пройти собеседование (интервью) с работодателем
Цитата
Екатерина пишет:
У меня вопрос, с моей страны у меня на руках остались характеристики - рекомендации ( одна с универа, две с предыдущих работ), стоит ли переводить на английский и брать с собой на собеседования?

Я бы сказала почему нет. Когда зададут воарос какой вы работник, можете ответить что трудолюбивый, ответсвенный, а еще ваши коллеги всегда говлрили вам как им повезло работать вместе с вами, а потом добавьте, у мкня есть референсы, желаете посмотреть?
Вообще все понимают что собеседование своего рода игра, кто лучше в нее сыграет того и возьмут. Подумайте что делает вас цникальной, например вы создали базу данных в экселе или у вас 10 лет опыты работы в какой то сфере. вот на это и давите, задают вопрос - почему имеенно вы, вы отвечаете тк у меня это и то, задают вопрос с какими трудностями вы сталкивались, отвечаете, создала базу данных, это было трудно, но необходимо.
Устраиваясь на конкретную должность, не поленитесь, посмотрите гугле какие вопросы задают на собеседовании при устройстве на эту должность, запишите их, подумайте над ответом, запишите и заучите.
Как пройти собеседование (интервью) с работодателем
Цитата
Екатерина пишет:
Подскажите пожалуйста, кто устраивался в Walmart или Ross, как происходит собеседование в сетевых магазинах?

когда я устраивалась в Мaршалс, мне задали всего один вопрос - Are you a hard worker?
Само эппликэйшн лежало у них на столе возле касс, я взяла его, заполнила и отдала мэнеджеру, потом она мне позвонила и сказала когда прийти на инструктаж, и все, а дальше я работала.
Как пройти собеседование (интервью) с работодателем
Цитата
Екатерина пишет:
Всем привет, расскажите пожалуйста о вашем опыте прохождения собеседования/интервью на работу. С какого раза получилось, что спрашивали, было ли тестирование, посоветуйте как лучше пройти собеседование исходя из вашего опыта. Спасибо


На самом деле на интервью задают очень много вопросов у вашем опыте. Например могут задать вопрос - расскажите о том времени когда вы столкнулись с какой-то с тяжелой сложной ситуацией, как вы с ней справились. Могут задать вопрос о том что именно вы знаете из вашей профессии например, с какими программами вы умеете работать, то есть, например, это QuickBooks. Какой у вас опыт работы, почему вы считаете себя идеальным кандидатом на эту позицию, какие у вас цели, расскажите мне о себе (короткий рассказ что окончили, что умеете , какие у вас качества).
Уведомление об увольнении
У меня такой вопрос:
я работаю в Маршалс на парт-тайм, 28 декабря уезжаю на родину на месяц. Как мне об этом сказать работодателю, чтобы при устройстве на следующую работу, если они захотят проверить меня не оказалось так, что в Маршалс обо мне плохого мнения?
И еще вопрос смогу ли я по приезду опять туда устроится работать? Ведь я так понимаю меня уволят в любом случае!
И еще вопрос, могу ли я у них попросить рекомендательное письмо, и если да, то у кого и как оно вообще выглядит?
Спасибо!
Получение визы и сроки выезда, Временные рамки выезда после получения визы
Подскажите пожалуйста ,регламентируется ли минимальное время нахождения в США при первом въезде?Могу ли я приехать на пару дней в страну,получить печать в паспорте и выехать без GC.Я правильно понимаю, главное чтобы период выезда не превышал 6 месяцев и (если на руках нет GC) чтобы виза была открытая (с печатью),даже если ПЕРВИЧНЫЙ срок действия ее истек.upon endorsment serves as temporary i-551 evidence permanent for 1 year ТО она действует еще год с момента первого въезда?
Страницы: 1 2 След.