« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 28 След.
RSS
SSN. Сроки получения. Посещение Social Security Office, Social Security
Удалось выбить аппойнтмент в офис SSA smile*yahoo*
Несмотря на их закрытие, агент уточнил у менеджера и назначили через неделю визит. Надеюсь подадим документы и все будет ок.
Хорошая новость, удачи! Если кто ещё пробьется, пишите.
А что вы говорили, чтоб назначили интервью, может про права или медстраховку? Завтра будем звонить, хотим додавить..
Цитата
Tana1220 пишет:
А что вы говорили, чтоб назначили интервью, может про права или медстраховку? Завтра будем звонить, хотим додавить..

Спросили - вам для работы? Я говорю да, типа намечается оффер.
Может агент хороший попался, а может уже потихоньку разрешают им открываться..
Удачи вам!
Цитата
Yanka88 пишет:
Удалось выбить аппойнтмент в офис SSA

Ура! Удачи! Тоже будем стучаться.
DV2020 EU2*** +, интервью Варшава ноябрь 2019 +, 16.03.20 "распечатали визы" в NY в экстренном порядке. Двое с 20.03.20 в Шарлотт, NC, еще трое временно пожили в РБ. А с 08.08.2020 всей семьей живем в Шарлотт.
Нам сказали, что для назначения визита нужно письмо от работодателя, другие при чины не являются экстренными(
Народ из тех кто ждёт ssn, хоть кто то устроился на работу или подработку за время ожидания? Так для статистики, я просто уже 3й месяц сижу и это очень сильно демотивирует(
Дмитрий Боровиков, наверное, не совсем безопасно отвечать положительно? smile:-)
DV2020 EU2*** +, интервью Варшава ноябрь 2019 +, 16.03.20 "распечатали визы" в NY в экстренном порядке. Двое с 20.03.20 в Шарлотт, NC, еще трое временно пожили в РБ. А с 08.08.2020 всей семьей живем в Шарлотт.
Кто то, кто не из IT
Цитата
Дмитрий Боровиков пишет:
Кто то, кто не из IT

Да тут неважно, в IT тоже не берут на работу без SSN. Тоже жду с 9 марта. Самое смешное, что интервью прошел в хорошую крупную компанию с первого раза еще в марте, но подозреваю, что к моменту, когда я получу SSN, предложение станет уже неактуальным.
Изменено: Satir1991 - 15.05.2020 12:23:11
Да, c SSN сейчас полная задница. Жду с 21-го марта. Все офисы по-прежнему закрыты. Непонятно, зачем тогда надо было указывать в DS-260 об отправке SSN на тот адрес, куда придёт GC, которая, кстати уже на этот адрес пришла. Кому-то, как я понял SSN было отправлено на этот адрес без проблем...
Я с 4 го марта завис с ssn . Сразу не пошел, надеялся что приедет почтой в течении 3 х недель. Но не сложилось( Тоже не понимаю, зачем просить чтобы номер присвоили автоматически, если система работает через одного( Еще и приехал в Нью Йорк, тут в последнюю очередь открываться все будет((
Всё-таки назначили нам визит на конец мая, после многочисленных звонков в разные офисы штата, наверное мы надоели уже! Возможно сработало, что у меня дети без медстраховки. Вобщем, если будете звонить, нужна бетонная причина необходимости номера. Судя по всему большинство операций будет и дальше онлайн, поэтому надо наяривать.
Не поверю, пока ССН не получу 8)
Цитата
Tana1220 пишет:
Всё-таки назначили нам визит на конец мая, после многочисленных звонков в разные офисы штата, наверное мы надоели уже! Возможно сработало, что у меня дети без медстраховки. Вобщем, если будете звонить, нужна бетонная причина необходимости номера. Судя по всему большинство операций будет и дальше онлайн, поэтому надо наяривать.

Не поверю, пока ССН не получу 8)

а какой у вас штат?
Tana1220,
Ура! Я вот тоже пока не получу номер стараюсь не радоваться, зная эту "систему"..

Да, видимо они открываться не спешат. Подавали документы по аппойнтменту, всё приняли, пообещали в течении 2ух недель прислать карточки.
Но в офисе пусто, приходящих людей разворачивают, "отправляя в онлайн"
Изменено: Yanka88 - 20.05.2020 02:03:16
Ребята привет. Я приехал в США в Канзас-сити 7 марта. и как все стал ждать получения грин карты и SSN. грин карта пришла через 3 недели а вот SSN небыло. начал звонить в SSA но там все время говорили что ждите открытия офиса (нужно звонить в локальный офис, в центральный офис звонить бесполезно). зашел на твитер SSA и прочитал ответ на такую же ситуацию как у меня. Там было сказано что нужно позвонить в докадьный офис и попросить назначить всречу (апортманс). я позвонил и попросил личной встречи что бы подать документы. Я объяснил что мне надо сдать на права, нужна работа нужна страховка и что у меня почти нет денег. Пообещали что они перезвонят и дадут ответ. На следующий день утром мне позвонили и назначили встречу. Я поехал сдал документы и сказали ждать 2 недели. Так что все кто ждет SSN не стесняйтесь звоните и просите!!
от меня потребовали паспорт, гринкарту, форма SS-5. больше ни чего не надо!
Ну что, кто то еще получил ssn?
Цитата
Дмитрий Боровиков пишет:
Ну что, кто то еще получил ssn?

Я вчера позвонил в местный офис и сделал все как сказал Gosha-2020,, и мне назначили встречу на понедельник. Посмотрим что из этого выйдет.
А документы им сдавать надо на все эти 2 недели, или просто показать что бы они посмотрели и они отдадут их сразу обратно?
Цитата
Warf пишет:
А документы им сдавать надо на все эти 2 недели, или просто показать что бы они посмотрели и они отдадут их сразу обратно?

Отдадут сразу. А какой штат, если не секрет?
Satir1991,
Boise, Idaho
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 28 След.