« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 43 След.
RSS
Сроки получения карточки "Green Card"
Я приехал раньше в надежде найти работу, снять жилище и потом жена с сыном подедут когда будет куда.
Почти два месяца занимаюсь поисками но карточку пока не получил.
Я им послал мейлик, мне перезвонили и сказали ждать 30 дней.
Может они и не начнут выпуск наших карт пока все участники кейса не пересекут границу?
Я нахожусь в раздумьях. smile:-(
Цитата
AgentXXX пишет:
Может они и не начнут выпуск наших карт пока все участники кейса не пересекут границу?

Насколько я знаю, выпуск карты начнётся только после пересечения границы каждым членом семьи. В Вашем случае, возможно, Вашу карточку и выпустят, а на остальных только после пересечения границы. Могу ошибаться, гуру поправьте -)))
Изменено: Александр Саклаков - 08.08.2016 10:01:52
2016EU15***, DS260-10.07.15, МОМ-14.12.15, интервью 12.01.16 (Варшава)
Ну как бы там ни было но несколько рекрутинговых агентств ответили что работают уже только с теми кто получил оригинал карты.
Печать в паспорте не устраивает.
Я так понял, Если карточка не приходит, то США можно покинуть и без её? Где оплачивается оплачивается этот сбор 165$?
Цитата
Igor Belarus пишет:
США можно покинуть и без её?

можно

Цитата
Igor Belarus пишет:
Где оплачивается оплачивается этот сбор 165$?

на uscis.gov
Цитата
chix пишет:
Receipt Number


а для чего его нужно оплачивать? И что такое Receipt Number? заранее огромное спасибо за ответ.
Этот сбор является оплатой стоимости изготовления гринки и сопровождающих процедур. Без этого гринку вы не получите. Рисит номер это по сути трекинг номер, т.е. номер для отслеживания - на каком этапе изготовление гринки.
Вапсче, посидите часок на этом форуме. Вы найдете ответы на все вопросы.
Ребята, подскажите, пожалуйста, ситуация в следующем:
Оплатили по 165$ еще в России, до отъезда в США. На следующей день после оплаты (еще были в России) посмотрели статус выпуска ГК по USCIS Receipt Number, информация была стандартная, что ждите карту в течении 120 дней!
По приезду в США пытаюсь опять посмотреть статус вбивая в систему номер USCIS Receipt Number, но система выдает "Пользовательскую ошибку". Приехали в США менее недели назад (по идее ГК еще даже не успели напечатать, наверное). Что это может значить?
Пишите письма в USCIS. Достоверно кроме них вам никто не ответит.
Какой-то необходимый минимум по времени нахождения в США есть?
Igor Belarus, ответ на свой вопрос вы найдете в соседних темах:

Краткосрочное пребывание в США при первом визите по гринке. Как скоро можно выехать без карточки GC? Сколько (минимум) времени можно пробыть в США при 1-ом визите по иммиграционной визе?
Проводить в Америке меньше 6 месяцев в году
Сколько можно отсутствовать в США?

А также смотрите другие темы из раздела Документы и статус.
Ирина, благодарю)
Всем привет! Въехали с мужем 12 сентября. Я уже получила SSN и грин-карта в изготовлении, а мужа в офисе SSN отправили на подтверждение документов и сказали ждать ещё 4 недели.

Сегодня проверила его кейс по receipt number, у него выпадает ошибка: User-Defined Error
У кого-нибудь было что-то подобное?
Я боюсь, что проблема в том, что в визе у него указано отчество, а при оплате immigtant fee мы указали только first name.
tornerai, здравствуйте! Мы тоже въехали 12 сентября. Гринки оплачивала я из Беларуси, статус был ок, что-то вроде paid & applied. Точно не помню.
По приезду в США ни разу не удалось проверить статус. Выдает Validation errors, я думаю, у вас то же самое.
Я звонила в USCIS через недельку или 2 после въезда, сказали ждать 45 дней, потом статус вроде появится. Вот и ждем... Скоро уже.
Если гринок не будет в течение 120 дней, снова им звонить.
Я перерыла много инфы в интернете, такую ошибку видят многие. Не знаю, с чем связано.

зы: гринки мы еще не получили smile*scratch*
Чудеса там, где в них верят :)
Di, Спасибо за ответ! знаете, самое удивительное, что муж сегодня получил карту) SSN ему при этом на дают! а в карте вписали отчество, и без последней буквы. Статус с утра перестав выдавать ошибку и теперь пишет, что карта доставлена.

Здорово, что мы с вами въехали в один день smile:)
Цитата
tornerai пишет:
Di, Спасибо за ответ! знаете, самое удивительное, что муж сегодня получил карту) SSN ему при этом на дают! а в карте вписали отчество, и без последней буквы. Статус с утра перестав выдавать ошибку и теперь пишет, что карта доставлена.

Поздравляю!!!

Цитата
tornerai пишет:
Здорово, что мы с вами въехали в один день

ага! smile*hi*
Чудеса там, где в них верят :)
Решила и наши проверить на всякий случай. И что же - ошибок нет и статус у обеих карт "Card Is Being Produced" smile*dance* Наверное, пофиксили ошибку на сайте smile8-)
Так что ждем-с smile:-) Интересно, через сколько придет)
Изменено: Di - 20.10.2016 03:28:44
Чудеса там, где в них верят :)
Di, когда отправят карту, в статусе появится Tracking Number. Думаю, уже вот-вот! smile:-)
tornerai, ждем! Проверяю периодически )
Чудеса там, где в них верят :)
Жду Гринку) SSN получил. Уже можно искать работу имея на руках только SSN?
Изменено: Stannis - 26.10.2016 04:12:56
DV-2016, EU24*** С первого раза выиграл. 27.04.2016 Интервью (Москва). Октябрь 2016 → USA
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 43 След.