« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 43 След.
RSS
Сроки получения карточки "Green Card"
Александра, судя по тому, что на этом форуме писали люди в вашей ситуации, получит ваш муж её не скоро.
У меня на 59-й день после оплаты пришла карта на ребёнка, с ней - ресит намбер. Наши с мужем карты не пришли. Намберов нет, добиться их не можем ни по телефону, ни по эл. почте, чтобы проверить, в чём дело. Вопрос к вам: сильно ли отличаются цифры в ваших ресит намберах между собой? Если нет, тогда я попробую их подобрать. Знаю, что там 3 буквы (IOE) и 10 цифр.
Stepan Stepan,
Номера сильно отличаются. Что ж делать, придется ждать((
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Ребята, кто сталкивался, помогите. Оплату сделали в сентябре, в США въезжали в ноябре, по гринке пока тишина, пробуем узнать на сайте через логин и пароль ( как тут советуют) но выдаёт типа ошибка с email. Даже через забытый пароль выдаёт ошибку. Может оплата не прошла? Или что это, уже незнаем что и думать((
Если вам не эл. адрес упало подтверждение и в балансе карты был расход средств - значит оплата прошла.
Добрый вечер, а где выпускают грин карты? На сайте USPS первым был штат Кентукки, сейчас Теннесси, почему не НЙ интересно
Всем привет.
Хочу поделиться своей историей приезда в США, может кому то будет интересно и полезно, и спросить про время получения гринки .
Приехали в Сан Франциско 1.12.2015 я, муж и сын. . В руках желтые конверты( обратите на нас внимание) smile*sos* . Спросили в какую очередь нам стать- отправили в общую для туристов. Подошли к офицеру . Взял паспорта, снял отпечатки и отправил в комнату для иммигрантов. Там у нас забрали желтые пакеты с документами , паспорта и декларацию , диски с флюрографией вернули нам ( они им по ходу не нужны вообще) Сказали сидеть и ждать . Через 20 минут офицер позвал к стойке и вручил нам наши паспорта с овальной печатью на визах на которой написана дата вьезда в США и тип визы. Сказал Добро пожаловать в Америку, и объяснил, что SSN и гринка придут по почте на указаный нами адрес. Так же сказал что виза в паспорте действительна 1 год с момента пересечения границы т.е с 1.12.2015.
Взнос за гринки уплатили в Израиле в октябре 2015. Там сейчас новая система оплаты, без регистрации.
За SSN пошли сами в местное отделение через неделю и нам написали от руки на бумажке наши номера, сказав , что сами карточки высланы уже на адрес.
И правда пришли через день и на них написана дата выдачи 4.12.2015.
С банком проблем у нас не было, т.к счет у нас уже имелся ( открыли в 2013 году когда прилетали как туристы) , просто донесли в ближайшее отделение наши SSN и вписали их в счет.
15.12.2015 улетели обратно в Израиль.
Адрес для почты указали наших родственников у которых останавливались. Банковские карточки уже пришли, а гринок НЕТУ...... На форуме пишут про приветственное письмо с личным номером для проверки статуса гринки- тоже НЕ ПОЛУЧИЛИ.
Подскажите, как проверить статус оформления наших карт ? КАк получить личный код для входа на сайт? Ну и нормально ли , что прошло почти 2 месяца , а гринок нет?? Спасибо заранее. Волнуюсь очень , летим опять 06.2016 и боюсь что будут проблемы в аэропорту без грин карт на руках.

Цитата
Yuliya*unicorn пишет:
Цитата
cosmopolitan пишет:
Когда вы платили 165$, вы регистрировались на сайте, введите свой e-mail, пароль https://elis.uscis.dhs.gov/cislogin/CI...LDSESSION=
после входа на свою страницу, откройте слева окошко View Messages, затем кликните по Case Receipt Notice и будет вам ваш Receipt ID!!!
проверить процесс по формированию гринки можно здесь https://egov.uscis.gov/casestatus/logon.do

когда Я платила, уже был запущен новый процесс оплаты, на другом сайте, без регистрации
Вот и у нас тоже не получается проверить свой личный кабинет ( мы даже войти туда не можем, выдаёт ошибку постоянно) оплата пришла на email, деньги на карту не возвращались. Но столько времени и тишина, тоже надо ехать скоро обратно в США а гринки нет и нет ( виза то действительна год, но тут пишут что могут мозг подурить в аэропорту) ну как же войти в свой личный кабинет на сайте посольства, чтоб проверить там сообщения???
Мне прислали receipt number,но при проверке статуса выскакивает вот это--
My Case Status does not recognize the receipt number entered. Please check your receipt number and try again. If you need further assistance, please call the National Customer Service Center at 1-800-375-5283.
В чем может быть дело?
Мы 2016EU00001***
Цитата
андрей пов пишет:
В чем может быть дело?

В том, что вы нетерпеливы smile*wall*
Сделайте как вам рекомендуют
Цитата
try again

только через пару дней
Изменено: chix - 21.01.2016 20:34:19
chix
Спасибо. Будем ж дать))
Мы 2016EU00001***
Уже семь дней прошло,а пишет все тоже..
Мы 2016EU00001***
Напишите им письмо с вопросом почему номер не отслеживается. И скиньте в личку рисит-номер.
приехали в сша 5 дней назад решил проверить статус карт выдается ошибка куда писать что делать?
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Цитата
gamesplanets пишет:
приехали в сша 5 дней назад решил проверить статус карт выдается ошибка куда писать что делать?


USCIS
При проверке статуса грин карти на сайте USCIS поевляется ошибка:
Цитата
Validation Error(s)
You must correct the following error(s) before proceeding:
My Case Status does not recognize the receipt number entered. Please check your receipt number and try again. If you need further assistance, please call the National Customer Service Center at 1-800-375-5283.


Может кто сталкивался с такой проблемой. Помогите пожалуйста
Цитата
glinjanskij пишет:
При проверке статуса грин карти на сайте USCIS поевляется ошибка: ...

Наверное все сталкивались)) мне никто не отвечал ,а я вам отвечу))
Мне при проверке статуса уже 2 недели такое сообщение выскакивает
Писал в юссис,безрезультатно пока
Мы 2016EU00001***
спасибо, буду там на месте разберусь
у меня тоже самое smile8-)
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Цитата
glinjanskij пишет:
При проверке статуса грин карти на сайте USCIS поевляется ошибка:
Цитата
Validation Error(s)
You must correct the following error(s) before proceeding:
My Case Status does not recognize the receipt number entered. Please check your receipt number and try again. If you need further assistance, please call the National Customer Service Center at 1-800-375-5283.

Может кто сталкивался с такой проблемой. Помогите пожалуйста


А вообще у всех такое было? И сколько вообще кто ждал, пока появится информация при проверке?
Человек уже месяц в США , а при вводе receipt number выскакивает ошибка smile*wall*
Мы 2016EU00001***
ineska27
У на приблизительно те же даты что и у вас. Тоже ждём уже второй месяц. Так как был уже новый процесс оплаты гринкарт без регистрации.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 43 След.